Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Телефон Samsung Galaxy Ace 2 отзывы

4,5
06.07.2013

Просто супер

Достоинства: Качественный экран, достаточный объём оперативной памяти, высокая производительность.

Отзыв: Телефоном Samsung Galaxy Ace 2 я пользуюсь всего неделю, но уже чрезвычайно им довольна! На процесс привыкания к смартфону требуется некоторое время, зато потом не понимаешь, как ты жил до него раньше! Высокая функциональность, большой экран, несколько рабочих столов, 5мегапиксельная камера - все это лишь малая часть достоинств Samsung Galaxy Ace 2!

21.07.2013

Вещь

Достоинства: Всё хорошо, кроме батареи.

Недостатки: Батарея слабовата.

Отзыв: Быстрый, удобный (не лопата), отличное разрешение экрана, gps на высоте: местонахождение определяет быстро и точно, wifi ловит замечательно, камера супер: снимки всегда отличные, видео пишет супер да еще и в hd, возможность расширения памяти, не играю в особо мощные игры, но все приложения летают, батарея у меня держит 1-2 дня (1 день при сильных нагрузках:20 минут разговора, несколько sms, постоянный выход в интернет, за день где-то часов 5 выходит, 1 разговора по Skype через мобильный интернет… Читать далее

09.07.2013

Мега

Отзыв: Подруга недавно купила такой же себе. Не знаю как ей, но мне он очень понравился. Больше всего понравился дизайн телефона и его камера. Сенсор работает бесподобно, не заедает! В комплекте с телефон были фирменные наушники. Порадовал достаточно большой экран телефона и его качество!

13.04.2013

Очень хорошая модель

Достоинства: Очень много плюсов, читайте отзыв.

Недостатки: Возможно слабоватый внешний динамик (это субъективно).

Отзыв: Очень хорошая модель. Это самый оптимальный вариант цена-функциональность-качество (актуально в конце 2012 года). Двухядерного процессора и оперативки, "с верхом" хватает для всех приложений и игр размещенных в маркете, большой экран (учитывая разрешение и глубину цвета), превосходная камера. Простой, но в тоже время аккуратный и элегантный дизайн корпуса. Вообщем я не пожалел, что купил его. Все, кто пишет о проблеме с батареей: так вот, конечно, первую неделю приходилось заряжать каждую но… Читать далее

21.03.2013

Красивый, недорогой, мощный.

Достоинства: Android Armv7 Корпус Камера.

Недостатки: Цена, т. к. я студент. Ну в общем и всеҚ.

Отзыв: До сих пор доволен, данным телефоном пользуюсь им уже длительное время, очень мощный, часто им пользуюсь, неоднократно его ронял, крепкий корпус, качество сборки вообще порадовало, камера в 5 пикселей очень помогает с учебой, естественно с автофокусом. Заряд батареи держится стабильно и долго.

04.06.2015

Не плохой

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Мало памяти и быстро садится зарядка.

Отзыв: Купила в 2013 году за 9000 сначала очень все нравилось. Спустя пару месяцев показывает, что память абсолютно свободная. Но как начинаю, что-либо скачивать сразу пишет что не достаточно памяти. Спустя год начал сам по себе выключаться. После всего этого начал быстро садить заряд батареи. Больше подобного я не куплю. Потратилась и не чего хорошего от этого телефона не получила.

20.08.2014

Телефон хороший и удобный.

Достоинства: Яркий дисплей. Удобен в руке. Ничего не ломалось. Цена хорошая для такого телефона. Советую.

Недостатки: Глючит, Вырубается (Ну тут должна помочь прошивка).

Отзыв: Пользовался год, всё было нормально. Потом начал просто вырубаться. Глючил но в основном всё было нормально. Игры шли и камера очень хорошая. Также присутствует фронтальная камера. Одна сим - карта. Вспышка. Яркие цвета и большой экран. Видео записывается очень четко. Также и Фотографии.

30.11.2013

Просто отлично!!

Достоинства: Комуникабельность, функциональность!

Недостатки: Не большие тормоза!

Отзыв: И так, что хотел сказать по поводу этого телефона, сам им пользуюсь, аппарат отличный, есть все необходимые функции, а что самое главное, сочетание цены и качества! Думаю поставил бы оценку 9 из 10, почему 9 из 10, на поздней стадии использования, стало не много подлагивать, это слегка напрягает, а в остальном все отлично!

28.11.2013

Очень хорош для своих денег

Достоинства: Цена, мощность, камера.

Недостатки: Жутко оптимизирована кастомная прошивка android 4.1.

Отзыв: Приобрел телефон год назад за 11 тыс. руб. И был приятно удивлен. Для такой цены он довольно неплохой. В самом телефоне по умолчанию стоит Android 2.3.6, но не так давно для него вышел и 4.1. После того как установил прошивку Android 4.1 телефон стал подлагивать сильнее чем это было на 2.3.6, позже установил Cyanogen Mod и все сново стало нормально:) Телефон довольно мощный, все игрушки которые я на него устанавливал работали отлично, да и камера кстати тоже очень хорошая. Телефона лучше за таки… Читать далее

14.09.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Очень быстро все загружает не глючит.

Недостатки: Есть несколько игр которые он не поддерживает.

Отзыв: Сейчас у меня Телефон Samsung Galaxy Ace 2 duos и мне он очень нравится берите этот телефон не пожелеете.

30.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Всего не перичислишь.

Недостатки: Бывает подтупливает.

Отзыв: Аааа я просто в восторге от этого телефона! Мне подарили его две недели назад на день Рождения. Вообще то я почему то думала что мне подарят планшет, но я ошиблась. Когда мне его подарили, я была очень удивлена, ну как такой большой телефон влез в такую маленькую коробочку! Ну вообщем, с подарком угадали, я очень довольна. Хотя до него у меня был вполне неплохой телефон, который меня во всем устраивал, но этот все равно намного лучше. Камера у него 5 мегапикселей, андроид 2.3,wi-fi, огромное кол… Читать далее

29.07.2013

Невероятно

Достоинства: Много.

Отзыв: Я уже 2 года пользуюсь своим телефоном и я доволен. Для своих характеристик он очень дешевый. Берем?

28.07.2013

Прелесть!

Достоинства: Качество, дизайн, картинка хорошая.

Отзыв: Ещё 1 телефон от фирмы SAMSUNG. Хорошее качество, отличная функциональность, отличная картинка, камера весьма неплохая! Хорошее качество звука. Мощный, неплохой дизайн . Недостатков у этого телефона незамеченно. Так-что этот телефон хороший - рекомендую!

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Хороший сенсор, яркий экран, отличная камера.

Недостатки: При ярком солнце не видно кому звонишь, но имхо это пережить можно. В комплекте шли белые наушники (к чёрному телефону) неудобные жутко.

Отзыв: Всё отлично. Удобно лежит в руке, работает без глюков, батареи хватает на 2-3 дня при не очень частых звонках и при довольно частом использовании приложений/игр, возможно больше (не экспериментировала, так как не люблю когда у телефона неполная зарядка). При пользовании интернетом без перерыва хватает часов на 9-10, может больше, просто до конца так и не разрядила ибо была возможность подзарядиться. Звук отличный, при разговоре собеседника слышно хорошо, как и меня ему. Видео воспроизводит без л… Читать далее

21.07.2013

Хорош телефон

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Крутой смарт.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace 2 в категории Мобильные телефоны.