Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace 2:
Хороший товар

23.07.2013

Достоинства

Хороший сенсор, яркий экран, отличная камера.

Недостатки

При ярком солнце не видно кому звонишь, но имхо это пережить можно. В комплекте шли белые наушники (к чёрному телефону) неудобные жутко.

Отзыв

Всё отлично. Удобно лежит в руке, работает без глюков, батареи хватает на 2-3 дня при не очень частых звонках и при довольно частом использовании приложений/игр, возможно больше (не экспериментировала, так как не люблю когда у телефона неполная зарядка). При пользовании интернетом без перерыва хватает часов на 9-10, может больше, просто до конца так и не разрядила ибо была возможность подзарядиться. Звук отличный, при разговоре собеседника слышно хорошо, как и меня ему. Видео воспроизводит без лагов. Размер экрана отличный. Многие говорят, что пропадает сеть, ничего такого не наблюдала, мне всегда дозваниваются без проблем. Так же многие считают недостатком отсутствие зума на камере - бред, камера отличная (вспышка, фокус), снимки чёткие, отсутствие зума абсолютно не мешает, +наличие фронтальной. Сенсор отличный. Крышка сзади ребристая, супер. Интернет летает, вай фай ловит хорошо, без заморочек подключается через usb к компьютеру.