Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ace 2:
Вещь

21.07.2013

Достоинства

Всё хорошо, кроме батареи.

Недостатки

Батарея слабовата.

Отзыв

Быстрый, удобный (не лопата), отличное разрешение экрана, gps на высоте: местонахождение определяет быстро и точно, wifi ловит замечательно, камера супер: снимки всегда отличные, видео пишет супер да еще и в hd, возможность расширения памяти, не играю в особо мощные игры, но все приложения летают, батарея у меня держит 1-2 дня (1 день при сильных нагрузках:20 минут разговора, несколько sms, постоянный выход в интернет, за день где-то часов 5 выходит, 1 разговора по Skype через мобильный интернет, где-то час игр, несколько снимков и так далее, при этом вы никогда не останетесь без связи (к слову качество связи тоже на высоте), так как есть интересная функция: при оставшихся 5% заряда телефон сам уменьшает яркость экрана и не позволяет включить камеру и вспышку соответственно, следовательно еще часов 5-6 у вас еще есть для поддержания связи с знакомыми. Что касается оперативной памяти и мощности процессора, то мне хватает за глаза, ничего не тормозит странички в интернете открывает отлично. И самое главное - это цена: брал за 7990 рублей, что для данного смартфона просто супер!!!