Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Телефон Samsung Galaxy Ace 2 отзывы

4,5
21.07.2013

Не фанат Samsung'а, но этот телефон хорош компактностью.

Достоинства: + Не дорогой + Компактный.

Недостатки: -Начинка -Экран -Батарея.

Отзыв: Компактный телефон, который может позволить любой человек. Начинка и экран слабоваты на данный момент, но не надо забывать, что это средний сегмент. Большинство игр не пойдет - процессор слабоват. Не обладаю данным девайсом, но пользовался неделю - впечатления хорошие.

18.07.2013

Телефон просто клас

Достоинства: Супер.

Недостатки: Очень большой.

Отзыв: У миня тоже такой и роботает супер он у миня с 2011 тока 1 рас упал но царапин нету дизайн супер графика в играх очень чоткая кароче одним словом телефон сссссссууууууппппппппеееееееррррррр.

Отличный телефон

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: С самой покупки мне очень сильно понравился дизайн самого телефона. Также после покупки, мне понравилось, что телефон очень удобно лежит в руке. После установки игр на телефон, я тоже удивился, думая, почему же игры идут так хорошо, без всяких сбоев? Оказалось, что когда вы играете в игру, батарея заинтересована только самой игрой.

Лучший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший телефон))) телефон конечно так для средних людей стоит такой телефон около 8000 тысяч рублей)) может позволить себе такой телефон каждый)) очень удобный и функциональный)))) также качество изготовление тоже хорошее уже пользуюсь один год) ).

Не плохо

Достоинства: Камера, Процессор, Экран, Оперативка.

Недостатки: Стандартная ситуация для смартфонов, под управлением осью " андройд " - Зарядка.

Отзыв: В принципе, отличный телефон. Подходит для тех, кому телефон нужен (для общения, связи), но также тянет достаточно много классных игрушек. Железо можно сказать слабое, но уже гораздо лучше Эйса (первого). Одним из прелестей телефона, является камера (5 мп, снимающая с разрешением HD 720p). Пользовался этим телефоном 1,5 года - не жаловался.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

27.04.2013

Удобный и компактный, но с минусами.

Достоинства: Компактность, удобность, надёжность в совершении звонков. и ещё немого.

Недостатки: Телефон глючит, камера не ice, т. к зума нет, но качество камеры не плохое, объём памяти на usb-накопителе не соответствует тому, что пишут, памяти пишут 4 гб, а на самаом-то деле всего 1 гб, т. к 3 гб отведено на систему, игры нормально работают, также как и программы, но глюченность это самый основной "минус"! Андроид 4,1 выйдет только 22.05.13. А на старом 2.3 гонять не удобно!

Отзыв: Телефон в принципе хороший, но есть пожалуй и минусы. Минусы: Телефон глючит, камера не ice, т. к зума нет, но качество камеры не плохое, объём памяти на usb-накопителе не соответствует тому, что пишут, памяти пишут 4 гб, а на самаом-то деле всего 1 гб, т. к 3 гб отведено на систему, игры нормально работают, также как и программы, но глюченность это самый основной "минус"! Андроид 4,1 выйдет только 22.05.13. А на старом 2.3 гонять не удобно! В общем неплохой телефон, но берите лучше С3. Удачи… Читать далее

12.04.2013

Хороший телефон, но есть недостаток....

Достоинства: Соотношение цена / качество. Экран.

Недостатки: ОЧЕНЬ маленькая ёмкость аккумулятора. Сажается очень быстро (особенно если играть или слушать музыку, не хватает и на день). Слишком много стандартных приложений, которые нельзя удалить: (.

Отзыв: У брата такой телефон. Отличная замена старой модели galaxy ace. Исправлены недостатки по сравнению со старой моделью. Типичный телефон самсунг: бюджетный и хороший.

09.04.2013

Неплохой

Достоинства: Хороший экран, четкое изображение, хорошая камера со вспышкой, долго держит батарею, 2 ядра.

Недостатки: Можно процессор помощнее...

Отзыв: Экран хороший - пиксели не вылетают, отличная четкость изображения, экран одновременно большой для игр, но и удобен для простого серфинга в интернете. Производительность приемлемая, телефон не зависает не лагает. Процессор неплохой. но хотелось бы по мощнее. Оперативной памяти достаточно, и это очень хорошо для андроида. Тыльная камера радует глаз качеством изображения, вспышка радует своей полезностью а фронтальная камера радует неплохим качеством изображения и хорошей скоростью записи. В своей… Читать далее

03.04.2013

Супер

Достоинства: Много там *Достоинства*! Купите и узнаете там всё супер!

Недостатки: Бывает виснет но всё таки он супер!

Отзыв: Во первых телефон очень хороший купил себе такой себе и мне полностью понравился. Теперь все хотят такой телефон) ) Кстати он того стоит! Очень хороший выбор. Он на платформе андроид, что очень радует) ).

31.03.2013

Сойдет

Достоинства: Экран, железо.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Очень неплохой телефон за свои деньги. Большой экран (3.8"), неплохое железо (2 ядра, mail-400), обновление до 4.1. Камера 5мп. Хорошая качественная сборка, не вызывает нареканий. Хорошая скорость работы, все тянет приемлемо. Весьма скучноватый внешний вид, все самсунги на одно лицо, он не исключение.

21.03.2013

Самый лучший на данный момент

Достоинства: -две камеры -хорошая начинка -экран (не большой и не маленький, чтоб в руке лежал) -качество сборки -чтоб не 4.0.4 android ISC на него много прог лагает. Телефон очень понравился, сразу установил скайп, проверил, качество на среднячке, но сойдет, несколько игр (птичек, пару гонок). порадовала плавность работы и скорость, камера просто отличная+есть HD сьемка. Аппарат полностью оправдывает свою стоимость, и даже чуть больше, скорость, камера, экран, все на высоте. Это мое мнение.

Недостатки: Первый недостаток это кучу ненужного установленного хлама в телефоне, который нельзя удалить, если не root права; -нету датчика яркости (для меняя это не критично); -батареи хватает на день-полтора; Пожалуй и все, но это придирки.

Отзыв: Сразу отмечу несколько достоинств: -Скорость работы, все же 2 ядра делают свое дело; -Игры тянет практический все (я не любитель поиграть, но вес же); -В интернете летает, все плавно и быстро прокручивается, зумирует; -Экран в точку, не лопата и не маленький; -Фронтальная камера, для скайпа самое то, и внешняя хорошие снимки выдает+фонарик\вспышка; -Задняя крышка рифленая; -Wifi ловит отлично; -сборка на высоте, обходит некоторые флагманы по качеству.

16.03.2013

Хороший аппарат.

Достоинства: Мощность, камера, обновление до актуальной прошивки, цена, качество сборки.

Отзыв: Данный телефон довольно мощный для своей цены. 2 ядра по 800 МГц и 555 МБ оперативной памяти (по идее 768 ГБ, но 200 МБ для работы системы). Экран не тормозит, хорошая чувствительность. Хорошая камера на 5 мп, автофокус, но нет зума, наличие фронтальной камеры. Устройство стоит на Android 2.3.6 Gingerbread, зато в скором времени (вроде в апреле) выйдет актуальная прошивка Android 4.1.2 Jelly bean! Это очень хорошо, зная политику Samsung обновлять только флагманы. Память телефона можно расширит… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace 2 в категории Мобильные телефоны.