Телефон Samsung Galaxy Note II

Телефон Samsung Galaxy Note II отзывы

4,6
27.04.2013

Кусок. .... пластмассы

Достоинства: Большой экран, мощный процессор. -Камера - Может снимать серии по 20 снимков подряд без потери качества (но желательно чтобы было очень светло). Есть HDR, режим ускоренной и замедленной съемки. Возможно делать фото во время съемки видео! И еще много интересных функций, обо всех тут не напишешь. -производительность и скорость работы.

Недостатки: -батарея -тихий звук как звонка, так и в разговорном динамике -наличие слота под карту памяти. Думаю уже неразумно делать слоты под карты памяти, везде есть интернет, можно удалить с телефона и опять скачать. Надо брать примеры со смартфонов Apple . -экран. Он имеет как очевидные недостатки, так и не очевидные. Из очевидных - у этого экрана проблемы с четкостью шрифтов. Буквы имеют синий и розовый ореолы сверху и снизу. Теперь о неочевидном недостатке - экран на яркости, отличной от максим

Отзыв: Пользовался телефоном в течение 3-х месяцев, затем обменял его на iPhone 5 и наконец-то понял, что такое iOS и Android, что такое Samsung и Apple, у них очень большие отличия, пока что для меня Apple намного лучше, Samsung уступает им по: качеству сборки устройств, операционной системе, заряду батаерии и т. д и т. п. Можно перечислять множество отличий, но это очень утомительно. Мой вывод: Samsung еще живет в 21-м веке, когда Apple уже проднвинулась, так сказать к началу 22-го века. Apple. вот м… Читать далее

28.04.2013

Как планшет норм)))

Достоинства: Как уже говорил очень мощный процессор Оперитивной памяти 2 ГБ АКБ очень долго держит, вплоть до 3 суток в среднем исползовании телефона.

Недостатки: Очень грамосткий, не помещается в руку, в кармане не удобно, приходится постоянно стоять, а в сумку такую машину страшно ложить Разговорный динамик очень громкий.

Отзыв: Вот данный телефон меня не очень обрадовал как телефон, он скорее похож на лопату, как с таким по городу идти и разговаривать, пол лица же закрывает. как планшет хорош, тем что стоит мощный процессор оперативы также немало, плюс ко всему можео увеличить объем памяти устройства до 80 Гб, в дороге можно посмотреть фильмы)) на таком большом экране с диагональю 5.5 дюймов. С ценой я думаю многие согласны так как аппарат по характеристикам может даже не уступить простому офисному компьютеру, но это т… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note II в категории Мобильные телефоны.