Телефон Samsung Galaxy Note II

Телефон Samsung Galaxy Note II отзывы

4,6
24.12.2018

Впринципе все отлично, есть пару багов

Достоинства: - комфортабельность использования - интерфейс - дизайн.

Недостатки: - камера - лаги - процессор.

Отзыв: Мне телефон очень понравился. Неплохая камера для своих денег. Игры и прочие бездулушки — тащит. Очень приличный процессор. Если сильно загрузить — будет лагать, но не сильно. Нужно сразу же закрыть все вкладки и все будет хорошо. Очень удобный в использовании, в руке ложится идеально, корпус не скользит. В общем — все прекрасно.

28.11.2018

Рекомендую👍

Достоинства: Удобен в применении, практичный и достаточно простой.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Пользовалась данным телефоном в долгосрочном периоде и ни разу не пожалела.

11.07.2014

Отличный телефон большой экран, но ест сильно батарею.

Достоинства: Много цветов, большая память, большой экран.

Недостатки: Большой экран тратит батарею.

Отзыв: Это мой третий телефон, первый был Sony Ericsson w300i, второй Nokia 1280, и этот телефон самый функциональный ,у него большой экран, много цветов, и все это за приемлемую цену. Минусы тоже присутствуют большой экран сильно тратит заряд батареи, также очень трудно клеить зашитную пленку на экран.

26.07.2013

Самый лучший смартфон 2012 года.

Достоинства: Отличная батарея на 3100мА/ч Много очень полезных виджетов Мощнейший процессор (Четырехъядерный процессор с частотой 1,6) Он не Уступает по производительности многим смартфонам 2013года Съемный аккумулятор (можно легко заменить если он устарел).

Недостатки: Глянцевая задняя крышка очень сильно царапается (хотя её можно заменить) Задняя часть около камеры очень сильно греется когда долго играешь (т. к там находится процессор) Разрешение экрана хорошее (1280х720) но могло быть лучше (1920x1080) но у него и так хорошее качество картинки.

Отзыв: Телефон купил в январе, и целыми дня не выпускал его из рук. В школе незаменимая вещь. Большой и четкий экран позволяет смотреть фильмы и видео в отличном качестве. Все игры летают без подлагиваний. Только обновления приходят очень редко, но это можно и не считать как минус. Камера снимает все хорошо, в движение очень хорошо фиксирует цель. + ещё есть "Перо", отличная вещь хотя пользуюсь очень редко. Отличный динамик музыка проигрывается очень четко, да и громкость хорошая.

01.07.2013

Огромный, завораживающий дисплей

Достоинства: Огромный экран высшего класса с AMOLED матрицей, не плохо держит заряд, ну и конечно же бренд Samsung.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: У одного из знакомых людей имеется данный аппарат, впечатлил размер дисплея и его качество, смотреть и снимать видео одно удовольствие. Залип в его телефоне в игрушке, даже отдавать не хотелось =).

01.06.2013

Просто Отличный

Достоинства: Достоинства известны всем. Не буду поввторяться. Последние мобильники Samsung действительно единственные реальные, заслуженные конкуренты АйФонам. Для меня к тому же решающим достоинством стала отличная работа GPS с Яндекс карты. Это нужно мне по роду деятельности. Просто зверь машина. В считанные секунды определяет местоположение, в том числе из состояния сна; не зависает, не глючит, не вылетает с системным сообщением. Перед этим был LG Optimus 4X HD, где Яндекс карты - увы, одна нервотрепк

Недостатки: -Хотелось бы, чтобы быстрее (мгновенно) открывались набор номера, контакты, сообщения, snote при вытаскивании spena. При такой-то мощи под капотом =) -В руке кажется немного хрупким, норовящим выскользнуть. Решил вопрос официальным бампером.

Отзыв: Смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 5.55", разрешение 720x1280 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 16 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС Отличный экран, HD видео не лагает, все ходовые форматы держит. Зарядку держит хорошо. Книжки читать очень удобно.

19.05.2013

Много лишнего!

Достоинства: Хороший дизайн! Удобен в использовании!

Недостатки: Много лишних функций Огромен!

Отзыв: Эх.. сколько всякой ненужной фигни напихали в этот телефон... много лишнего и ненужного! он огромен! конечно в нём есть и множество полезных функций! Для своего функционала он слишком дорого стоит! вообще я не любитель таких огромных телефонов! поэтому мне кажется, что лучше его не покупать!

11.05.2013

Хорошая модель

Достоинства: Экран (размер и качество изображения) S-Pen и софт под него Железо Софт Время работы.

Недостатки: Скользкий корпус (но решается силиконовым чехлом) Расположение кнопки блокировки и гнезда для наушников.

Отзыв: Пользуюсь почти месяц. Отличный аппарат! Довольно долго держит заряд при активном пользовании (2 дня в среднем). Камера конечно чуть хуже чем на первом ноуте, но всё равно качество хорошее. Но скользкий корпус конечно это беда, которая легко решается силиконовым чехлом. Сначала не понимаешь как же его держать так, чтобы одной рукой управляться, но со временем он ложится в руку как влитой. Стилус очень полезная штука. Пользуюсь им часто и это придаёт ещё большее удобство телефону. К недостатку ещ… Читать далее

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Большой экран, очень насыщенных цветов. Удобно работать в Интернете - после покупки ноутбук практически не включался. Качество HD фильмов - вместо телевизора. Памяти хватает на все нужные приложения.

06.05.2013

Не плохо

Достоинства: Samsung, красивый, функциональный.

Недостатки: Цена, большой.

Отзыв: Самое лучшее в данном телефоне, так это функционал. Самсунг всегда делают качественные телефоны. Данный телефон очень красивый, единственно плохо что он слишком большой, это тоже самое что звонить с "лопаты". Моё мнение что этот телефон подходит для интернета, игр.

03.05.2013

Крутой телефон стоит брать

Достоинства: Большая батарея, огромный красочный экран, наличие стилуса.

Недостатки: Минусов просто нет (я не считаю что размер устройства это минус- скорее наоборот +).

Отзыв: Купил его 2 недели назад, просто невозможно описать как он мне нравится, это не просто телефон - это чудо техники, функционал его меня просто удивляет, я еще не все его возможности использую. Айфону до него очень далеко, я просто не понимаю как можно покупать айфон, когда существует такая альтернатива ка Galaxy Note 2, причем дешевле. Честно говоря я себе искал записную книжку, чтобы делать записи по заданиям заказчика рукописным способом, а тут нашел и записную книжку + телефон + навигатор + фл… Читать далее

Норнмаальный

Достоинства: Все.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот мобильный телефон очень функциональный и удобный на него есть много игр он пользуется большой популярностью. сам таким пользуюсь!

Многофукциональный

Достоинства: Красивый дизайн, хорошая камера, сильная батарея.

Недостатки: Сенсор не достаточно точен.

Отзыв: Телефон получился достаточно хороший, по соотношению цена- качество. Крепкий, практически не царапающийся корпус, сильная батарея и прекрасная камера, делают его просто великолепным телефоном. И все это при достаточно не высокой цене. Так-же не могу не отметить количество памяти. Ее вполне хватает для приложений, музыки и фильмов.

Телефон супер

Достоинства: Очень хорошый телефон.

Недостатки: Возможно только цена.

Отзыв: Мы жывем в 21 веке и конешно же каждый день мы видем очень многое. В мире создаетса очень много новых гаджетов и каждая фирма идет только вперед. Так и Samsung не разочеровует никаво. Он создал новый телефон или даже планшет Samsung Galaxy Note II. Телефон очень акуратно зделан, имеет свой неповторимый дизайн, качество на высоком уровне. Конешно же остайотса проблема в цене но ето то во стоит. Функционален. Не телефон а красотка ничево большево не надо. В некоторых места круче заоблачных Айфо… Читать далее

Телефон Samsung Galaxy

Отзыв: Выбирал между iphone 5 и sgn2. хотелось модный, современный гаджет, который не стыдно достать из кармана)) читал кучу отзывов.. именно поэтому iphone 5 перестал расматриваться (оттолкнули косяки с корпусом и ios) и именно из за восторженных отзывов решился на покупку sgn2. ) И ни капли не пожалел! Аппаратом очень доволен. цена адекватная для такого телефона.. но жаль что падает довольно быстро (в этом плане iphone предпочтительней) купил за 24500. через 2 недели в этом же магазине 22500.. ( (оби… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Note II в категории Мобильные телефоны.