Телефон Samsung Galaxy Note II

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note II:
Крутой телефон стоит брать

03.05.2013

Достоинства

Большая батарея, огромный красочный экран, наличие стилуса.

Недостатки

Минусов просто нет (я не считаю что размер устройства это минус- скорее наоборот +).

Отзыв

Купил его 2 недели назад, просто невозможно описать как он мне нравится, это не просто телефон - это чудо техники, функционал его меня просто удивляет, я еще не все его возможности использую. Айфону до него очень далеко, я просто не понимаю как можно покупать айфон, когда существует такая альтернатива ка Galaxy Note 2, причем дешевле. Честно говоря я себе искал записную книжку, чтобы делать записи по заданиям заказчика рукописным способом, а тут нашел и записную книжку + телефон + навигатор + флешку на 64 гБ, я думал даже купить планшет, а тут все в одном устройстве и еще к тому же помещается в заднем кармане брюк. Все говорят что он огромен и тяжело с ним работать одной рукой, просто включите функцию работы с одной рукой и можно делать звонки одной рукой. А размер батареи позволяет мне ходить с ним почти 3 дня (причем я умудряюсь где-то 1 час говорить по телефону+ полазить в интернете 30-40 минут + делать записи этой волшебной ручкой, причем это в течении 1-го дня). Не знаю как описать что я чувствую по отношению к этому чуду техники, но объективно говоря ему альтернативы просто нет на рынке.