Телефон Samsung Galaxy Note II

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note II:
ГМО

23.04.2013

Достоинства

Достоинства известны всем. Не буду поввторяться. Последние мобильники Samsung действительно единственные реальные, заслуженные конкуренты АйФонам.
Для меня к тому же решающим достоинством стала отличная работа GPS с Яндекс карты. Это нужно мне по роду деятельности. Просто зверь машина. В считанные секунды определяет местоположение, в том числе из состояния сна; не зависает, не глючит, не вылетает с системным сообщением.
Перед этим был LG Optimus 4X HD, где Яндекс карты - увы, одна нервотрепка. Купил сей лэжный флагман, позарившись на сравнительно небольшую цену. И дизайн кирпичиком был по душе.

Недостатки

Лыжный дизайн действительно больше нравился. Но стерпелось, слюбилось. И теперь вовсе Note 2 не обмылок, а симпатичный морской камушек.

Отзыв

Претензии к этому аппарату бывают странноватые. В ладошку не умещается - так кто же заставлял, купила бы девайс поменьше, например S3. Я лично перед покупкой несколько раз по ходу дела заходил в салоны связи и весь его общупывал да прикидывал.
Процессор полетел, экран мерцает, аккумулятор саморазряжается...
Какая невезуха однако... Может сей девайс вам впарило лицо соответствующей внешности за 3 тыс. на улице?
А уж если этот телефон не подключается как флэшка, то изучайте матчасть, ка говорится.