Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) отзывы

4,3
20.06.2013

Быстро ломается

Достоинства: *Цена *Дизайн *Батарея.

Недостатки: *Качество изготовления.

Отзыв: Телефон классный, хорошо лежит в руке. Громкие динамик, специально для классной музыки. Хорошо держит заряд, 2-3 дня. Неплохая камера для телефона за такую цену, на фронтальной получаются ужасные снимки. Его недостаток в том что при первом падении у меня из кармана он отключился и больше не включался.

10.03.2013

Хороший, но не сейчас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не актуален.

Отзыв: Ранее телефон пользовался большой популярностью среди разных людей, но в основном интерес он вызывал у молодёжи. С современными смартфонами данный телефон не может соревноваться, однако для тех времен он был очень даже функционален. Сейчас же покупать его не стоит. На те же деньги можно купить более функциональный смартфон. Эта модель уже не актуальна.

12.04.2013

Не очень!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Много!

Отзыв: Доброго времени суток! Что хочу сказать по поводу данного телефона! Телефон интересный и красивый но был у моего друга такой он был недоволен! Он начал тормозить сразу после того как на него кончилась гарантия симку перестал читать сенсор очень плохо и медленно работал! Вообщем он покаялся! Ну это может только ему такой достался! Телефон на телефон не приходится!

18.02.2013

Нормальный телефон

Отзыв: Этот телефон не такой мошный как galax s и другие смартфоны нашего времени но цена за такой телефон очень подабаюше стильный во сновном не для игр можно для деловых целей но главной функцией так и остаеться звонок выполнен он в очень хорошем стиле так чт пользуйтесь.

Отзывы на Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) в категории Мобильные телефоны.