Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) отзывы

4,3
03.04.2013

Хароший телефон

Достоинства: Суперский телефон, нравится всё в нём. оч удобный, класный, хорошо в руке лужит, шустрый. а цена вообще сладкая.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Телефон подходит абсолютно всем, прост, ничего заумного! покупайте, останитесь довольны!

03.04.2013

Да

Достоинства: Очень даже неплохой телефон от фирмы Nokia. Телефон удобно лежит в руку. Красивый и простой дизайн. Имеется металлическая крышка, так что телефон более устойчивый к падениям. Камера делает качественные фото, но только при нормальном освещении. Качество звука тоже на высоте. Есть 3G! Неплохая батарейка.

Недостатки: Очень даже неплохой телефон от фирмы Nokia. Телефон удобно лежит в руку. Красивый и простой дизайн. Имеется металлическая крышка, так что телефон более устойчивый к падениям. Камера делает качественные фото, но только при нормальном освещении. Качество звука тоже на высоте. Есть 3G! Неплохая батарейка.

Отзыв: Очень даже неплохой телефон от фирмы Nokia. Телефон удобно лежит в руку. Красивый и простой дизайн. Имеется металлическая крышка, так что телефон более устойчивый к падениям. Камера делает качественные фото, но только при нормальном освещении. Качество звука тоже на высоте. Есть 3G! Неплохая батарейка.

02.04.2013

Нормальный

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Нужен был бюджетный вариант темплоемкостного телефона. Не сматрфона, а именно телефона (что делает его еще и безопаснее в инф. пространстве). Дизайн (белые вставки) понравился, хоть и китайской сборки, но все равно пока не отвалилось ничего. Камера с 2х сторон (1 для общения, 2 для красоты, но если совсем надо можно снимать). Не ожидал, что будет все так хорошо.

02.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Надежность, Привлекательный дизайн, цвет.

Недостатки: Недостаточно функционален, Слишком большой размер и вес.

Отзыв: Телефон не плохой, надёжный, крепкий. Дизайн просто великолепен. Этот телефон прост в использовании. Мне не нравится в нём то, что если его не поставить в спящий режим, то он останется влюченым. Зарядка разряжается в самый не нужный момент. А так же, почему бы не сделать операционной системой Андроид? Было бы просто замечательно!

20.03.2013

Удобство

Отзыв: Отличный, у моего друга такой.

19.03.2013

Телефон просто супер!

Достоинства: Телефон очень хороший, а главное радует его цена и качество. По производительности не уступает своим собратьям, которые стоят в 1.5 - 2 раза дороже.

Недостатки: К недостаткам можно отнести то, что батарея сажается за день - полтора, но эти недостатки несущественны, по с равнению с производительностью телефона.

Отзыв: Телефон просто супер!

19.03.2013

Норм телефон

Недостатки: Не могу подключиться к WI-FI! запрашивает IP адрес. И имеет две камеры, но на экране камера не включается, наверно, только для видеовызова ((( ((( ((( ((.

Отзыв: Очень понравился телефон. Вмещает много программ! Удобный. Две колонки. меняется экран при движении против часовой стрелки. соответствует цене и качеству..

16.03.2013

Молодежный телефон

Отзыв: Очень понравился телефон. Вмещает много программ! Удобный. Две колонки. меняется экран при движении против часовой стрелки. соответствует цене и качеству. Звучание как в стересистеме. работает только от теплых пальцев, что с одной стороны хорошо, но зимой придется пользоваться только, чтоб позвонить.

16.03.2013

Хорош но не сейчас

Достоинства: Отличный интерфейс, дешевый.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Да некоторые думают, что телефон дерьмо, думаю что это так. Но есть которые пользуются этим телефоном. Думаю он подойдет для пятиклассника Так что все пятиклассники берите он и дешевый и потерять не жалко будет.

14.03.2013

Хорош был в свои годы

Достоинства: Сенсор, звук, камера.

Недостатки: Батарея, корпус, клавиатура.

Отзыв: Этот телефон у меня уже достаточно долго. По началу он был просто отличным, а на то время - один из лучших тачскринов по привлекательной цене. клавиатура ужасно маленькая при наборе в интернете, а без стилуса попасть вообще беда, но со временем хорошо привыкаешь. Камера 3.2 МП в помещении снимает слабо, но на улице - на все 5! звук в наушниках средний, но из динамика громкий. Хороший сенсор, чувствительный, акселерометр можно использовать только при просмотре картинок или видео. со временем оче… Читать далее

11.03.2013

Неплохо

Отзыв: Отличный бюджетный телефон с GPS и Wi-Fi. Девушка пользуется им уже больше года как в качестве "звонилки" так и в качестве плеера. Аккумулятор держит на отлично (хватает на 3-5 дней с учетом кроме как звонить ещё и послушать музыку 1-2 часа в день, плюс иногда навигация, и это не смотря что телефону уже больше года). Цена вполне адекватная (покупал за 4400, сейчас он немного подорожал). В целом очень доволен.

10.03.2013

Хороший, но не сейчас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не актуален.

Отзыв: Ранее телефон пользовался большой популярностью среди разных людей, но в основном интерес он вызывал у молодёжи. С современными смартфонами данный телефон не может соревноваться, однако для тех времен он был очень даже функционален. Сейчас же покупать его не стоит. На те же деньги можно купить более функциональный смартфон. Эта модель уже не актуальна.

04.03.2013

Хороший аппарат

Отзыв: Долго искал телефон - хотелось чего-то сенсорного с большим дисплеем в итоге выбор пал на Monte - соотношение цена качество порадовало. За 6000 р телефон с функционирующим WI-FI и aGPS мне показалось неплохим вариантом. Для меня лично недостатка два. 1) Хотелось бы получше камеру, вспышку - но и та, что есть в принципе устраивает. 2) Неприятный осадок оставил небольшой люфт задней части панели при нажатии на клавиши -вызова- и -отмена-. Проблема конечно решилась подкладыванием небольшой бумажки… Читать далее

18.02.2013

Нормальный телефон

Отзыв: Этот телефон не такой мошный как galax s и другие смартфоны нашего времени но цена за такой телефон очень подабаюше стильный во сновном не для игр можно для деловых целей но главной функцией так и остаеться звонок выполнен он в очень хорошем стиле так чт пользуйтесь.

24.01.2013

Крепкий

Отзыв: Эта модель является символом надёжности мобильных телефонов. Он появился у меня давно (6-7 лет назад) и до сих пор лежит на полке в качестве аварийного аппарата в случае "гибели" современных моделей (вставляй аккумулятор, сим-карту, нажимай кнопку включения и аппарат "всегда готов"). Простой "как первый трактор", надёжный (что очень важно, даже в ущерб функциональности), на дисплее информация хорошо читаема в любых условиях (солнце, мороз, плохая освещённость). Падал с разных высот, на разную по… Читать далее

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Удобный словарь, на долго хватает зарядки.

Недостатки: Нет фотовспышки, замедляется скорость сенсора при минусовой температуре.

Отзыв: Телефон довольно таки не плохой, всего в нем хватает, но все таки есть и недостатки. Наверное, как и все сенсорные телефоны у этой модели замедляется скорость при минусовой температуре. Также хочу отметить, что нет фотовспышки, поэтому фотографии получаются плохого качества. Очень удобный словарь, на долго хватает зарядки.

11.07.2012

Отличный

Достоинства: Компактный удобный есть все современные функции.

Недостатки: Малофункциональный неудобен для работы в интернет.

Отзыв: Подарили такой телефончик на ДР. Дизайн сразу понравился, да и казалось функциональные возможности были высокими, но на деле оказалось совсем не так (но это только потому что позже вышли телефоны на Bada и Android) по сравнению с ними чувствуется разница телефона от смартфона. Одним из минусов есть то, что маловать программного обеспечения есть да и акселерометр немного туговат и не работает в приложениях. А так в принципе отличный ТЕЛЕФОН, звонок громкий, дисплей отличный, тач всегда откликает… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) в категории Мобильные телефоны.