Телефон Samsung Galaxy S III mini

Телефон Samsung Galaxy S III mini отзывы

4,6
11.04.2013

Младший брат гиганта

Достоинства: Мини.

Отзыв: Выход телефона был большой неожиданностью, он вышел очень быстро после выхода с3. Получился телефончик мощный, сочный экран, батарейка держит побольше чем у с3. Можно назвать его просто с3, но как ни как это с3 мини) Советую, приобретать тем, у кого маленькие карманы.

20.04.2013

Удобный, красивый телефон

Достоинства: Их не мало, но в основном отличненький телефон.

Недостатки: Постоянно заряжаю, клавиатура не удобная, да и цена кусается.

Отзыв: Купил две недели назад, цена не очень, но это того стоило. Отлично держится в руках, в отличие от старшого брата с3. Понравилось его производительность (2 ядра и 1 гб оперативы). Удобно просматривать сайты. Очень понравилось в мини функции движения (их 8 штук).

19.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Телефон очень удобный и функциональный. В нём есть всё, что мне нужно. Его очень удобно носить в переднем кармане джинсов. Принципиально не пользуюсь чехлом, тем не менее, на телефоне ни одной царапины. Приятная цена. Короче, это практически идеальный телефон.

Отзыв: Купил на замену Sony Xperia P, которая тупизной, глюками и багами уже вымотала все нервы. По началу хотел купить старший галакси. Но прикинув, что у меня и так есть планшет Nexus 7 для игр и развлекухи, решил, что всётаки огромную и мощную лопату брать смысла не имеет. Взгляд упал на S3 mini. По характеристикам почти тоже самое, что и Sony Xperia P. Но по качеству самсунг меня порадовал куда больше. Экран оказался куда сочнее, контрастнее; звук громче, а качество связи после соньки вообще показа… Читать далее

17.04.2013

Бюджетная версия Samsung Galaxy S3

Отзыв: Бюджетная версия гиганта просто великолепна, маленький яркий экран, мощненький процессор, ну конечно с S3 это не сравнится, но все же, модель выполнена просто здорово, уменьшенный экземпляр Samsung Galaxy S3, подойдет для тех, у кого в карманчиках не особо то и густо. рекомендую как бюджетный телефон!

15.04.2013

Мини монстр

Достоинства: Их много.

Недостатки: Слабый динамик.

Отзыв: В эту штуку упакован практически тот же самый S3, при том габариты его поменьше, что радует. Отлично справляется с "тяжёлыми" играми, да и вообще не "лагает". Оперативки много, что не может не радовать. Я думаю, кто говорит, что цена завышена, то по мне так он стоит своих денег.

25.09.2013

Симпатичный малыш

Отзыв: Сначала не нравился мыльный корпус, но потом понял что он очень удобный. В целом все хорошо. Правда, добавлены бесполезные фишки от Самса, которые забивают систему и иногда подтормаживает.

13.03.2013

Телефон хороший

Достоинства: Оптимизация, производительность.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Отличный аппарат. Экран 4 дюйма как раз то, что нужно для повседневного использования. На главном экране все быстро и четко. Цена завышена 18000 отдал за этот аппарат. На самом деле трубка вполне адекватная.

17.01.2013

Телефон среднего сегмента с завышенной ценой

Достоинства: Оптимизация, акб, производительность.

Недостатки: Высокая цена для данного сегмента.

Отзыв: На самом деле трубка вполне адекватная в соотношении цена-качество-производительность, но как уже упоминалось ценник завышен на старте продаж и все из-за тонкого маркетинга и популярности модели Galaxy s3, по доброму если бы это был не самсунга, а какой-нибудь ZTE или Lenovo то ценик бы был глобально ниже при соответствующих характеристиках. Вцелом же именно по аппарату нареканий нет все работает как часы, тут надо отдать должное фирменной оболочке от samsung - тач виз, которая мало мальски, но … Читать далее

17.01.2013

То что доктор прописал

Достоинства: Все сбалансированно. Хорошая камера.

Недостатки: На старте продаж завышенная цена. Нет NFC.

Отзыв: Отличный аппарат. Экран 4 дюйма как раз то, что нужно для повседневного использования. Считаю экраны 5" слишком большими. Говорят что разрешение экрана могло бы быть лучше, но это все ерунда, для меня вполне хватает - пикселей не вижу, все гладко. Мощности процессора тоже хватает, если не сильно увлекаться играми. Хотя иногда бывают подтормаживания в меню приложений, но редко. На главном экране все быстро и четко. Телефон подойдет для большинства, лишь только слишком притязательные могут обнар… Читать далее

18.01.2021

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Был такой телефон. Очень красивые, обтекаемый корпус. Приятно в руке лежал. Удобное меню. Хорошая, на тот момент камера, достаточно памяти, если использовать флешку. Телефон прослужил года три, потом заменила аккумулятор на новый оригинал, ещё год... И все хуже и хуже работал. Жалко было убирать его, привыкла.

22.12.2013

Очень доволен. Рекомендую.

Достоинства: Не тормозит. Не жрет батарею при постоянно включенных датчиках GPS и Bluetooth. Отлично работает в режиме навигации.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Юзаю сей девайс п олгода. У меня модель с буквой N. Впечатления о нем самые положительные. Для о бычных потребностей размер экрана - самое то. Конечно, если кому-то надо часто лазить в ин ет или читать книги, то экран маловат. Батарею держит как нормальный средний аппарат - 2-3 д ня. Тормозов, от которых нервный тик - нет. Установил достаточно "тяжелый" Next Launch er - работает быстро и приятно. Особенно радует, что с постоянно включенными датчикам и GPS и Bluetooth батарею не садит. На удивлен… Читать далее

01.07.2013

Супер

Достоинства: Отличный телефон!!! Покупала для мамы, у меня самой обычный S3-как по мне то этот такой же только меньше!!! Подробнее: http://rozetka.com. ua/samsung_galaxy_s_iii_mini_i8190_sapphire_black/p257149/.

Недостатки: Слабоват аккумулятор.

Отзыв: Купила неделю назад... радует!!!)) прост в управлении и всё самое необходимое имеется в наличии. у меня белый. не скажу, что очень маркий, ношу в чехле. батарея держит отлично, мне хватает на 2-3 дня (и это постоянные смски и звонки). сим-карта стандартного размера, поддерживает карты памяти микро сд. экран очень красочный, звук громкий и вибро хорошее, микрофон мощный. меню управления совсем не сложное и всё всегда под рукой, т. е. настроить его легко. вобщем, кому нужен не сложный смартфон пре… Читать далее

03.04.2013

Младший брат Galaxy s3.

Достоинства: Их очень много! даже не перечислишь!

Недостатки: Батарея только подводит, а так все замечательно! Но и дороговат!

Отзыв: Телефон просто супер! Я восхищаюсь этим телефоном! У этого телефон такие же функции как и у Galaxy s3, они отличаются только диагональю и размером телефона. Телефон совсем не тормозит. Игры на нём идут просто хорошо! Телефон удобно держать в руке. Если вы хотите купить данный телефон то я вам рекомендую его покупать! Такие же функции как и у Galaxy s3 только дешевле в 3 раза!

02.04.2013

Неплохой

Достоинства: Легкий, тонкий, компактный, свежий андроид, все что надо - есть. Использую как телефон и органайзер - регулярно; иногда - радио; еще реже - вайфай. Мне больше не надо, поскольку работаю с ПК постоянно. Отдыхать надо от инета.

Недостатки: 1. Русская клава - реально для очень тонких пальцев, есть способ попадать в нужную букву - чуть сильнее давить в ее направлении 2. На ярком свету подсветку экрана надо выставлять на максимум, иначе ничего не разглядеть на черном экране 3. Органайзер не супер, но какой-то вариант настроил приемлемый. .. 4. Слегонца подтормаживает, если многого ждать 5. Тел. книжку можно было попроще, кликов многовато, пока найдешь.

Отзыв: До этого пользовался htc wiledfire s, который в принципе устраивал, но поскольку я в нем выломал два раза гнездо мини юэсби - плюнул и купил новый телефон. Почему выломал - не знаю, загадка - до этого юзал другой htc, до них - e-ten и все было в порядке. Стоимость гнезда - рублей 50, а замена в фирм. сервисе - 1,5 штуки. Ну да ладно о былом, скажу об siii-mini - главное: сначала сильно парила батарейка. Хватало на сутки. Хотел решить проблему с помощью мусорного ведра. Потом отключил все фоновые… Читать далее

27.03.2013

Норм телефон

Достоинства: Функционален.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Samsung Galaxy S III mini почти точная копия флагманского смартфона Samsung Galaxy S III, но с небольшими изменениями во внешнем виде и достаточно весомыми изменениями в техническом плане. Кроме самого размера во внешнем виде изменились всего две детали, не влияющие на функциональность. Первое это перенос датчиков и передней камеры с права на лево от разговорного динамика, второе это перенос динамика с права на лево от окошка камеры, а также изменение положение вспышки, теперь она находится под… Читать далее

14.03.2013

Не оправдывает свою цену

Достоинства: 1)Android 4.1 2) Хорошая встроенная память. 3) Стильный, удобный, яркий.

Недостатки: 1) Достаточно быстро разряжается 2) Маленькая клавиатура (Для меня) 3) Плохой динамик.

Отзыв: Удобный телефон. Игру на нем просто летают. Большой объем оперативной памяти. Но слабоватый динамик. Телефон хорош сам по себе, но цена по мне завышенна.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III mini в категории Мобильные телефоны.