Телефон Samsung Galaxy S III mini

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III mini:
Неплохой

02.04.2013

Достоинства

Легкий, тонкий, компактный, свежий андроид, все что надо - есть. Использую как телефон и органайзер - регулярно; иногда - радио; еще реже - вайфай. Мне больше не надо, поскольку работаю с ПК постоянно. Отдыхать надо от инета.

Недостатки

1. Русская клава - реально для очень тонких пальцев, есть способ попадать в нужную букву - чуть сильнее давить в ее направлении
2. На ярком свету подсветку экрана надо выставлять на максимум, иначе ничего не разглядеть на черном экране
3. Органайзер не супер, но какой-то вариант настроил приемлемый. ..
4. Слегонца подтормаживает, если многого ждать
5. Тел. книжку можно было попроще, кликов многовато, пока найдешь.

Отзыв

До этого пользовался htc wiledfire s, который в принципе устраивал, но поскольку я в нем выломал два раза гнездо мини юэсби - плюнул и купил новый телефон. Почему выломал - не знаю, загадка - до этого юзал другой htc, до них - e-ten и все было в порядке. Стоимость гнезда - рублей 50, а замена в фирм. сервисе - 1,5 штуки. Ну да ладно о былом, скажу об siii-mini - главное: сначала сильно парила батарейка. Хватало на сутки. Хотел решить проблему с помощью мусорного ведра. Потом отключил все фоновые процессы, снизил яркость, чищу открытиые приложение удержанием большой кнопкой, а также (па-рам) - включил режим GSM принудительно в настройках (один хороший человек посоветовал). Так вот с тех пор при моем не особо активном использовании зарядки на этом андроид-смартфоне хватает на 5-6 дней. Дивлюсь и радуюсь.