Телефон Samsung Galaxy S Advance

Телефон Samsung Galaxy S Advance отзывы

4,7
22.12.2013

Качественный и недорогой смарт

Достоинства: Цветопередача экрана. Качество сборки.

Недостатки: Медленная камера, зернистость экрана (если присматриваться) периодические подвисания (даже при открытии записной книги).

Отзыв: Пользуюсь телефоном около года. Сборка отличная, не люфтит и довольно крепкий. Несколько раз падал на асфальт, как экраном, так и боковиной и нигде не осталось следов. Экран, выдержав падение с метровой высоты, не выдержал песчинки в чехле, появились царапины. Иногда глючат звонки, мел одии почти не слышно, дума ю это из-за версии андроида. На 2,3,6 такого не наблюдалось. Слышимость разговора некоторым может показаться слабоватой, но для меня д аже запас громкости остался. При прослу шке музык… Читать далее

09.11.2013

Телефон имеет приятный дизайн и хорошую начинку

Достоинства: Камера 5 mp Дизайн Соотношение цены и качества Наличие фронтальной камеры.

Недостатки: Версия андроид 3,6 хотелось бы 4+.

Отзыв: Данный телефон имеет довольно стандартный дизайн, но очень понравился его изгиб. Собран достаточно хорошо, не скрипит. Крышка имеет рельефное покрытие. Очень обрадовало наличие Gorilla Glas, что не позволяет царапаться экрану. Начинка хорошая, телефон не тормозит, но имеет максимальную версию андроида 3.6.

23.08.2013

Простой смарт!

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Перечислил выше.

Отзыв: Недавно купил себе эту модельку компании SAMSUNG! Во-первых, это камера. Камера не оправдала надежды возложенную на нее, хотелось лучшего качества снимков, но текст фотографирует хорошо! Во-вторых, немного тупит, хотя та 2 ядра( Ну а в общем телефон достоин своих денег!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Advance в категории Мобильные телефоны.