Телефон Samsung Galaxy S5 mini отзывы

4,0
01.04.2015

Соотношение цены и качества

Достоинства: 1. Камера на 8 мегапикселей. 2. Мощный процессор. 3. Большой объем памяти. 4. Влагозащищен.

Недостатки: 1. Быстрый разряд аккумулятора. 2. Самопроизвольная перезагрузка.

Отзыв: Этим телефоном лично я пользуюсь уже 3 месяца. За это время обнаружен ряд плюсов и минусов. Итак, плюсы: 1. Отличная камера, 2. Большой объем встроенной и оперативной памяти, 3. Достаточно мощный 4-х ядерный процессор, 4. Влагозащищенный отсек аккумулятора. В целом телефон понравился. Но есть и недостатки: 1. Быстрая разрядка аккумулятора - около 8 часов работы.2. Телефон способен сам перезагружаться, причем иногда прямо во время разговора. В общем-своих денег стоит, но. .. решать Вам.

26.03.2015

Достойный выбор

Достоинства: Очень стильный, эргономичный, надежный.

Недостатки: Слабый аккумулятор, сканер отпечатка пальца работает некорректно, тихое звучание.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о смартфоне "Samsung Galaxy S5 Mini". И так, приобрел его пол года назад, спонтанно. И все бы ничего, да вот батарея в данном смартфоне слабовата - на день активных разговоров не хватает, что очень неудобно. В остальном замечаний нет. Работает стабильно. Все заявленные функции соответствуют. Хотя, есть замечание по работе сканера отпечатка пальца - лучше им не пользоваться. Камера и вспышка очень хорошие. Дисплей … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S5 mini в категории Мобильные телефоны.