Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
19.04.2014

Классный

Достоинства: На мой взгляд, смарт достойный, ничуть не хуже чем тот-же афоня 4s, а где-то даже и лучше!!!))) (субъективное мнение) Удобный, быстрый, функциональный.

Недостатки: Быстро садится батарея, недолговечный, неудобно пользоваться прекрасной и качественной камерой (( Кнопки нет, а из за габаритов на экран нажимать неудобно( Сборка - не але! Пластик) Который сотрется там, где только можно стереться, крышка может начать люфтить, при падении разлетается на все составляющие)) серьезный недостаток - это дизайн.

Отзыв: Прелесть андроида - в его гибкости, огромном обилии софта - на вкус и цвет и кошелек. Тут нет iTunes: достаточно скопировать музыку/фильмы как на флешку и воспроизводить безо всякого конвертирования. Перед экспериментами с неизвестным софтом не помешает подстраховаться - у оператора сотовой связи активировать услугу "запрет платного контента на короткие номера". Покупая чехол с закрывающейся крышкой (не раз спасал дисплей от падений) проверяйте, не нажимается ли при закрытии и надавливании ц… Читать далее

22.12.2013

Берите s4 скорей всего

Достоинства: Хорошая батарея, качественный, выносливый.

Отзыв: По самому телефону: экран высший, камера вообще супер, дизайн конечно на любителя, связь отличная слышно хорошо к ак меня так и собеседник а, батарея как и у всех современных смартфонов ниочем, поэтому советую купить запасную и все проблемы р ешаться. Системные фишки прикольные но не все работают. Клавиатура не очень удобная у htc будет получше. Кор пус не скрипит, сборка хорошая, тик тож е крепкий, но вот центральная рамка под металл быстро покрывается сколами и царапинами. Но в общем и… Читать далее

19.12.2013

Вполне нормальный телефон

Достоинства: Камера, Экран, Цена на сегодняшний момент.

Недостатки: Размеры телефона, быстрая разряжаемость.

Отзыв: Купил данный телефон еще этой осенью, в сентябре. По сравнению с моей прошлой моделью SGS2 не испытываю каких-то проблем. Из плюсов можно выделить хорошие технические характеристики. Из минусов-слабый процессор и ОЗУ. Это сказывается на открытии программ-порой приходится ждать порядка 10 секунд. Но в целом, телефноном доволен.

04.12.2013

Хорошо

Достоинства: Не так нужен гопникам, как айфон 5c))).

Недостатки: Мало.

Отзыв: Телефон хороший, удобный но есть и минусы поначалу всё будет хорошо но современем дисплей будет на определённое время не отвечать, но что поделаешь зато лучшее этого яблока отдал меньше денег и получил намного лучше.

12.11.2013

Хороший и удобный телефон, есть всё нужное!

Достоинства: Отличное качество фото. Быстрый и тонкий. Многие говорят, что он лопата - это не правда. Красивый дизайн. Все доспупно, если немного розобраться. Телефон можно перевернуть и клавиатура станет еще доспупнее, если у кого-то толстые пальцы.

Недостатки: Задняя панель царапается, так, что лучше купить чехол. Если целыми днями активно использовать, то батарея садится за 3 дня. Есть не нужные программы, такие как: VPN, NFC, S Beam.

Отзыв: 16 Гб вполне хватает (1000 фото и более 100 песен -осталось ещё 8). Нравяться программы S Planner (типо календарь, но можна всё планировать) и S Voice (можно закрепить английский язык). Сначала хотел взять iPhone, но потом узнав о Galaxy S3 и сравнив их - решил взять S3. Советую брать.

09.11.2013

Вроде неплохой телефон!

Достоинства: Хороший процессор. Тонкий, удобный, большой экран.

Недостатки: Выглядит как лопата.

Отзыв: Купил я телефон за 6 миллионов белорусский рублей. На российские это примерно 6000 тысяч. И так... У плоский, но выглядит на мой взгляд как лопатка: ) Но всё же это мой личный выбор. Как все я незнаю, но я сразу попробывал закачать игры на него, игры никакие не глючат! Это меня потрясло. Сравнивал телефон с Galaxy Duos gt-s7562. S 3 лидирует. Экран большой, можно смотреть фильмы и тд... Играть очень удобно, платформа android радует. Вроде бы всё хорошо. Но он очень хрупкий: (Как не прошло 6 меся… Читать далее

09.11.2013

Супер)

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огроменный, очень отзывчивый диспле… Читать далее

31.10.2013

Отличный андройд

Достоинства: Яркие сочные цвета, качество картинки для такого большого экрана отличное.

Недостатки: Оперативка. 1 гиг на сегодняшний день маловато.

Отзыв: Легкий, в кармане порой просто не ощущаю его. Недостатков нет. А предъявлять претензии к современному уровню технологий странно. Выше головы не прыгнешь. Только дождаться бы обновления андроида на 4.2. В нем обещали пофиксить дыру с отправкой скрытых платных смс от вредоносных прог. Шустрый телефон, установил несколько тяжелых игр, программы и социальные сети работают отлично.

16.09.2013

Хороший сот.

Отзыв: Был раньше у меня. Вот тока цена кусалась, а потом снизилась и я купил. 4х ядерный процессор, большой экран.

17.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Многофункционален; отличная камера; экран; удобен;.

Недостатки: Цена конечно кусается;.

Отзыв: Качественный телефон! Это мой первый телефон на Androide поэтому очень переживал за время работы аппарата без подзарядки, так как слышал много отрицательных отзывов по этому поводу, но все переживания оказались напрасны пользуюсь спокойно до четырех дней. Хотя пользуюсь телефоном не так долго, но пока ни одного недостатка в нем не обнаружил и думаю вряд тли обнаружу. Экран остается хорошо читаемым на солнце, удобен для просмотра фильмов, сериалов или чтения книг. Сенсорная панель очень чувствит… Читать далее

12.08.2013

Телефон хороший.

Достоинства: Отличный экран. Большая версия андроида.

Недостатки: Корпус пластик, экран не качественный.

Отзыв: Отличный экран. Удовно просматривать видео ролики. Камера отличная. На телефоне стоит версия андроида 4.1.2-отлично работает настроить можно все игры и приложения. Телефон шустрый, отличный экран. Пользуюсь боьше года вполне всё устраивает. Всем советую этот телефон.

30.07.2013

Норм мобила

Достоинства: 16гигов камера хорошая передняя камера есть тоже хорошо.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Покупал у китайца нормальный не оригинал все робит не смотря на то что он китайский я думаю оригинал был бы лучше а так очень хороший. правда экран большой тем кто пользовался кирпичами будет не привычно.

29.07.2013

Отлично

Достоинства: Много.

Отзыв: Один из самых лучших смартфонов Samsung. Если вы хотите мощный, стильный, большой СМАРТФОН он ваш.

28.07.2013

S3 имеет множество новых возможностей.

Достоинства: Скорость работы приложений, многофункциональность, голосовые комады.

Недостатки: Остаются пятна от пальцев на экране.

Отзыв: Огромный успех новой модели смартфона Samsung Galaxy SII сделал компанию Samsung крупнейшим производителем мобильных телефонов в отрасли. Для того, чтобы превзойти качество и успех SII, Samsung Galaxy SIII должен быть очень быстрым, очень мощным, и он обязательно должен выглядеть ещё лучше. S3 имеет множество новых возможностей. Давайте подробно остановимся на новом творении от Samsung Конструкция Samsung Galaxy SIII имеет довольно большой 4,8-дюймовый дисплей. Это довольно большой экран дл… Читать далее

28.07.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Качество, дизайн, мощь.

Отзыв: Телефон фирмы SAMSUNG, хорошее качество, классное качество картинки, отличный дизайн, неплохая камера . Тянет все игры, хорошая реакция, мощный ! Недостатков в этом телефоне я не заметил! Достоинств в этом телефоне очень много, так-что рекомендую!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.