Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
Отличный телефон

17.08.2013

Достоинства

Многофункционален; отличная камера; экран; удобен;.

Недостатки

Цена конечно кусается;.

Отзыв

Качественный телефон! Это мой первый телефон на Androide поэтому очень переживал за время работы аппарата без подзарядки, так как слышал много отрицательных отзывов по этому поводу, но все переживания оказались напрасны пользуюсь спокойно до четырех дней. Хотя пользуюсь телефоном не так долго, но пока ни одного недостатка в нем не обнаружил и думаю вряд тли обнаружу.
Экран остается хорошо читаемым на солнце, удобен для просмотра фильмов, сериалов или чтения книг. Сенсорная панель очень чувствительна и точно распознает каждое нажатие, так что просмотр страничек или видео в интернете будет доставлять одно удовольствие.
Качественная камера, одна из лучших на сегодняшний день, которая полностью заменит обычную мыльницу, очень хороший GPS быстро находит спутники. Так же привлекают и новые возможности. Есть интересная функция отключения подсветки: передняя камера определяет лицо, если его распознает то экран не гаснет, но стоит убрать его в сторону и он гаснет. Есть еще такие функция как отклонение вызова, выключения будильника или перелистывания с помощью движений.
Особенно хочется выделить микрофон он настолько качественный, что впервые с помощью голоса поиск в интернете, картах или в словаре превращается в игру, когда каждый раз удивляешься как ему удается так точно обрабатывать голос, даже с телевизора.
Если, вам понравился этот телефон, то советую обратить внимание еще и на сотовый телефон Samsung Galaxy s4, у которого не только улучшилось техническое оснащение, а именно появился новый процессор, увеличился объем оперативной памяти, емкость аккумулятора, но и возросла функциональность чему способствовало появление новой версии TouchWiz. Ну а всеми преимуществами как старого, так и нового смартфона можно свободно пользоваться, благодаря сотовому оператору Life:) у которого самые низкие тарифы на мобильный интернет.