Телефон Samsung Galaxy Gio S5660

Телефон Samsung Galaxy Gio S5660 отзывы

4,3
10.04.2013

Говно

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Слабый процессор и видеоядро Слабая батарея Средних размеров экран Тихий динамик.

Отзыв: Этот телефон был признан лучшим бюджетным смартфоном в 2010 году. Но он был хорошим для того года. Сегодня этот телефон является слабым по всем показателям по сравнению с другими телефонами за ту же цену. Если на этом телефоне запустить игру и заблокировать экран, то игра начинает глючить. На нем можно поиграть в нетребовательные игры типа Doodle jump, Боулинг, Cut The Rope, но она будет подглючивать. Так же этот телефон обладает слабой зарядкой, которой сначала хватает на день, а через год акти… Читать далее

08.01.2014

Удобно

Достоинства: Стиль, качество сборки.

Недостатки: За такую цену? Нету минусов вообще.

Отзыв: Телефон очень удобный в использовании. Красиво и прочно сделал) Ронял его очень много раз и не сломал! Для музыки и слабых (популярных) приложений подходит. Воспринимает все наушники очень хорошо и не портит звук. За такую цену ооочень хороший телефон.

30.11.2013

Телефон для тех кто любит посёрфить в интернете.

Достоинства: +Удобность +Сборка +Хоть Андроид 2.3, но работает стабильно. +Хорошо ловит wi-fi.

Недостатки: -Батарея -Андроид 2.3 (Хотелось бы побольше) -Простой процессор (Мало выдаёт) -Мало оперативной памяти -Цена (За такую цену можно и получше телефон купить).

Отзыв: Телефон не предназначен для людей которые любят поиграть в игры, посмотреть фильмы, т. к. мало хороших и доступных функций (Андроид 2.3, не лучшее качество изображения, маленькая оперативная память, простой процессор).

09.11.2013

Хороший бюджетный телефон

Достоинства: Экран, динамик, камера, цена.

Недостатки: Батарея, отсутствие чс.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже полтора года. Замечательный телефон в соотношении цена/качество. Хорошая камера, отсутствие вспышки не особо влияет на качество снимков. Динамики достаточно хороши как для звонков, так и для прослушивания музыки. Экран не царапается, слабо пачкается и легко чистится. В минусы можно внести длительность заряда батареи, но это проблема большинства андроидов. Телефон не рассчитан на требовательные игры и программы, и при большом количестве установленных телефон может начать п… Читать далее

10.08.2013

Достойный

Достоинства: Цена Хорошая камера Красивый дизайн Достойная зборка.

Недостатки: Недостаточно громкий звук (ну в принципе это проблема практически всех смартфонах) Быстро разряжается Иногда подлагивает, если сильно перегрузить ОЗУ.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь этим смартфоном уже год, доволен. Соотношение цена/качество радует. Работает отлично ни разу не ломался и не подавал на намёков. Телефон на андроиде и это означает огромную кучу софта (програм, игр) интересная плотформа оказалась, один минус её быстро садится.

07.07.2013

Так себе

Достоинства: Нормальный звук.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: При покупке телефон очень радовал. Но через 3 месяца начала заедать главная кнопка. Очень много глюков на нём, но это понятно, ведь это бюджетник. Слабый для игр, но как телефон, то нормально. Не советую его, если хотите играть в нормальные игры (с красивой графикой). Советую, если хотите разговаривать, сидеть в интернете. По мне так не очень.

29.05.2013

Отличный телефон, удобен в эксплуатации.

Достоинства: Красивый дизайн задней крышки, такой, карбоновый стиль. Телефон в принципе не имеет лагов (Конечно если не устанавливать все подряд приложения). Отличный динамик.

Недостатки: Не очень держит батарею (Но это скорей мой косяк). Нет кнопочки "Сфотографировать".

Отзыв: Отличный телефон, красивый дизайн, удобен в эксплуатации - для той цены за которую я его брал, все просто супер. Еще, может это и не важно, но после падения со 2 этажа, на нем ни царапины. Удобно сидеть одновременно в твиттере, в контакте. Хороший звук из динамиков, а так же при разговоре. Коммуникабельность.

07.05.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Android 2.

Отзыв: Хороший телефон, пользуюсь уже второй год, никаких претензий нету, менять в ближайшее время не думаю, так как в нем прекрасно сочитаеться цена и качество.

01.05.2013

Отличный телефон, к набору сообщений нужно привыкнуть, а так

Достоинства: Вполне телефон, особенно для цены в 4 000, конечно то же самое за 7 000 не рекомендую покупать, хотя можете и за 10) ). Вряд ли за эти деньги можно найти схожие телефоны других производителей. Самсунг рулит по цене - качество. Андроид с кучей приложений для него. Установил туда всякие словари, карты, списки радиостанций, оперу для инета и т. п. GPS вполне хороший, установил яндекс карты для Андроида, часто выручают когда нужно найти конкретный дом да и на камеры скорости пикает когда едешь куда-

Недостатки: Иногда подвисает в приложениях, да хочется побыстрей, но для этого придется заплатить побольше. Аккумулятор вполне нормально работает. Если юзать целый день - то хватит на день, если не юзать то на 3 дня. Но наличие везде и всюду возможности зарядить телефон через ЮСБ делает аккумулятор не убиваемым. ) Не нравится тонкий корпус, лично у меня из руки часто выскальзывает, когда пользуешься приложениями и усиленно жмешь одной рукой. БЫло бы потолще, было бы удобней. Жаль мода гонится за тонокстью.

Отзыв: Приобрел в декабре 2011. Не мог нарадоваться: птички летают, wi-fi работает отлично, куча приложний с маркета. Батарея изначально "не ахти", но, поковырявшись в настройках, можно было добиться приемлемой автономности. К сожалению, после полугода использования аккумулятор стал совсем плох. Не хватает даже на день при совсем редком использовании - пара-тройка снимков, 2-3 разговора по паре минут, 10 минут интернета. Дома зарядка, в машине - зарядка, на работе - зарядка. Может быть, просто не повез… Читать далее

19.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Адекватная цена, большой функционал, удобство использования. Не очень удобная клавиатура - мелковаты кнопки, но это на мой вкус, и переключать языки неудобно; плюс на мой вкус же по-дурацки реализована цифровая клавиатура, но это все-таки не критично, просто непривычно. Великолепная яркость цветов. При адекватно настроенных параметрах неплохо держит аккумулятор (в сравнении с другими моделями данной ценовой категории).

Отзыв: Несмотря на свои недостатки, очень функциональный, поэтому менять пока не спешу. Но планирую. Хорош, но слабоват. На четверку, с натяжкой.

12.04.2013

Бюджетный смартфон

Достоинства: Цена, качество, камера, яркий экран.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Samsung Galaxy Gio S5660 отличный телефон. Отличное соотношение цены и качества. Скромный, дешевый телефон. Яркий дисплей, стандартное разрешение. Отличная камера, делает качественные снимки. Установлен стандартный плеер, воспроизводит музыку не плохо. В целом, если хотите дешевый и качественный телефон, то Samsung Galaxy Gio S5660 для вас.

04.04.2013

Обычный бюджетник

Отзыв: Вполне себе простой бюджетный телефон на платформе андроид. Подойдет для обычного пользования, звонков, смс, прослушки музыки, может для каких-то очень легких игр, аля Angrybirds. Качество сборки приемлемое. Немного тормознутая стандартная оболочка, медленная и не плавная. Дизайн, как у всех самсунгов, без изменений) В целом телефон не плох, как недорогое, но вполне хорошее решение.

02.04.2013

Отличный смартфон!!!

Достоинства: Нет глюков!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: У меня этот смартфон довольно таки давно! В этом смартфоне замечательный сенсор!!! Он хорошо выдерживает падение не раз он у меня падал на асфальт и ему не чего не было игры идут на УРА!!! Советую купить всем тем у кого его нету! Я без него как без рук!

30.03.2013

В целом, неплохой телефон

Достоинства: Удобный в использовании, низкая цена, небольшой размер.

Недостатки: Не поддерживает многие приложения. Например, Temple Run, Subway Surfers и так далее; слабая камера, не вспышки.

Отзыв: Телефон достаточно неплохой. Есть много плюсов и минусов. Сначала плюсы: удобный в использовании, низкая цена, небольшой размер (Считаю, что это плюс). Минусы: не поддерживает многие приложения. Например, Temple Run, Subway Surfers и так далее; слабая камера, нет вспышки.

30.03.2013

Круто

Отзыв: Крутой телефон. Купил себе и не жалею. Долго о таком мечтал. Там все есть. Блютуз вай-фай. И еще и андроид. Телефон кароче тру такого я еще не видел.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Gio S5660 в категории Мобильные телефоны.