Телефон Samsung Galaxy Gio S5660

Телефон Samsung Galaxy Gio S5660 отзывы

4,3
10.04.2013

Говно

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Слабый процессор и видеоядро Слабая батарея Средних размеров экран Тихий динамик.

Отзыв: Этот телефон был признан лучшим бюджетным смартфоном в 2010 году. Но он был хорошим для того года. Сегодня этот телефон является слабым по всем показателям по сравнению с другими телефонами за ту же цену. Если на этом телефоне запустить игру и заблокировать экран, то игра начинает глючить. На нем можно поиграть в нетребовательные игры типа Doodle jump, Боулинг, Cut The Rope, но она будет подглючивать. Так же этот телефон обладает слабой зарядкой, которой сначала хватает на день, а через год акти… Читать далее

07.07.2013

Так себе

Достоинства: Нормальный звук.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: При покупке телефон очень радовал. Но через 3 месяца начала заедать главная кнопка. Очень много глюков на нём, но это понятно, ведь это бюджетник. Слабый для игр, но как телефон, то нормально. Не советую его, если хотите играть в нормальные игры (с красивой графикой). Советую, если хотите разговаривать, сидеть в интернете. По мне так не очень.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Gio S5660 в категории Мобильные телефоны.