Телефон Samsung Galaxy Young

Телефон Samsung Galaxy Young отзывы

3,9
21.04.2013

Телефон Samsung Galaxy Young

Достоинства: *Хороший процессор 836 МГц, разгон не требует, для своего экрана (320*280) идеально. *Хорошее соединение с Wi-Fi сетями. *Ускоритель Video Core IV дает возможность играть во многие игры (но с разрешением 320*280 половина игр просто-напросто не работают) *Достаточно неплохая сборка (скрипы и люфты фактически отсутствуют).

Недостатки: *Экран защищает самый дешевый пластик, который в кармане без чехла становится похож на одну большую царапину. *В темноте "менюшных" кнопок не видно, очень неприятно... *На солнце экран - одно сплошное пятно! *Диагональ и размер дисплея (3" к 320*280), что ни есть хорошо. Малое кол-во цветов 256 тыс. - тускло, очень тускло! *Углы обзора небольшие: при наклоне экрана вправо – цвета инвертируются, при наклоне влево – падает контрастность, от себя и на себя – слегка уменьшается яркость. Датч

Отзыв: Решил написать отзыв, так как слишком много увидел оценок для данного аппарата, многие из них не общие, а субъективные. Вот объективное мнение специалиста! ИТОГ: как мы видим, недостатков практически в два раза больше, ответ очевиден - лучше брать не надо. P. S. Все отзывы представленные не мной слишком расплывчаты и неправдивы в отношении данного аппарата. P. S. Лучше взять что-нибудь из линейки Huawei (будет дешевле и в разы лучше, несмотря на то, что китаец), или же Galaxy Gio (экран и кам… Читать далее

09.04.2013

Очень хороший телефон!

Достоинства: Очень компактный телефон. Версия android 2.3.6.

Отзыв: Телефон очень хороший. Сам пользуюсь таким телефоном и он ни разу не подвел! Версия android 2.3.6 поддерживает самые нужные программы. Дизайн телефона очень хороший. Стоит 5.000 рублей для такого телефона эта очень приемлемая цена! Ни чего лишнего в этом девайсе нету, все только самое необходимое! Вообщем телефон очень хороший!

28.06.2013

Бюджетный

Достоинства: 1) Прочный 2) Хорошая камера (хотя я часто не фотографирую) 3) Не лагает (а нефиг всякими бесполезностями пичкать) 4) Полная кастомизация интерфейса (спасибо root'у за это) 5) Заряд батареи держит до 3 - 4 дней (еще раз спасибо root'у) 6) Удобен в использовании 7) Адекватная цена 8) Поддержка сетей 3G 9) GPS 10) Просто очень хороший телефон!

Недостатки: Пока не обнаружил. Хотелось бы экран чуть побольше, но для ребенка в самый раз.

Отзыв: За такую цену получить надежный телефон, у которого есть всё необходимое для работы в интернете - просто мечта. Конечно, есть телефоны гораздо более навороченные, но и цена на них минимум в 2,5 раза выше. Никаких глюков за прошедший период не выявлено. Всё, что скачивается с Плей-маркета, работает безотказно.

17.03.2013

Этот телфон достаточно хороший.

Достоинства: Этот телефончик в полне хороший. Звук нормальный и на звонке и в наушниках, камер так себе, но днем и при нормальном освещенни вечером фото вполне хорошие, ничего дополнительно скачивать не нужно, никаких глюков не видел, поразила функция в СМС, когда можно надиктовать текст и телефон его тут же переводит в письменные слова, оч удобно, когда занят, даже набирать ничего не нужно.

Недостатки: Можно сказать их нет, за исключением того что приложения ICQ не все подходят, но и эта не проблема. И самое плохое версия Android не обновляется (.

Отзыв: Смартфон Samsung S5360 GALAXY Y работает на ОС Android 2.3. Краткие технические характеристики смартфона S5360 Galaxy Y: процессор 832 МГц, память 160 Мб, работа в диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS, EDGE, HSDPA 7.2 Мбит/с. , интерфейсы Bluetooth 3.0+A2DP,HS, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, камера 2.0 МПикс. , поддержка карт памяти формата microSD, объемом до 32 Гб, встроенные чипы GPS с функцией A-GPS и FM радио.

27.06.2013

Потянет

Достоинства: Громкий, удобный.

Недостатки: Нагревается батарея, Мало оператики.

Отзыв: Купил телефон 1 год назад. До сих пор жив здоров, только не много покарябан. Сам телефон удобный и быстрый. Но когда играешь долго в игрушки то батарея сильно нагревается и бывает даже что перезагружается телефон. Динамики довольно громкие. Печаль в том что не было в комплекте наушников.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

11.03.2013

Хорошо

Достоинства: 1. Хороший дизайн. 2. Комфортный в использовании. 3. Хорошая чувствительность экрана. 4. Хороший навигатор.

Недостатки: 1. Слабовата камера. 2. Тихий динамик. 3. Нет новых версий андроида.

Отзыв: Телефон достаточно хороший! Очень хороший дизайн, в руке сидит очень удобно! Камера снимает нормально но жаль что нет автофокуса. Глюков почти нету. Приложения идут не все но большинство работает так как надо. Батареи хватает на 1-2 дня но так в всех андроидах. В общем и целом - прекрасный выбор и для общения, и для поиска в интернете, и для работы с офисными программами. Так что телефон то что надо для того чтобы иметь представление о Андроиде!

09.11.2013

Довольно хороший, бюджетный телефон.

Достоинства: Долго держит зарядку Маленький, удобный. Несколько раз падал об асфальт, слетала только крышка. Хорошо ловит связь.

Недостатки: Есть подлагивания Не тянет большинство игр. После 2 месяцев эксплуатации, облезли бока. Маленький обьем встроенной памяти. Тихий динамик.

Отзыв: Довольно хороший, практичный телефон, за такие деньги. Ничего лишнего нету. Хорошо ловит связь, также есть функция раздатчика WiFi, что очень удобно. Имеется GPS, Навигатор, что не может не радовать, но все же есть подлагивания, даже в карте.

20.09.2013

Телефон не понравился

Достоинства: 1) Звук 2) Wi-Fi 3) Виджеты и тд.

Недостатки: 1) Мало памяти 2) Нету вспышки 3) Игры тянут слабенькие.

Отзыв: Купил телефон за 4.5 тыс рублей. Камера 2 мегапикселя, фоткает не плохо, но когда нужно что то быстро сфотографировать, все смазываеться, процессор слабенький, игры на Samsung Galaxy Young идут с плохой графикой. Мало своей памяти. Хорошо воспроизводит звук.

20.09.2013

Телефон средний, не очень нравится

Достоинства: 1) Батарея 2) Камера.

Недостатки: 1) Мало памяти.

Отзыв: Купил телефон за 4.5 рублей. Камера 2 мегопикселя, снемает не очень хорошо. Если нужно что то сфотографировать быстро, часто фото мажеться. Очень мало памяти телефона всего 190 мегобайт, не хватает... Игрушек и приложений тянет мало, приложения не очень качественные. Процессор слабоват, в принципе цена-сходиться с функциями.

12.08.2013

Телефон вполне порядочный.

Достоинства: Хороший звук, громкость.

Недостатки: Сложен в эксплуотации.

Отзыв: В целом телефон вполне неплохой. Батарейка держится до 30 часов при активном пользовании. Минус телефона камера снимает отвратительно. Версия андроида вполне хорошая для такого телефона. Телефон удобный в использовании как и детям так и взрослым. Всем советую.

27.07.2013

Чудо

Достоинства: - Цена - Качество - Android 2.3. - GPS.

Недостатки: - Низкая емкость аккумулятора.

Отзыв: Сам недавно приобрел данную модель смартфона и очень доволен. Я считаю, что за такую низкую цену это лучший вариант на операционной системе Android. Работает быстро, изготовлен качественно, поддерживает множество полезных приложений и утилит, можно поиграть в интересные игры. Для меня главное в нем, что есть функция GPS и установив программу Навител, можно без труда определить свое местоположение или проложить маршрут до определенной точки не потратив при этом ни копейки со счета. За такую цену … Читать далее

29.03.2013

Бюджетный смарт!

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: При падении может отказать сенсор.

Отзыв: В этом телефоне нет очень крутой камеры, мощного процессора и большого экрана, но самые важные функции, которые должны быть в каждом смартфоне современного человека, там есть. Доступ в интернет, игры, музыкальный и видео плеер. Все это есть в смартфоне Samsung Galaxy Young.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Young в категории Мобильные телефоны.