Все Отзывы.ру

Телефон Samsung Galaxy Young S6310 - отзывы

28.06.2013
Карина Бурундукова Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 120

Отличный двух симочный телефон

Достоинства: Экран. Камера.

Отзыв: Хороший телефон для "начинающих" двух симочный. Хороший и яркий экран. Телефон сам не глючит. Связь с симками не прекращается. Камера отличная. Качество сборки хорошее. Удобно держать в руках. Собеседника слышно хорошо. Удобно играть в разные игры. Прочный. Рекомендую!

07.12.2013
Ki.In М 46 лет, Курск   Отзывов: 116

Отличный, а главное недорогой.

Достоинства: Очень шустрый Отличный отклик сенсора.

Недостатки: Нет в комплекте наушников Маленький экран (3 дюйма).

Отзыв: Месяц назад приобрел данную модель всем известной марки "Samsung Galaxy". Galaxy Y сразу меня обрадовал. За такую низкую цену, такая производительность! Изготовители засунули в него процессор в 832 МГц, что на 232 МГц больше, чем у всех Galaxy в его ценовом диапазоне (до 10000 руб. ). Более того, оперативной памяти в нем 512 МБ, против 256 МБ все тех же его "соперников" по цене. Игры для Android играют в лет! Очень быстрый "серфинг" по интернету через Wi-Fi. Ну и сразу скажу студентам (так как с…

28.09.2014
Василий   Отзывов: 3   Репутация: +2

Супер телефон!

Достоинства: Приятный дизайн, памяти хватало на момент покупки).

Недостатки: Плохая камера, плохой сенсор, плохо чувствует нажатия.... дисплей хотлеось бы побольше...

Отзыв: Классный телефон, люблю фирму эту! У них качественный товар! но всё же дорогой очень.. в 2012 году брал, можель супер была! Не пожалел денег, и правильно! процессор с мощностью 833МГц, это же чудо) ) Батарея на 1200мАч позволяет работать спокойно неделю.

30.11.2018
Введите ваше имя   Отзывов: 1   Репутация: +1

Прикольно

Отзыв: Телифон нормальный хороший удобный причём и стильный.

04.11.2018
Islam М 77 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный не дорогой телефон

Достоинства: Сосшада ашсщаьк сшсшаьуд.

Недостатки: Ошсдвл сшашлвту сщадуоуо ажушуоу.

Отзыв: Удобный качественный телефон, Стоит не дорого, Хорошая батарея, купил год назад ааррар пуладпд адаьелаща лалаташпщп ащпдкбкшаз пдп. Лпдаькщаза ащзпбвоащм ащпзабкькшаж гащаьклазаж лащташ шащалк лащадкт шащаько ащащ3лоу ащатоукж. шалкощад ашдкталад ашаььа шсьала шслаташ ащаьклжв щащаоа.

03.11.2018
Джумба   Отзывов: 1   Репутация: +1

Cool

Отзыв: Cool phone.

12.02.2019
Лилия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Гениален

Достоинства: Быстрый Не глючит Камера достойная Хороший динамик, четкий звук Хорошо держит заряд.

Недостатки: Из просто нет.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже пол года и не нашла минусов. Не глючит, конечно же если с ним соответственно обращаться. Быстро реагирует. Я довольна, что купила именно этот телефон. Если вы надумали брать его, то даже не задумывайтесь и сразу берите, честно, я в восторге от него, без приувелечений!

09.02.2019
Илья М 16 лет, Благовещенск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Норм

Отзыв: Норм.

04.02.2019
Алан М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 42   Репутация: 0

Топовый

Достоинства: Ллл.

Отзыв: Месяц назад приобрел данную модель всем известной марки "Samsung Galaxy". Galaxy Y сразу меня обрадовал. За такую низкую цену, такая производительность! Изготовители засунули в него процессор в 832 МГц, что на 232 МГц больше, чем у всех Galaxy в его ценовом диапазоне (до 10000 руб. ) . Более того, оперативной памяти в нем 512 МБ, против 256 МБ все тех же его "соперников" по цене. Игры для Android играют в лет! Очень быстрый "серфинг" по интернету через Wi-Fi. Ну и сразу скажу студентам.

02.02.2019
Максим   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличный телефон, ничего лишнего

Достоинства: Широкий дисплей, хорошая камера, отличная цена, отличный дизайн.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Купил этот телефон ещё два года назад. Очень был рад покупкой, так как он практически идеально подходил мне. Он удобен в использовании, есть выход интернет, что очень хорошо. Хорошая камера, большой дисплей. Данный телефон хорошо подойдёт как подарок любимому человеку.

01.02.2019
Валентина Ж 18 лет, г. Новокузнецк (Кемеровская область)   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучше телефона не найти

Отзыв: Удобный, красивый, качественный.

29.01.2019
Владимир М 14 лет, Саратов   Отзывов: 2   Репутация: 0

Просто бомба

Достоинства: Камера и экран.

Отзыв: Телефон очень удобный, его малый размер позволяет носить его с собой в кармане. Неплохое изображение и камера. Имеет две симки. Обладает средней мощностью. Для тех кто любит играть, многие игры идут без лагов. Классический дизайн. Имеет операционную систему Android 4.4.0.

14.12.2018
Илья   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучше не найти

Достоинства: Быстрый Зарядка Функциональность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги, очень удобный, маленький и легко помещается в руку, тем самым не нужно тянуться пальцами никуда. По скорости работы в телефоне 5/5, очень быстрый, не нагревается, батарейку держит 2 дня точно, при этом сидя в играх и других приложениях. За свои деньги то самое.

10.12.2018
Даня   Отзывов: 3   Репутация: +1

Классика

Достоинства: За свою цену прекрасен.

Недостатки: Батарейка со временем портится.

Отзыв: Хороший телефон для своих денег, удобен в использовании. радует качество сборки и характеристики. самсуенг есть самсунг... придраться особо не к чему. хорошее качество звучания и сам по себе функционал не может не радовать. рекомендую к использованию.

24.10.2018
Андрей   Отзывов: 4   Репутация: +2

Oчень хороший

Достоинства: Очень качествиый самсунге хорошиго качества спасибо.

Недостатки: Есть немного ну это не важно.

Отзыв: Очень. хорошей телефон окей мне очень нравится, яочень, доворин, за покупку спасибо кампаний самсунг спасибо вам я очень люблю телефоны, самсунге всегда покупаю, их очень рад калейй спасибо)!, вам очень рад все) хорошо в том мадли очень удобно не чего не тубит все хорошо. работает, все мне очень нравится качества.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Young S6310 в категории Мобильные телефоны.