Телефон Samsung Galaxy Fit S5670

Телефон Samsung Galaxy Fit S5670 отзывы

4,6
16.03.2013

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Он сам по себе очень удобен, его приятно держать в рука, вот только царапается чуть чуть, но это не так так сильно заметка, аккумулятора хватает на долго, выдает чистый звук, но он не так уж прям хорош, панелька со временем начинает вылетать, телефон не для ребенка.

16.03.2013

Неплохой вариант

Достоинства: Цена Внешний вид довольно симпатичный (у меня белый) Неплохая камера (5 мегапикселей).

Недостатки: Видны пиксели на экране Слабая батарея.

Отзыв: Мое время эксплуатации этого телефона - более 2 лет, и за это время он вполне достойно себя показал. Думаю, что достойное соотношение цены и качества. Это младшая модель в линейке Galaxy, и она оправдывает вложение средств.

21.04.2013

Samsung Galaxy Fit

Достоинства: Отличная фотокамера со вспышкой.

Недостатки: После планшета, маленькое разрешение экрана кажется.

Отзыв: Подарил этот телефон девушке. Выбирал смарт на Андройде (до 10к с диагональю до 3.5"), т. к. она уже с ним знакома да и удобно когда столько приложений под любые нужды. Сначала думал брать Sony Ericsson Live with Walkman, но смутил большой процент брака с перезагрузками и не хотелось, чтобы подарок приносил негатив с походами в СЦ. Затем HTC Wildfire S, но он девушке не понравился внешне и динамик тихий уж больно. Всеми любимый интерфейс Sense не понравился категорически. Go Launcher гораздо при… Читать далее

12.04.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Дизайн, ОС.

Недостатки: Не выдерживает некоторые игры.

Отзыв: Отличный телефон. Пользовался им чуть менее года. Отлично лежит в руке, белый цвет может показаться марким, но если купить силиконовый чехол, то всё ОК! К сожалению некоторые игры подлагивают, некоторые просто не запускаются, телефон не выносит. Но Смартфон достаточно быстрый, проходил с ним менее года и доволен покупкой!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Fit S5670 в категории Мобильные телефоны.