Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
07.01.2018

+Экран. 4.8 дюйма SAmoled. +Corning Gorilla Glass 2. +4х яде

Достоинства: Android 4.1, батарея, камера, внешний вид, экран, производительность.

Недостатки: Корпус. Маркий, крышка царапается и чуть скрипит при нажатии сверху.

Отзыв: Очень красивый, тонкий, изящный смартфон! Покупал себе месяц назад очень рад аппаратом т. к. у него очень не плохие характеристики, а именно 4 ядра, 1 гб оперативной памяти и этого достаточно для всего, особенно для самых новых игр на Android. Если у кто-то хотел купить себе смартфон на Android, то берите этот смартфон потому что его характеристик хватит на 2 года вперед!

19.12.2017

Великолепный

Достоинства: Скорость работы приложений, многофункциональность, голосовые комады.

Недостатки: Остаются пятна от пальцев на экране.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огромный, очень отзывчивый дисплей.… Читать далее

10.03.2014

Функциональный

Достоинства: Автономность, поддержка от производителя.

Отзыв: Большой смартфон для разных задач. хорошая камера для съёмок на автомате, большой экран с HD разрешением картинки. Немного сколький корпус, однако при его размерах это не столь критично. Гигабайт оператичной и 16 встроенной- хвататет для большинства задач, тем более, что память расширяемая, при помощи флеш-карты. Ввиду использования Amoled-матрицы экрана при своей батарейке держится очень и очень долго при сёрфинге, просмотре роликов, фильмов, звонках. Максимально функционален за свои деньги.

03.07.2013

Идеаленый телефон

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея.

21.06.2013

Лучший в серии "S"

Достоинства: Камера, экран,4-ох ядерный процессор.

Недостатки: Слабая батарея, хрупкий экран.

Отзыв: Телефон просто идеален, в нём есть все что вам нужно, супер-камера, огромный дисплей, и мощный 4-ох ядерный процессор. Смартфон довольно устойчив к царапинам, но мелкие все же есть. У меня он 2 раза падал на кафель, отскачила задняя крышка и треснул уголок дисплея, но всё же лучше чем у айфона (который разлетается на мелкие кусочки при падении). Но в общем при хорошем использовании, телефон супер.

01.06.2013

Класс

Отзыв: Хороший телефон. Очень мощный. Все просто летает, очень шустро. Качество картинки просто великолепное. Очень большое количество точек на дюйм. Замечательная камера посволяет делать снимки хорошего качества. Емкий аккумулятор не оставит вас без связи.

15.11.2018

Идеально

Достоинства: Работа без лагов, скорость загрузки, поддержка 3G, не дорогая цена за такой телефон, удобный размер.

Недостатки: Иногда браузер подлагивает.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже очень долгое время, и за это время работает на ура даже без лагов. Ни разу не подхватывал вирусов благодаря системе безопасности которая может вычислить угрозу. Экран сделан с качественного материала который выдерживает нагрузку до 50 кг.

07.07.2014

Cупер!!!

Отзыв: Интересный и прикольный аппарат, очень понравилось его продолжительность работы без подзарядки, яркий экран, камера, дизайн. А вот из минусов это задняя крышка ну очень она сильно царапается.

08.06.2014

Советую всем этот телефон так как сам успел его полюбить.

Достоинства: Очень хороший и функциональный телефон.

Недостатки: Разве что в карман не влезает.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон. Не слушайте тех кто говорит что это "лопата" и так далее. Большой экран скорее всего плюс а не минус. Мне часто приходилось пользоваться этим телефоном (у друга такой) так что с уверенностью могу сказать что вы не пожалеете о такой покупке.. сам себе купить хочу)).

19.04.2014

Классный

Достоинства: На мой взгляд, смарт достойный, ничуть не хуже чем тот-же афоня 4s, а где-то даже и лучше!!!))) (субъективное мнение) Удобный, быстрый, функциональный.

Недостатки: Быстро садится батарея, недолговечный, неудобно пользоваться прекрасной и качественной камерой (( Кнопки нет, а из за габаритов на экран нажимать неудобно( Сборка - не але! Пластик) Который сотрется там, где только можно стереться, крышка может начать люфтить, при падении разлетается на все составляющие)) серьезный недостаток - это дизайн.

Отзыв: Прелесть андроида - в его гибкости, огромном обилии софта - на вкус и цвет и кошелек. Тут нет iTunes: достаточно скопировать музыку/фильмы как на флешку и воспроизводить безо всякого конвертирования. Перед экспериментами с неизвестным софтом не помешает подстраховаться - у оператора сотовой связи активировать услугу "запрет платного контента на короткие номера". Покупая чехол с закрывающейся крышкой (не раз спасал дисплей от падений) проверяйте, не нажимается ли при закрытии и надавливании ц… Читать далее

22.12.2013

Берите s4 скорей всего

Достоинства: Хорошая батарея, качественный, выносливый.

Отзыв: По самому телефону: экран высший, камера вообще супер, дизайн конечно на любителя, связь отличная слышно хорошо к ак меня так и собеседник а, батарея как и у всех современных смартфонов ниочем, поэтому советую купить запасную и все проблемы р ешаться. Системные фишки прикольные но не все работают. Клавиатура не очень удобная у htc будет получше. Кор пус не скрипит, сборка хорошая, тик тож е крепкий, но вот центральная рамка под металл быстро покрывается сколами и царапинами. Но в общем и… Читать далее

09.11.2013

Вроде неплохой телефон!

Достоинства: Хороший процессор. Тонкий, удобный, большой экран.

Недостатки: Выглядит как лопата.

Отзыв: Купил я телефон за 6 миллионов белорусский рублей. На российские это примерно 6000 тысяч. И так... У плоский, но выглядит на мой взгляд как лопатка: ) Но всё же это мой личный выбор. Как все я незнаю, но я сразу попробывал закачать игры на него, игры никакие не глючат! Это меня потрясло. Сравнивал телефон с Galaxy Duos gt-s7562. S 3 лидирует. Экран большой, можно смотреть фильмы и тд... Играть очень удобно, платформа android радует. Вроде бы всё хорошо. Но он очень хрупкий: (Как не прошло 6 меся… Читать далее

09.11.2013

Супер)

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огроменный, очень отзывчивый диспле… Читать далее

31.10.2013

Отличный андройд

Достоинства: Яркие сочные цвета, качество картинки для такого большого экрана отличное.

Недостатки: Оперативка. 1 гиг на сегодняшний день маловато.

Отзыв: Легкий, в кармане порой просто не ощущаю его. Недостатков нет. А предъявлять претензии к современному уровню технологий странно. Выше головы не прыгнешь. Только дождаться бы обновления андроида на 4.2. В нем обещали пофиксить дыру с отправкой скрытых платных смс от вредоносных прог. Шустрый телефон, установил несколько тяжелых игр, программы и социальные сети работают отлично.

16.09.2013

Хороший сот.

Отзыв: Был раньше у меня. Вот тока цена кусалась, а потом снизилась и я купил. 4х ядерный процессор, большой экран.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.