Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
15.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Большой, яркий дисплей. Хорошая камера. Тонкий легкий.

Недостатки: Пропадает сеть, слабый корпус, дополнительные функции за которые взяли деньги не работают как положено. Очень сильно греется!!!

Отзыв: Это мой первый телефон на андроиде и большая часть моего восторга, от пользования телефоном, конечно же связана и с удобством операционки и всякими фишечками, которые многим уже может приелись... До этого пользовался 3 года HTC и конечно же при покупке косился на модели этого производителя. Убедила меня цена (разница на равные по характеристикам телефоны HTC и Samsung составляла 5000 руб. ). О приобретении ничуть не жалею - в этом телефоне всё ровно так, как и представлялось в момент покупки… Читать далее

01.12.2013

За эти деньги можно лучше

Недостатки: -со временем сэнсор очень сильно портится, -отсутствие вспышки -ужасная фронтальная камера -начал тормазить после месяца эксплуатации -быстро начинает слезать краска с боков -слабая батарея.

Отзыв: Брал данную модель за 12 тысяч рублей и сказу честно разочарован. За эти деньги можно было взять hts wilbfaer s, те же характеристики но цена значительно ниже.

31.07.2013

Шик за копейки.

Достоинства: Очень яркий дисплей, хорошая цена, внешний вид.

Недостатки: Официального обновления android 4.0 не будет.

Отзыв: Первая моя покупка совершенная свыше 10 тысяч, оказалась очень успешной т. к. после покупки данного телефона я не разу не пожалел об этом. Очень яркий дисплей, хорошая камера, удобно лежит в руке, и много других положительных качеств вы сможете почувствовать после покупки Samsung Galaxy S Sc LSD.

28.07.2013

Качественный телефон!

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Ещё один прекрасный смартфон от фирмы SAMSUNG. Хорошее качество производства, неплохой дизайн, отличное качество музыки, есть камера снимает - очень хорошо. Недостатков в этом телефоне я не заметил. В общем достоинств в этом телефоне много. Рекомендую!

10.07.2013

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Отличный телефон у самого такой же, много интересных функций, удобный. Хорошая камера, удобный интерфейс, много всяких припомбасов, да и не тяжело в нем разобраться, работает довольно быстро, поддерживает всё мои любимые игры!) рекомендую всем! Если хватают деньги покупаем:).

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон потому что у него хороший вид и неплохая функциональность! Разный набор предложений, игр и прочего!

18.06.2013

Класний

Отзыв: Легкий в використані, легкий в масі, удобний, великий не дорогий, отличний.

16.06.2013

Телефон отличный

Достоинства: Камера Память Оперативная память.

Недостатки: Батарея быстро разряжаеться.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь пол года глюков за ним не замечал, тянет обсолюстно все игры, поддерживает любой формат видео. Камера очень качественная передней камерой редко пользуюсь только в звонках skype а в целом очень даже и не плохо для фронтальной камеры. Вообщем всем советую этот телефон.

04.06.2013

Хорош

Достоинства: Не дорогой, надёжный, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон хороший, пользуюсь им уже 2 года, ни разу не отдавал в ремонт, притормаживает иногда, но это уже проблема не телефона, а операционной системы Android, хороший динамик, хороший дисплей, соотношение цена-качество на высоте, за свои деньги-это лучший аппарат, слабая батарея-единственный минус телефона.

23.05.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: -яркий экран с неплохим откликом -бесплатные приложения на маркете -субъективно: понравилась телефонная книга.

Недостатки: -быстро разряжается аккумулятор -нет вспышки -материалы корпуса и качество сборки явно не дотягивают до флагмана -периодически притормаживает при выходе в интернет.

Отзыв: Вцелом телефон нравится простотой и оптимальным набором функций. отрицательное впечатление оставляет качество материалов и сборки - пластиковый скрипучий корпус явно не соответствует статусу (флагманский смарт от самсунг). при активном использовании аккумулятор разряжается менее чем за день.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное на этом телефоне, это очень большой красочный, яркий сенсорный экран. Дизайн смартфона очень красивый. Этот телефон тянет практически все игры. На телефоне замечательная камера, получаются классные фотки и хорошее видео. Все советую этот телефон.

17.04.2013

Samsung Galaxy S

Отзыв: Не плохой телефон на современной платформе android, имеет мощный процессор, что позволяет играть в серьезные игрушки, что не мало важно. Яркий, четкий дисплей тоже делает свою работу, хорошее качество дисплея позволяет смотреть фильмы в прекрасном качестве. Телефон мне очень понравился, тянет все игры с Play Marketa, рекомендую вам этот телефончик!

17.04.2013

Очень удобный

Достоинства: Очень качественный и функциональный.

Отзыв: Учень удобний и стильный телефон, у самого такой уже месяц. У етого телефона очень много функций и своих приколов. Можна поустанавливать много игр и не бедет лагать. Можна сидеть в интернете через wi-fi. Быстро подключается к интернету, читает ммс и много прикольных тем.

11.04.2013

Средне.

Достоинства: Удобный качественный корпус - основную задачу, т. е. работу с 2-мя симками, выполняет на 5.

Недостатки: Плохой динамик - мало памяти - слабый проц - посредственный экран.

Отзыв: Брал только изза 2х симок. по началу все устраивало. ибо после мучений с 2мя телефонами 2х симочный аппарат просто благодать. но не долго длилось счастье.. последующие впечатления пошли только негативные. сначала расстроил звук. мало того что качество звука собеседника плохое, так еще постоянно слышно эхо, причем ярко выраженное. не сильно загруженный приложениями телефон стал тормозить просто жуть. к примеру при рабочем навигаторе (навител) открытие смс занимало десяток а то и более секунд.… Читать далее

10.04.2013

Вотэто Апарат!

Достоинства: Сенсорный, компактный, Мощный, Красивый).

Недостатки: Вроде не заметил).

Отзыв: Мобильный телефон хороший даже не просто хороший а вообще "огонь" ябы взял себе такой мобильный телефон если деньги были яб взял себе но мне до него далеко а так производители постарались хорошо, и красивый и мощный!!!))).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.