Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
09.12.2012

Крутая модель

Отзыв: Очень интересная модель, много функциональный телефон на котором есть много функций которые отличаются от других телефонов, есть много, но этот самый интересный и надежный вариант, удобный в использовании, цена не дешевая, но такая вещь этого стоит, проблема одна только не все могут себе купить.

Быстрый и удобный

Отзыв: Довольно симпатичный телефон, с которого началась лестница успеха компании Samsung на рынке смартфонов. Он действительно сочетал в себе компактность, функциональность, комфортабельность и многие другие положительные качества. Это очень впечатлило меня и я просто хочу купить его.

Супер

Достоинства: ) Огромный экран (это вам не 3,5 дюймов, а все 4!!!); b) Невероятная скорость работы процессора; c) Аккумулятор долго держит заряд (что здорово, так как большинство аналогичных моделей в отличие от него, даже сутки не могут продержаться; d) SCLSD такой же крутой, как и Амолед, да что там, я даже особой разницы между ними не заметил (надеюсь, все понимают о чем я сейчас)); e) Огромное количество приложений для Андроида (на данный момент их уже больше 12 000, и становится все больше!);.

Недостатки: Не заметил, ну только если пластиковый корпус но на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном всегда на полную – случались, правда и глюки, но не страшные, а так.. да и вообще я считаю, что не существует коммуникаторов, которые бы не глюковали периодически – есть просто такие смартфоны, которые глючат иногда, а есть те, которые делают это без перерыва. Эта модель глючит редко, в исключительных, я бы сказал, случаях. Я установил Рут, и вообще ни о чем не переживаю! Полностью оптимизировал смартфон под себя, и абсолютно счастлив!))).

Любимая игрушка

Достоинства: Удобный, миниатюрный, красивый дизайн.

Отзыв: Купил себе, пользуюсь, очень качественный, советую. Без глюков, как это бывает на других часто.

Samsung Galaxy S Sc LSD

Отзыв: Достоинства: Большой красочный дисплэй, подержка не только 3gp но и mp4, фотокамера 3.2 + прекрасный автофокус. Недостатки: Часто глючит, зависает и более 10 минут не включается, зарядки на мало хватает, звук очень маленький, многие игры не идут или идут но не навесь экран.

07.12.2012

Телефон отличный

Достоинства: Привлекательный дизайн, цвет, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача.

Отзыв: Телефоном очень доволен! При выборе между iPhone и Samsung сейчас, после года использования последнего, предпочту Samsung на Android. Единственная проблема, которая серьезно омрачает пользование - это Kies. Синхронизация доставляет проблемы частенько. После обновления прошивки Kies часто перестает "поддерживать" телефон и требуется полная переустановка Kies, Неочевидная логика в меню Kies, долгая загрузка фото и видео, вообще долгая загрузка приложения на дескотопе. ..

03.12.2012

Сойдёт

Достоинства: Дисплей, цена, функции.

Недостатки: К недостаткам отнесу пожалуй не очень мощную батарею, при активном использовании быстро садится. Звук не очень громкий, держал в своих руках аппараты которые на ступень громче воспроизводят музыку, а это уже проблема, поскольку на шумной улице из кармана важный звонок можно и пропустить. Еще если долго играть в игры, то можно заметить нагревание всего корпуса, а так больше серьезных проблем не увидел.

Отзыв: Главными достоинствами этого телефона я бы назвал дисплей, очень яркий, четко передает цвета, большой по размеру. Дизайн аппарата очень хорош, приятно держать в руках в меру большой и стильный смартфон. Работает очень быстро, начинка на уровне, в этом плане все устраивает. Очень много различных функций и возможностей. Также камера вполне нормальная, хотя сейчас есть смарты с камерой и получше. В общем классный смарт. Смартфон стоит того чтоб его купить, серьезных нареканий для отказа от его пок… Читать далее

01.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Батарея в телефоне держит хорошо.

Недостатки: Очень заметна зернистость матрицы.

Отзыв: Телефон хороший, но в нем есть несколько существенных минусов. На такую диагональ экрана столь малое разрешение, т. е. очень заметна зернистость матрицы. Камера также не ахти, снимает более менее только днем. Но мое мнение, что для такой цены очень хороший функционал. Батарея в телефоне держит хорошо. При активном пользовании хватает на весь день. Но скоро придется его менять уже надоел, хочется чего-то помощнее.

28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Очень хороший телефон, компактный, сам пользуюсь уже 3 месяца, всегда удобный! Да и по цене очень неплохо.

26.11.2012

Идеальный для девочек: *

Достоинства: Нету.

Недостатки: Мало оперативной памяти, официального андройд 4.0 не будет, но есть кастом, задняя крышка пачкается.

Отзыв: Отличный экран, камера лучше чем у конкурентов, андройд, возможность ставить любые кастомные прошивки и разгонять процессор. Батареи хватает надолго если только звонить. Отличный дизайн.

26.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера сенсор много достатков мало недостатков -_-.

Недостатки: Наверно это скорость инета.

Отзыв: Телефоном доволен! Хорошо лежит в руке, хотя поначалу казался большим, яркий дисплей. При моем режиме использования аккумулятора хватает на 6-7 дней (3-5 звонков в день по 5-10 минут, вайфай юзаю редко, WCDMA выкл. , автоповорот выкл. , в игры не играю). Вполне сносная камера при хорошем освещении, яркая вспышка. Чуток поскрипывает крышка АКБ в районе камеры, но только если специально надавить. Громкость звонка нормальная. Неудобно, что в журнале вызовов отображаются еще и смс. При выборе в наст… Читать далее

Все что надо!

Достоинства: На данный момент не высокая цена, качественный хороший телефон в котором есть все, что нужно.

Недостатки: Конечно сейчас не хватает мощности процессора, на новые игры, но все же более менее не плохо.

Отзыв: Года 2-3 назад выписал из Америки пользуюсь по сей день, еще не разу меня не подводил очень прост в эксплуатации, не разу еще не было никаких глюков, ничего не выходила из строя, единственное что иногда надоедает интерфейс дак это не проблема, в интернете множество прошивок есть, приложения практически все идут без затыков, для игр рекомендую прошивку "Retro".

25.11.2012

Хороший телефон, но есть несколько минусов...

Достоинства: Отличный экран, звук на 4 балла, отличный и привлекательный дизайн телефона. Оптимально соотношение цена/качество, маленький вес, небольшие габариты.

Недостатки: Не достаточно долго держит зарядку батарея, плоховатая прошивка, ограничения комплектация.

Отзыв: Плюсы: Отличный экран, звук на 4 балла, отличный и привлекательный дизайн телефона. Оптимально соотношение цена/качество, маленький вес, небольшие габариты. Минусы: Не достаточно долго держит зарядку батарея, плоховатая прошивка, ограничения комплектация.

Отличный бюджетный смартфон

Достоинства: Экран, звук, внутренние характеристики, камера и др.

Недостатки: Один минус это то, что он не поддерживает андроид 4.0-4.2. разработчики отказались финансировать версию андроида под этот телефон, но все же можно и установить не официальную.

Отзыв: Год назад приобрел сие чудо. так хочу сказать, что уже много чего сменилось в телефоне, но эта модель все так же популярна, потому что почти ничем не уступает новым маркам. Отличный экран (все цвета насыщены и смотрятся великолепно), поддерживает большинство приложений и игр, отличная камера и чистый звук, так же красивый дизайн телефона. Этот телефон лучший за свою цену! Всем советую.

Очень много достатков

Достоинства: Очень удобный размерчик, а 4" (как в iPh-5) вполне хватает мне для для работы с сеносорным экраном (был обычный тел. до этого). Сам экран - отличный, и с соотношением ~16:10. Сборка и дизайн (ничего лишнего) вполне хороши. - Достаточно памяти (ОЗУ) - 768Mb (можно особо не следить за её чисткой). - Достаточно удобная Samsung-оболочка - можно подстроить под себя, в т. ч. подпапки завести с ярлыками приложений. - Быстрый доступ (жест от самого верха вниз) к отк/вкл коммуникаций и звука. - Т

Недостатки: Не очень удобно разделены 8Gb флеш-памяти: пополам на системную и некий встр. USB-накопитель (правда с сист. памяти установленные программы можно переносить потом на этот USB-накопитель). При включенном интернете - многие программы (особенно встроенные) запускатся и в памяти висят (без root-прав боротся с этими автозапусками не получится). Возможно внешней фото-кнопки не хватает (я вывел ярлык фотокамеры на Домашний рабочий стол.

Отзыв: Это мой первый смартфон - imho вполне удачный вариант. Брал Ростест за 13К руб (пока всё без проблем) (смотрел и др. из серии Galaxy S (именно с Андроид) - или старое_железо/экран_мал или цены выше разумного, у др. конкурентов в этом диапазоне - дизайн не внятный). На кастомные прошивки пока не переходил - (но есть уже на основе офиц-й). Нужен ли новый Анд.4.1 на Advance - не понятно, и так работает хорошо. Из необходимого - включил установку программ со стороны, поставил Антивируc (free), ч… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.