Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment — отзывы

4,4
21.05.2012

HP Pavilion

Достоинства: Мощный процессор, приятный дизайн, вполне приемлемая цена (по сравнению с другими ноутбуками) и конечно высококачественный экран.

Недостатки: Только тот, который описан в отзыве.

Отзыв: Добрый день, я хотел бы написать для тех кто хочет приобрести ноутбук HP Pavilion... Я себе пару лет назад покупал ноутбук данной фирмы, на самом деле, ноутбуки очень не плохие, но есть один огромнейший минус, касательно вентиляции: со временем, появляется не известный шум, ноутбук начинает очень сильно нагреваться, но самое главное-он ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! Это доставляет большие не удобства в использовании. Например сидишь ты за компьютером, будь это работа, отдых или учеба, согласитесь, что не совсем… Далее

10.01.2018

Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук

Достоинства: Звук, материал, дизайн, яркий экран, не глючит.

Недостатки: Не магу ответить.

Отзыв: Этот ноэт понравистся всем вам и вашим близким, хороший стиль элегантен. Но не нужно забывать для чего он станет хорошим средством развелечения во время поездок, туров, отдыхов. И я думаю не менее важное потянт все игрушки этого времени на максимальных, а редко когда на средних. Советую купить.

17.06.2013

Не нужен.

Достоинства: Довольно красивый.4 ядерный. Не тяжёлый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ноутбук нужен для того чтобы работать с ним печатать выполнять какие либо действия. Я плохо отношусь к Ноутбукам потому что считаю, если есть компьютер ноутбук вполне не нужен. Ноутбук HP Envy m6-1106er C0V92EA предоставляет пользователям широкие возможности для творческой реализации и решения любых задач.

25.11.2012

Хороший продукт

Достоинства: Купил ноутбук, оказался совсем небольшая цена. качество сборки. надёжность. быстродействие. объём винчестера. возможность модернизации оперативной памяти. led-подсветка. большой удобный тачпад. время автономной работы. one key recovery избавит от небходимости переустанавливать всё заново в случае падения системы. клавиатура изготовлена "островками" - промахнуться невозможно. совершенно бесшумный.

Недостатки: Глупо искать недостатки при такой цене. многие жалуются на то что дисплей глянцевый. мне лично это никак не мешает, просто не надо сидеть на солнечной стороне.

Отзыв: Вообщем чё хочу сказать: зверь для своей цены. Конечно не мегамашина, но и стоимость не 30, а 12 тыр... Уже второй месяц им пользуюсь, просто нет слов. Для игр конечно слабоват, но для работы, да так в инете поюзать хватает. Для игрух вообще ноуты не очень подходят... Короче, если нужен хороший, не дорогой рабочий зверек... 12 руб и в магазин!

18.06.2012

Ноутбук для домашнего использования

Достоинства: Красивый дизайн, быстрая работа,.

Недостатки: Очень сильный поток горящего воздуха из вентилятора во время игр.

Отзыв: Этот отзыв посвящен ноутбуку HP Pavilion Entertainment. Пользуюсь им почти год и с каждым днем он радует меня все больше и больше. Хорошая видеокарта, поддерживающая многие современные игры на максимальных качествах. Высокая физ. память, и память жесткого диска. Единственный минус, который я заметил за год использования, это то, что ноутбук очень.... очень сильно нагревается с левой стороны у вентилятора. Но это бывает только во время игры на максимальных качествах. Примерно через час после игр… Далее

20.06.2013

Идеален.

Достоинства: Легкий, Средний по цене, Мощный проц.

Недостатки: Нелегко эксплуатировать.

Отзыв: Знаете. Если бы я выбирал для себя ноут по дизайну, с 4х ядерным процессором, легким, да еще и по приемлимой цене, я бы выбрал именно его. Его разрабатывали именно для использования в целях коммерческих организаций, да, впрочем, для некоммерческого использования он тоже вполне неплохо подходит.

28.04.2013

ЄТО HP

Достоинства: Много.

Отзыв: Сегодня приобрел даный аппарат. Очень радует. Тяжело найти ноут с такой хорошей начинкой и таким размером одновременно. Обычно такой ноут был бы 15дюймовым, а тут 14". Прекрасный видеоадаптер (амд на 1ГБ), мощный процессор, приличная оперативка и жесткий диск.

26.11.2012

Цена = качеству

Достоинства: - Мощнейшая начинка за такие деньги - Хороший звук - Великолепный дизайн - Долгое время работы от батареи.

Недостатки: - Большой блок питания - Огромное количество ненужных програм и утилит от HP - Сложности с драйверами для AMD ATI - Люфтит пластиковая накладка на клавиатуре.

Отзыв: : Купил месяца 3 назад, за 30 тыс. , как увидел начинку и цену, схватил не раздумывая. Машина - зверь. Все летает. Даже с виндой хоум бейсиком. Проблемы с дровами решаются быстро, если есть опыт. Очень рекомендую! Все софтовые проблемы решаемы, а с мелкими огрехами сборки можно смириться, учитывая цену и мощь).

25.11.2012

Хороший ноутбук, но очень сильно перегревается.

Достоинства: В соотношении цена - качество, очень не плохой вариант, шикарная сборка и дисплей, плюсом ко всему понравилась клавиатура и обновление драйверов на оффициальном сайте HP.

Недостатки: Очень сильно греется.

Отзыв: Ноутбук вполне производительный, но очень сильно греется, не помогает даже охлаждающяя подставка, пытался разобрать дабы почистить куллер, сняв крышку с нижней панели смог добраться только до жесткого диска и до оперативной памяти, куллер на процессоре никак не достать, для этого нужно снимать целиком весь корпус по сему считаю это самым главным недостатком ноутбука, более нареканий нет, вполне рабочяя лошадка.

17.05.2012

Мультимедийный ноутбук

Достоинства: Мощный, современный.

Недостатки: Не могу сказать - их нет, но через пару лет он, конечно, устареет.

Отзыв: Отличный мощный ноутбук высокого качества с большим объемом жесткого диска и оперативной памяти. Моя сестра работает программистом, и он ее вполне устраивает. А я люблю заниматься видеомонтажом, и данный ноутбук тоже с этим прекрасно справляется. А еще у него звук TrueBass - это надо слышать))).

04.05.2019

Лагает

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё что можно.

Отзыв: Новые игры не потянет!

02.02.2019

Хороший ноут

Отзыв: Всем рекомендую хороший ноутбук не тормозит все игры тянет.

30.03.2018

Удобность

Достоинства: Батарея разряжается медленно Быстро заряжается Качество отличное.

Недостатки: НЕТУ!).

Отзыв: Трудно описать этот компьютер пару предложениями. Компьютер мощный для работы, но для игр не очень. Я лично покупал для работы поэтому меня все устраивает. Цена чуть дорогая, но стоит своих денег. Качество отличное. Крепкий материал. Батарея разряжается медленно и быстро заряжается. Работникам офиса подойдет!

02.03.2018

Недорогой, удобный и главное быстрый

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Покупал ноутбук более 2 лет назад, за это время показал себя в очень хорошем качестве. За такую цену лучше я думаю Вы не найдете. Прекрасно можно серфить в интернете, также смотреть видео в хорошем качестве, ну и фильмы конечно же. Советую данную модель, вряд ли вы пожалеете об этом.

04.07.2015

Всем советую!

Отзыв: Всем советую очень хороший ноутбук! !! Очень удобный не лагает, вся работа за ним казалась бы трудной но за этим ноутбук просто прекрасна!! Все понятно, клавиатура ни залипает как у других ноутбуков, хорошая камера и звук,.

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.