Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment отзывы

4,5
21.05.2012

HP Pavilion

Достоинства: Мощный процессор, приятный дизайн, вполне приемлемая цена (по сравнению с другими ноутбуками) и конечно высококачественный экран.

Недостатки: Только тот, который описан в отзыве.

Отзыв: Добрый день, я хотел бы написать для тех кто хочет приобрести ноутбук HP Pavilion... Я себе пару лет назад покупал ноутбук данной фирмы, на самом деле, ноутбуки очень не плохие, но есть один огромнейший минус, касательно вентиляции: со временем, появляется не известный шум, ноутбук начинает очень сильно нагреваться, но самое главное-он ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! Это доставляет большие не удобства в использовании. Например сидишь ты за компьютером, будь это работа, отдых или учеба, согласитесь, что не совсем… Читать далее

10.01.2018

Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук

Достоинства: Звук, материал, дизайн, яркий экран, не глючит.

Недостатки: Не магу ответить.

Отзыв: Этот ноэт понравистся всем вам и вашим близким, хороший стиль элегантен. Но не нужно забывать для чего он станет хорошим средством развелечения во время поездок, туров, отдыхов. И я думаю не менее важное потянт все игрушки этого времени на максимальных, а редко когда на средних. Советую купить.

17.06.2013

Не нужен.

Достоинства: Довольно красивый.4 ядерный. Не тяжёлый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ноутбук нужен для того чтобы работать с ним печатать выполнять какие либо действия. Я плохо отношусь к Ноутбукам потому что считаю, если есть компьютер ноутбук вполне не нужен. Ноутбук HP Envy m6-1106er C0V92EA предоставляет пользователям широкие возможности для творческой реализации и решения любых задач.

25.11.2012

Хороший продукт

Достоинства: Купил ноутбук, оказался совсем небольшая цена. качество сборки. надёжность. быстродействие. объём винчестера. возможность модернизации оперативной памяти. led-подсветка. большой удобный тачпад. время автономной работы. one key recovery избавит от небходимости переустанавливать всё заново в случае падения системы. клавиатура изготовлена "островками" - промахнуться невозможно. совершенно бесшумный.

Недостатки: Глупо искать недостатки при такой цене. многие жалуются на то что дисплей глянцевый. мне лично это никак не мешает, просто не надо сидеть на солнечной стороне.

Отзыв: Вообщем чё хочу сказать: зверь для своей цены. Конечно не мегамашина, но и стоимость не 30, а 12 тыр... Уже второй месяц им пользуюсь, просто нет слов. Для игр конечно слабоват, но для работы, да так в инете поюзать хватает. Для игрух вообще ноуты не очень подходят... Короче, если нужен хороший, не дорогой рабочий зверек... 12 руб и в магазин!

18.06.2012

Ноутбук для домашнего использования

Достоинства: Красивый дизайн, быстрая работа,.

Недостатки: Очень сильный поток горящего воздуха из вентилятора во время игр.

Отзыв: Этот отзыв посвящен ноутбуку HP Pavilion Entertainment. Пользуюсь им почти год и с каждым днем он радует меня все больше и больше. Хорошая видеокарта, поддерживающая многие современные игры на максимальных качествах. Высокая физ. память, и память жесткого диска. Единственный минус, который я заметил за год использования, это то, что ноутбук очень.... очень сильно нагревается с левой стороны у вентилятора. Но это бывает только во время игры на максимальных качествах. Примерно через час после игр… Читать далее

20.06.2013

Идеален.

Достоинства: Легкий, Средний по цене, Мощный проц.

Недостатки: Нелегко эксплуатировать.

Отзыв: Знаете. Если бы я выбирал для себя ноут по дизайну, с 4х ядерным процессором, легким, да еще и по приемлимой цене, я бы выбрал именно его. Его разрабатывали именно для использования в целях коммерческих организаций, да, впрочем, для некоммерческого использования он тоже вполне неплохо подходит.

28.04.2013

ЄТО HP

Достоинства: Много.

Отзыв: Сегодня приобрел даный аппарат. Очень радует. Тяжело найти ноут с такой хорошей начинкой и таким размером одновременно. Обычно такой ноут был бы 15дюймовым, а тут 14". Прекрасный видеоадаптер (амд на 1ГБ), мощный процессор, приличная оперативка и жесткий диск.

26.11.2012

Цена = качеству

Достоинства: - Мощнейшая начинка за такие деньги - Хороший звук - Великолепный дизайн - Долгое время работы от батареи.

Недостатки: - Большой блок питания - Огромное количество ненужных програм и утилит от HP - Сложности с драйверами для AMD ATI - Люфтит пластиковая накладка на клавиатуре.

Отзыв: : Купил месяца 3 назад, за 30 тыс. , как увидел начинку и цену, схватил не раздумывая. Машина - зверь. Все летает. Даже с виндой хоум бейсиком. Проблемы с дровами решаются быстро, если есть опыт. Очень рекомендую! Все софтовые проблемы решаемы, а с мелкими огрехами сборки можно смириться, учитывая цену и мощь).

25.11.2012

Хороший ноутбук, но очень сильно перегревается.

Достоинства: В соотношении цена - качество, очень не плохой вариант, шикарная сборка и дисплей, плюсом ко всему понравилась клавиатура и обновление драйверов на оффициальном сайте HP.

Недостатки: Очень сильно греется.

Отзыв: Ноутбук вполне производительный, но очень сильно греется, не помогает даже охлаждающяя подставка, пытался разобрать дабы почистить куллер, сняв крышку с нижней панели смог добраться только до жесткого диска и до оперативной памяти, куллер на процессоре никак не достать, для этого нужно снимать целиком весь корпус по сему считаю это самым главным недостатком ноутбука, более нареканий нет, вполне рабочяя лошадка.

17.05.2012

Мультимедийный ноутбук

Достоинства: Мощный, современный.

Недостатки: Не могу сказать - их нет, но через пару лет он, конечно, устареет.

Отзыв: Отличный мощный ноутбук высокого качества с большим объемом жесткого диска и оперативной памяти. Моя сестра работает программистом, и он ее вполне устраивает. А я люблю заниматься видеомонтажом, и данный ноутбук тоже с этим прекрасно справляется. А еще у него звук TrueBass - это надо слышать))).

10.03.2023

Отзыв: Не буду говорить про диагональ и разрешение, а то все уже перебрали, теперь только на это внимание обращать. Я взял по-дешевле, но в общем, он не хуже. Дизайн у него классический, как у всех ноутбуков. Экран яркий, цветопередача хорошая. Ноутбук очень шустрый. Все работает быстро. Игры тянет, конечно, не все, но большинство. Винда у меня на русском, все понятно. Клавиатура удобная, вслепую работает. На ней есть подсветка, что очень удобно.

19.02.2023

Ноутбук отличный

Достоинства: Цена, зарядка, дисплей.

Отзыв: Ноутбук куплен 1 год назад, за год использования никаких нареканий нет. техника хорошая, для работв24/7 то что надо. Рекомендую. Зарядное устройсто хватает на 4-5 часов длительного использования. не глючит не лагает. звук хороший. экран яркий. очень удобый дисплей а самое главное понятный.

02.11.2021

Советую всем

Достоинства: Не глючит работает отлично держит заряд от 3-7 часов работы.

Отзыв: Всем привет, я заказал ноутбук HP Pavilion Я думал прийдёт какая-либо фигня, но оказалось даже очень неплохо. Мне очень понравился ноутбук тем, что он держит заряд от 3-7 часов, очень хорошая производительность работы, так что всем советую брать заказывать такой ноутбук!!!

03.10.2021

Всё отлично

Достоинства: Хорошо играется.

Недостатки: Долго запускается 5-10 минут.

Отзыв: Всё отлично, советую.

18.06.2021

Прекрасное качество и замечательное качество изготовления

Достоинства: Помощнее чем EasyNote от Packard Bell, тонкий, яркая цветопередача, хороший звук, удобная клавиатура, встроенный вай-фай, цена.

Отзыв: Цена его оправдана. Когда ко мне пришел HP Pavilion Gaming 16 я зарядил его и принялся за его настройку. Первым делом я увеличил энергопотребление для того, чтобы ноутбук работал на полную мощность. Ведь производители зачастую уменьшают энергопотребление и поэтому комплектующим не хватает энергии, чтобы работать на полную мощность. Если вы спросите зачем производители уменьшают энергопотребление то все очень просто, чтобы ноутбук работал дольше без подзарядки, так что знайте. Дальше я скачал … Читать далее

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.