Ноутбук HP Pavilion g series

Ноутбук HP Pavilion g series отзывы

4,5
02.07.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Разумеется радуют характеристики этого ноутбука, точнее будет сказать соотношения цены и получаемых параметров!!!: процессора Intel Core i5 3230M хватает за глаза...

Недостатки: Реальных недостатков как таковых нету! даже с их наличием при такой цене можно смирится! они на мою оценку ни как не повлияли, хотя кое-что не совсем понравилось.

Отзыв: Отличный ноутбук, подходит для сёрфинга в интернете и просмотре фильмов. Так же стоит процессор i5 3230M, вполне неплохо для игр.

28.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая машина. Отличный дизайн. Относительный вес. Нет ничего лишнего. Четырех ядерный процессор с тактовой частотой 1.5 GHz. Оптический дисковод. Оперативной памяти 8 гигабайт, которые компенсируют недостаток процессора. Встроенный жесткий диск размером 1 терабайт.

27.03.2013

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Хороший в играх.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: Ноутбук от компании HP очень хороший сам им пользуюсь уже целых пол года и очень доволен им. По комплектации очень хороший. Характеристики его: Процессор 4х ядерный 1.5Ггрц на ядро (Это очень хорошо для ноутбука) Оперативная память 4 Гбайт (тоже привлекает) Видео адаптер АМД радион 1Гбайт (хороший). Ноутбук для игр вполне подходит. Хороший дизайн отличный корпус вообщем очень удобный) Хороший выбор по цене всего от 20 тыс. р) дачной покупки.

11.12.2020

Отличный и надежный

Достоинства: Практичный, надежный, качественный, удобный.

Недостатки: Нет подсветки клавиатуры.

Отзыв: Отличный ноутбук. Покупала для учебы и работы. Удобный в использовании, надежный, приемлемая цена. Пользуюсь уже несколько лет, за это время не было нареканий в отношении работы и качества. Думаю, за свою цену этот ноутбук лучший из представленных. Хорошо держит заряд. Веб-камера работает хорошо, качество нормальное. Так же стоит отметить, что данный ноутбук имеет удобную навигацию. Есть все необходимые функции. Отлично подходит для учебы, удобно брать с собой, так как по весу не тяжелый и не гр… Читать далее

13.01.2014

Не плохой!

Недостатки: Плохая видеокарта, неудобная клавиатура, выход на монитор металлический (можно обжечься).

Отзыв: Впрочем работал хорошо, но спустя 1 год начал перегреваться, начал жужжать как компьютер! На счёт игр: идут, но не все, так как видео карта слабая! Вообщем для работы и учёбы самое то! Разве, что носить его на работу надоест. весит достаточно много!

14.12.2013

Пишу из такого ноутбука;)

Достоинства: Батарея нормально держит, тихий.

Недостатки: Немного большеват, но для ноутбука приемливо; Глянцевая поверхность иногда загрязняется.

Отзыв: Отличный ноутбук, сижу сейчас, пишу как раз из него. Хороший, качественно собранный ноутбук. Хорошо держит заряд батареи, что для ноутбука очень важно. Глянцевая поверхность иногда грязнится. Цена хорошая, качество тоже. Живучий, не жалуюсь. Отличный ноутбук, я считаю!

22.11.2013

Крутой

Достоинства: Системные характеристики, качества видео и большой мониотор.

Отзыв: Это ноутбук подойдет для для людей которые любят качество видео и системные характеристики. Сразу советую этот ноутбук Геймерам, Я сам геймер, но у меня ноутбук не совсем годен для этого. В g7 соотношение качества, размера монитора и системных характеристики для нашего времени очень хорошее. Были бы средства для покупки этого ноутбука, я бы купил, советую, очень хорошая модель!

16.10.2013

Замечательный ноутбук.

Отзыв: Хороший ноутбук, у друга такой же, радуют его характеристики к примеру процессор Intel Core i5 3230M, что позваляет тянуть многие игушки.

02.08.2013

Выдержит всё!

Достоинства: Аккумолятор, видюха, процы, монитор...

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Очень мощный и надёжный ноут, сам таким пользуюсь! Играю все игры и делаю разную работу, аккумолятор держит 3-3.5 часа. Очень хорошая вещь!

01.07.2013

Отличный ноутбук но дороговато

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Брал лично для работы не подвёл понравился только процессор слегка слабоват но не смертельно учитывая 8 гигабайт оперативной памяти порадовал жёсткий диск на 1 терабайт в игры особо не пробовал играть но не которые прекрасно тянет без проблем цена конечно меня не устроила но на добыло срочно ноутбук за такие деньги можно взять по лучше.

29.06.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Хороший ноутбук с хорошим стильным видом. Поддерживает много игр! Очень классный легко работать, нетяжелый.

31.05.2013

Бомба

01.05.2013

Очень хороший ноутбук.

Достоинства: За полтора года не было никаких проблем.

Недостатки: Спустя полтора года если играешь в игрушки греется гад жутко, требуется доп. система охлаждения.

Отзыв: Идеальный ноутбук по соотношению цена/качество/производительность. Цена - от 19000 до 22000 рублей. Качество - весьма жёсткий пластик с рёбрами жёсткости (внутри). Внешне привлекателен, но элементы с глянцевой поверхностью имеют недостаток - видны отпечатки пальцев и т. д. Имеется веб-камера с индикацией работы (светодиод), качество посредственное (1.3Mp), но этого вполне хватает для общения по скайпу... Экран - отдельный разговор, очень качественный, мелкозернистый с отличной цветоперед… Читать далее

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion g series в категории Ноутбуки.