Ноутбук HP Pavilion 15-n010sr

Ноутбук HP Pavilion 15-n010sr отзывы

4,3
26.08.2019

Неплохой ноутбук, но не без недостатков

Достоинства: Дизайн, дисплей, качество исполнения.

Недостатки: Очень слабый.

Отзыв: Уже продолжительное время пользуюсь данным ноутбуком. В целом я доволен, хороший экран 15.6 дюймов, удобная клавиатура, неплохой дизайн и еще куча плюсов, но так же не обойдется и без минусов. Сам ноутбук довольно слабый и будет использоваться лишь как печатная машин, а так же для серфинг в интернете. В нормальные игры на нем даже и не надейтесь играть. Берите на свое усмотрение.

16.07.2019

Хорошее качество ноутбука

Достоинства: Качество супер и не тормозит.

Отзыв: Мне сразу понравилось качество этого ноутбука. Я им пользуюсь около 2-х лет и ни разу притензий не было. Не тормозит, вирусов нет. Все что нужно для роботы. Всем советую!

20.05.2016

Мощный, и тянет GTA 5!

Достоинства: Можно спокойно играть в GTA 5, без лагов, но с низким фпс можно поиграть и в Ведьмака 3.

Отзыв: Самое главное, это то что он очень мощный за достаточно низкую цену. Он красивый, но очень маркий, я уверен этот ноутбук понравится по его красивому дизайну почти каждому, а так как это так то за чистотой ноутбука явно будут следить! Кучу классных и очень нужных технологий и возможностей использовались в этом ноутбуке, а так-же компания HP установила очень много полезного софта изначально, который не как не мешает, но и при этом очень сильно расширяет возможности ноутбука! Советую его брать оче… Читать далее

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion 15-n010sr в категории Ноутбуки.