Ноутбук Hp pavilion 17 e011sr

Ноутбук Hp pavilion 17 e011sr — отзывы

10.03.2014

Крутой!

Достоинства: Дизайн, клавиатура, экран и п. р.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Данную модель ноутбука я купил совсем недавно. Брал в магазине М. Видео за 17.000. Ноутбук меня поразил при первом взгляде. Я был в шоке узнав что в таком устройстве и такие системные требования. Экран 17,3д, Видеокарта на 6гб Марка видео карты:Radion HD, процессор 1,9ГГц, (но это еще не все т. к он берет еще от видеокарты), Процессор от фирмы AMD. Объем на 500г, оперативная память на 6-8г, Фильмы идут в отличном качестве, Идут все новые игра правдо на среднем качестве. В комплект входят: Заряд… Далее

18.06.2019

Отличный ноутбук

Достоинства: Мощный, надежный.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Ноутбук Hp pavilion 17 e011sr купил себе домой, когда перестал возить с работы рабочий. Покупкой доволен, ноутбук от известной фирмы, качество хорошее, со всеми задачами справляется, не висит, особого ухода не требует. Ноутбук Hp pavilion 17 e011sr- отличный вариант для покупки.

17.03.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Не нравится сборка, Китай одно слово, клавиатура в районе кнопок ENTER, PAUSE - кривая, нет подсветки, сочетание клавиш не работают. На тачпаде нет прокрутки, корпус маркий, даже от чистых рук остаются отпечатки. Батарея 2 час держит, но это не принципиально. WI-FI, ловит плохо.

Отзыв: Мой первый бук. На работе правда пользовался SAMSUNG - тот намного лучше, хоть и древний. Цена не маленькая 22.730 руб. Пожалел что взял 17.3, блики на экране. Может мне просто не повезло. Он очень плохого качества и произвотства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Ноутбук Hp pavilion 17 e011sr в категории Ноутбуки.