Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment отзывы

4,5

Мечта для всех

Достоинства: Стиль Батарея Хард Видеокарта.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Этот ноэт понравистся всем вам и вашим близким, хороший стиль элегантен. Но не нужно забывать для чего он станет хорошим средством развелечения во время поездок, туров, отдыхов. И я думаю не менее важное потянт все игрушки этого времени на максимальных, а редко когда на средних. Советую купить.

Хороший ноут

Достоинства: Очень хороший процессор, все игры идут без лагов и мне очень нравится его дизайн).

Недостатки: Я думаю, что у него нет недостатков.

Отзыв: Все здравствуйте! Сначала о том, как я приобрел этот ноут. Многие, конечно, не поверят, но мне в принципе, это не важно. По программе ПДС заменили ноутбук с отвалившейся клавишей на этот. Сам бы, честно, говоря, не поверил, но факт. Теперь о ноутбуке... Вещь классная. Графика отменная, скорость великолепная. Очень удобна кнопка (вынесенная) выхода в интернет. Дети играют в игры, которые на других машинах или тормозили, или вообще не грузились (типа трансформеры какие то, я не в курсах).

26.11.2012

Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук, а в обзоре об этом лишь 2 строчки... Сама моделька получилась довольно странная. Не понятно, чем НР хочет привлечь к ней внимание - внешне смотрится бледно (красные буковки не в счет), производительность не впечатляет (процессор неплох, а вот видеокарта вообще слабенькая), имиджа и "громкого" имени у нее нет, звук и экран ничего "особенного" из себя не представляют. За эти деньги можно взять lenovo Y470 с i7-2630/nv gf550/4гб/750гб с мет… Читать далее

26.11.2012

За ним я не только работаю, но и отдыхаю!

Достоинства: - Дизайн – мне понравился как внешне, так и эргономически (клавиатура не жесткая), оригинальное и очень удобное расположение сверху сенсорных кнопочек громкости звука, всех подключений и экстренного включения/выключения звука, а внизу, под клавиатурой есть кнопка включения/отключения сенсорной панели мыши (это очень полезная кнопка!); - Практичность – за все время, которое я на нем работаю, меня он приятно удивил. Грузил я его прилично – обязательно аудиопроигрыватель, часто графический редак

Недостатки: К минусам могу отнести такие моменты: процессор АМD (греется), невозможность установить Windows ХР, только 3 USB порта (иногда не хватает) и самая большая проблема – цвет ноутбука (любая пылинка или отпечаток пальца виден на нем, приходится часто протирать).

Отзыв: Все началось с того, что в магазине бытовой техники была акция, и я, соответственно, приобрел стильный ноутбук HP Pavilion Dv6 – 2105er. Радости не было предела: новенький, черный, весь такой красивый, да еще и Windows 7 была установлена. Теперь касательно изделия. Ноутбук я для себя выбирал исходя из таких требований: практичный (обязательно wi-fi, bluetooth, картридер), аккуратный (я как-то не люблю наляпистые, хотя у этой модели и есть рисунок на корпусе, но он не бросается в глаза), мощны… Читать далее

Так себе

Достоинства: Минеатюрный.

Недостатки: Не магу ответить.

Отзыв: Компактный мочный надёшный и очень хорошо работает.

Средне

Достоинства: Звук, материал, дизайн, яркий экран, не глючит.

Недостатки: Слабоват немного процессор, обмен данными не очень быстрый..

Отзыв: Не очень мощный ноутбук (для меня) тк как я любитель поиграть в "тяжёлые" игрушки, но в основном, он очень даже и не плох. я бы рекомендовал другой ноутбук.

Достойная вешь

Достоинства: Windows 8 установлена.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Ноутбук HP Pavilion dm4-3000er Entertainment Beats Edition — модель исключительно имиджевая и именно так к ней и следует относиться. Выглядит ноутбук оригинально, ново и стильно, хоть и несколько мрачно-агрессивно. Пожалуй, достаточно выигрышно смотрится и вариант с фирменными наушниками от Dr. Dre. Как мы знаем по ENVY 14 Beats Edition, они очень хороши. Помимо прочего, HP Pavilion dm4-3000er может похвастать неплохой эргономикой клавиатуры и тачпада. Порадовала нас и автономность ноутбук… Читать далее

Рекомендую!

Достоинства: Доступны Windows 8 или другие операционные системы.

Отзыв: Уникальная передача звука, Впечатляющий Интернет, Наслаждайтесь чатом, Обеспечьте безопасность своих данных, Сдерживайте температуру, Безопасный доступ благодаря технологии, Тихий сильно не нагревается, можно играть очень тяжёлые игры глючить не будет, Ну больше не чего сказать не могу(.

Отличный ноутбук!

Отзыв: Приобрел себе такой же, очень доволен! Но есть один не достаток ноут греется!

25.11.2012

Ноутбук неплохой, но можно найти и получше

Достоинства: *Отличный звук *Неплохой процессор.

Недостатки: *Слабая видеокарта *Слабый дизайн (не привлекает) *Держится не очень долго.

Отзыв: Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук. Сама моделька получилась довольно странная. Не понятно, чем НР хочет привлечь к ней внимание - внешне смотрится бледно (красные буковки не в счет), производительность не впечатляет (процессор неплох, а вот видеокарта вообще слабенькая), имиджа и "громкого" имени у нее нет, звук и экран ничего "особенного" из себя не представляют.

25.11.2012

Хороший ноутбук для повседневного использования

Достоинства: + эргономичный дизайн, никаких выступающих, цепляющих плюшек на корпусе + хорошее исполнение пластика, не дешевый, не хрустит + отзывчивый тачпад + экран открывается без посторонних звуков, довольно сердито, с натяжкой, зато не разболтается со временем + полноценная клавиатура, с удобными клавишами как по материалу, так и эргономикой. + хороший горизонтальный угол, все отлично видно!

Недостатки: - немного напрягает вертикальный угол зрительного наклона экрана с его яркостью, видимо проблема всех ноутов с lcd экранами...

Отзыв: В целом только купили (вчера), игрушками не тестировался (пока) нагрев при стандартной работе на нем - достаточно терпимый... не обдувает горячим воздухом при том же простое - уже хорошо (в отличии витринных DNS, Samsung, Lenovo b т. п. моделей ноутов, которые при простое выдают воздух для жаркого))) Проверил уже HDMI выход - никаких нареканий, ноут сам предложил вывести звук при подключении кабеля, на телевизор... софтина идет родная от HP, мутная в настройках, но все дело привычки видимо... … Читать далее

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество, отличный дизайн.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Купил недавно себе такой ноутбук. Качество отличное. Внешность тоже радует. Ноутбук поддерживает современные игры. Отличная видеокарта, мощный процессор. Многие говорят что он сильно нагревается но я пока что такого не замечал, хотя играл в требовательные игры долгое время.

25.11.2012

Советую на 100% как для дома, так и для работы.

Достоинства: 1. Комплектация. описывать не буду, всё есть в ТТХ. 2. Видеокарта справляется на ура с играми Crysis 2, GTA IV, COD, Battlefield 3. комфортно во всех приложениях типа фотошопа и лайтрума. 3. Внешний вид - вызывающе хорош.

Недостатки: Серьезный недостаток -самопроизвольно отшелкивается аккумуляторная батарея. При этом когда её установишь, визуально всё нормально - держится, если не трогать с одного места, спустя два-три дня приподнимишь, а он держится кое-как или вообще падает на стол. Если перемещать чаще (этож вообще-то ноутбук; )) то постоянно приходится следить и защелкивать наместо. Принес в сервис по гарантии, сервисмен защелкнул аккумулятор и вопрос задает - а что вам не нравится??? и действительно, несколько часов про

Отзыв: 100% замена домашнему компьютеру. Не разочаровался. Очень непонравился официальный сервис - работники бестолковые и неквалифицированные.

Стоит своих денег

Достоинства: Красивый, удобная форма, известная марка.

Недостатки: Биос сразу обновить! Для ускорения работы - снести новсю систему и поставить заново. В установочном комплекте всякого лишнего софта нет. Но делать осторожно. Линукс на него поставить можно, но при этом нет поддержки технологии nVidia Optimus нативно, надо танцы с бубном и проект Бамблеус. А так работает шустро, но шумно. Если брать с картой ATI то на Ubuntu 12.04 есть версия серцифицированная именно под эту модель 5110. Сборка - консервня банка, сверху железо слева ощутимо греется. Не зна

Отзыв: Ставлю 5 с оговорками. 1. Брал с Pentium специально чтобы исключить перегрев 2. Цена 13500 в известном магазине привлекла адекватностью (ноябрь 2012) Аналогичые по параметрам ноуты реально дороже. Явные плюсы перекрывают явные минусы, о них ниже. Внешний вид - супер. Вес, форма - удобны. Клавиша ctr слева на своем месте. Островная клавиатра как по типу Надкусона. 64-бит винда в комплекте - лицензия соблюдена. Ее же и использую, брал ноут для дела. Отличная поддержка, все дров… Читать далее

Вообщем хороший ноутбук

Достоинства: Вполне хороший Ноутбук.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Вообщем хороший ноутбук! Хороший дизайн и очень удобный! Цена тоже привлекательная. Качесто хорошее, не совсем отличное.

Nice

Достоинства: Можно играть в большинство современных игр. Можно общаться по Скайпу и лазить в интернете. Можете работать в любых в офисных и мультимедийных программах.

Недостатки: Шумный он больно, да ищё и с подставкой чтоб он так не нагревался. Дорогой.

Отзыв: Офисная модель ничего лишнего, для работы с базами данных, интернета и фильмов ави кач-ва вполне сгодится, корпус сделан из простейшего пластика, дисплей глянцевый с небольшим разрешением, батарея держит 1-1.5 при средней нагрузке.

Плохой

Достоинства: Сам по себе нормальный но полно недостатков.

Недостатки: Витсит, глючт, экран, клавиатура, пылится.

Отзыв: Мне он совершенно не понравился, процессор плохой очень сильно глючит, программы все висят - полно разочарование.

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.