Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment отзывы

4,5
13.12.2012

Удобный

Достоинства: Неплохая производительность и время автономной работы.

Недостатки: Скрипучий и маркий с глянцевым покрытием корпуса и из-за не выдающегося ничем экрана с опять-таки противным глянцевым покрытием.

Отзыв: Ноутбук HP Pavilion - доступное решение повседневных задач, таких как работа с документами, интернет-серфинг, общение с друзьями, а также проигрывание мультимедийного контента. Удобная клавиатура и практичный дизайн дополняют список его достоинств, делая привлекательным для широкого круга пользователей.

03.12.2012

Крутой Ноут

Отзыв: Одни плюсы. Какие могут быть минусы у такой машинки за такую цену? Индекс производительности Windows - 5,6 (начальные настройки системы, работа от батареи) SiSoft Sandra - не работает... ; ) Крышка металлическая. Поверхность вокруг клавиатуры - по ощущениям - soft touch пластик. Как выглядит клавиатура это не ко мне - никогда на нее не смотрю. К ходу клавиш претензий 0. По начинке - есть всё: и core i5 и 4GB и 500Гиг веник и дискретный видеоадаптер от AMD в дополнение к встроенному в проц. По … Читать далее

02.12.2012

Удобный

Достоинства: Оперативки 2GB, очень мочный процесор, жёсткий диск - 320GB!!! И многии другии качества!

Недостатки: Только что, процесор нагревается!

Отзыв: Этот ноутбук очень класный и удобный в своём использованием! У моего друга такой, он очень рад... Рекомендуб приобрести Ноутбук HP Pavilion Entertainment!

01.12.2012

Неплохой ноутбук

Достоинства: Хороший дизайн, хорошая начинка, удобно держать в руках.

Недостатки: Охладительная система.

Отзыв: Пользовался я этим ноутбуком 1 год назад, Ноутбук очень даже неплохой, на игры не проверял, работал в графических программах, все было хорошо до поры до времени, через 9 месяцев сломалась охладительная система, менять не стал приобрел себе новый.

01.12.2012

Не очень

Отзыв: Такой ноутбук купил мой знакомый, сначало радовался такой замечательной покупке, но после пожелел что его купил. Сначало он тихо работал и все было отлично, после же у него стал сильно шуметь финтелятор, и откаловаться от оснавания ноутбука куски пласмассы.

29.11.2012

Зачем?

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Все началось с того, что в магазине бытовой техники была акция, и я, соответственно, приобрел стильный ноутбук HP Pavilion Dv6 – 2105er. Радости не было предела: новенький, черный, весь такой красивый, да еще и Windows 7 была установлена. Теперь касательно изделия. Ноутбук я для себя выбирал исходя из таких требований: практичный (обязательно wi-fi, bluetooth, картридер), аккуратный (я как-то не люблю наляпистые, хотя у этой модели и есть рисунок на корпусе, но он не бросается в глаза), мощный … Читать далее

28.11.2012

Супер качество

Достоинства: Очень мощный.

Отзыв: Сегодня приобрел даный аппарат. Очень радует. Тяжело найти ноут с такой хорошей начинкой и таким размером одновременно. Обычно такой ноут был бы 15дюймовым, а тут 14". Прекрасный видеоадаптер (амд на 1ГБ), мощный процессор, приличная оперативка и жесткий диск.

Достоин похвалы!

Достоинства: Нет особых.

Недостатки: Нет особых.

Отзыв: Ноутбук за свою цену, качество работы у не го нормальное это не самсунг 7 серии но тоже не плохо для офисных задач само то и работы с графикой но не с профессиональной разумеется в фотошопе вам хватит проработать в целом всё!

Хороший

Отзыв: Возможности Доступны Windows 8 или другие операционные системы Мощный, но грациозный Очертания, воодушевленные энергией движения и сочетанием материалов премиум-класса. Корпус из алюминия с хромированными деталями и удобно расположенная сенсорная панель делают этот ноутбук очень простым в ношении. Впечатляющий Интернет ПК HP оснащены браузером Windows Internet Explorer для веб-навигации. » HP рекомендует Internet Explorer – лучший в мире браузер. Уникальная передача звука с помощью техно… Читать далее

27.11.2012

Ноутбук для тех кто очень много времени использует его.

Достоинства: Дизайн. - Качество сборки. - Звук (насыщенный, громкий) - Подсветка клавиатуры (кир/лат) - Аккумулятор (5-6 часов в MS Office/ 4,5 часов в Интернете/ 3 часа просмотр фильмов).

Недостатки: Видеокарта (на средних Dirt3, NFS:RUN/ на низких GTA4, Skyrim, Max Payne 3) - RAM (грубо говоря 4Гб это на сегодняшний день уже минимум, который только можно было сделать для более менее нормальной работы, идеал 6-8) - HDD (не впечатлил ни емкостью 500Гб ни скоростью 5400 об/мин).

Отзыв: Конфигурация данного ноутбука средняя, но вполне приемлема, как для имиджевой модели. В целом, для каких-то ресурсоемких целей никто и не будет брать 14" ноутбук.

Лучший

Достоинства: Стиль, дизайн, системные характеристики.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Отличный мощный игровой ноутбук высокого качества с большим объемом жесткого диска и оперативной памяти. Я работаю учителем информатике и не представляю себя без этого ноутбука. Этот ноутбук воспроизводит все новый игры с высокими характеристиками, на нем прекрасно как работать так и играть в видео игры. А еще у него очень качественный звук TrueBass.

Нормальный

Достоинства: Отличный дизайн, процессор мощный, игры на максимальных тянут.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Пользуюсь уже год - очень доволен! Хорошее охлаждение, удобное управление питанием и кулерами, очень хорошие материалы корпуса, громкие динамики, медный радиатор на охлаждении, эргономичная клава. Crysis 2, BF3 и т. д. тянет нормально (только в жарком помещении может пондобиться подставка). Вобщем отличный ноут - 5+!!

Я б купил!

Достоинства: Мощный процессор, приятный дизайн, вполне приемлемая цена (по сравнению с другими ноутбуками) и конечно высококачественный экран.

Недостатки: Только тот, который описан в отзыве.

Отзыв: Добрый день, я хотел бы написать для тех кто хочет приобрести ноутбук HP Pavilion... Я себе пару лет назад покупал ноутбук данной фирмы, на самом деле, ноутбуки очень не плохие, но есть один огромнейший минус, касательно вентиляции: со временем, появляется не известный шум, ноутбук начинает очень сильно нагреваться, но самое главное-он ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! Это доставляет большие не удобства в использовании. Например сидишь ты за компьютером, будь это работа, отдых или учеба, согласитесь, что не совсем… Читать далее

Ноутбук

Достоинства: Низкая цена. Высокие требования.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Приобрел друг себе такой вот ноутбук но пока что я у него был у него ноутбук грелся я заметил правая часть ноутбука т. е там где стрелочки.

26.11.2012

Супер ноут! Читаем отзыв!

Достоинства: 1. Дизайн. 2. Качество сборки. 3. Звук (насыщенный, громкий) 4. Подсветка клавиатуры (кир/лат) 5. Аккумулятор (5-6 часов в MS Office/ 4,5 часов в Интернете/ 3 часа просмотр фильмов).

Недостатки: 1. видеокарта (на средних Dirt3, NFS:RUN/ на низких GTA4, Skyrim, Max Payne 3) -2. RAM (грубо говоря 4Гб это на сегодняшний день уже минимум, который только можно было сделать для более менее нормальной работы, идеал 6-8).

Отзыв: Сегодня приобрел даный аппарат. Очень радует. Тяжело найти ноут с такой хорошей начинкой и таким размером одновременно Подробнее: http://rozetka.com. ua/hp_pavilion_dm4_3000sr_beats_edition_entertainment_a8j43ea/p218238/.

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.