Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Отзыв о Ноутбук HP Pavilion Entertainment:
Я б купил!

26.11.2012

Достоинства

Мощный процессор, приятный дизайн, вполне приемлемая цена (по сравнению с другими ноутбуками) и конечно высококачественный экран.

Недостатки

Только тот, который описан в отзыве.

Отзыв

Добрый день, я хотел бы написать для тех кто хочет приобрести ноутбук HP Pavilion... Я себе пару лет назад покупал ноутбук данной фирмы, на самом деле, ноутбуки очень не плохие, но есть один огромнейший минус, касательно вентиляции: со временем, появляется не известный шум, ноутбук начинает очень сильно нагреваться, но самое главное-он ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! Это доставляет большие не удобства в использовании. Например сидишь ты за компьютером, будь это работа, отдых или учеба, согласитесь, что не совсем приятно, когда ты почти находишь то что искал, и тут отключается ноутбук, и не просто выключается на 10 секунд, а по мимо этого не включается ещё минут 5-10! И потом приходится всё делать сначала, и не факт что это не повторится. Вообщем это единственный и самый большой минус этой серии ноутбуков, но есть и большие плюсы: мощный процессор "нового поколения", приятный и стильный дизайн, достаточно большой объем видео ОЗУ, видео и жесткой памяти. Я вам рекомендую этот ноутбук, но обязательно оформляйте на него гарантию на 2-3 года, иначе потеряете вы свои деньги, А по гарантии можно вернуть ноутбук, и купить себе новый. Вообщем это всё что я вам хотел рассказать про этот товар, и хочу вам посоветовать ноутбуки фирмы Sony VAIO-прекрасный, удобный, быстрый, тихий ноутбук!
P. S. Этот отзыв является сугубо личным мнением, а не навязыванием других фирм или унижением HP.