Нетбук HP Mini 3600er

Отзыв о Нетбук HP Mini 3600er:
Отличный ноут

23.03.2013

Достоинства

Ачественная клавиатура Отличное качество Хорошая веб камера и два микрофона Отличный нетбук.

Недостатки

Стандартное разрешение 1152 х 864 поэтому игры не идут! Порывшись разрешение можно изменить на 1024 х 768 и все!

Отзыв

HP Mini 110-3600er нетбук с довольно хорошими характеристиками! Бывает в нескольких исполнениях: 1gb, 2gb оперативки или различаются жесткими дисками 250 или 320 gb. Стоит процессор довольно мощный для нетбука. Изменив стандартное разрешение с 1152 х 864 на 1024 х 768 тогда можно даже поиграть в игры типа GTA San andreS или поработать на программе типа 3D-Max или Corel draw.
У меня комплектация 2gb оперативная память и 250 gb жесткий диск. Памяти мне кажется вполне достаточно! То же не стационарный компьютер на котором можно хранить фильмотеку или множество игр.
Wi-fi и блютуз в HP Mini 110-3600er работает превосходно. Постоянно пользуюсь Интернетом через Wi-fi и подключаю телефон по блютуз. Также в HP Mini 110-3600er имеется веб-камера с двумя микрофонами. Что позволяет отлично пообщаться в социальных сетях.
Также нужно обратить внимание на то что аккумулятора мне хватает на 8-10 часов работы, чего вполне хватает. Также HP Mini 110-3600er имеет легкий вес. Всего 1.16 кг.
HP Mini 110-3600er оснащен экраном 10.1 дюйма и графическим адаптером Intel GMA 3150.
Мой личный вывод таков: Отличный нетбук с мощными характеристиками и множеством функций. Подойдет как для игр так и для работы или Интернета!