Игра "Saw: The Video Game"

Игра "Saw: The Video Game" отзывы

4,2
22.03.2013

Холодящая кровь...

Отзыв: Я вообще люблю всю серию фильмов "Пила", а игра для меня стала дополнительным поводом попугаться. Хотя, на самом деле, ужастики разного рода меня не особо пугают. Но игра понравилась именно за свои головоломки и прекрасную гнетущую атмосферу. Всем любителям советую поиграть.

01.04.2013

Омномном

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Очень тяжело всё быстро делать.

Отзыв: В игре SAW, вам представляется возможность, побывать в шкуре, одной из жертв Пилы. На сей раз, жертвой стал – полицейский, которому предстоит сыграть в страшную игру! Как я уже заметил, игра очень хорошего качества (видео карта: nVidia GeForce 8800 c 256Мб видеопамяти) и приличного размера (10 Gb), имеет хороший, но кровожадный сюжет. Чтобы выжить, мне пришлось пройти много испытаний - при этом, пытаясь спасти ещё, и невиновные жизни. Если честно: миссии очень тяжелые! Вам нужно быстро соображат… Читать далее

21.03.2013

Отлично!

Достоинства: Графика ловушки и многое другое!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Игру сделали по фильму про полицейского который вначале игры сам в ловушке! Игра страшная особенно когда играешь ночью много крови и развивает очень сильно логику! довольно интересные головоломки чтобы их разгадать надо немного подумать. ! игра на выживание!

02.04.2013

Так себе

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Однообразие, управление, система боя.

Отзыв: Весьма посредственная игра. Начало весьма недурное, но потом просто надоедает однообразие. Головоломки повторяются. Когда сталкиваешься с противниками в игре, начинаешь нервничать. И не потому что страшно, а потому что управление кошмарно. Так же анимация движения героя и противников весьма удручающая.

25.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика, уровни, интересная очень.

Недостатки: Сюжет стоило доработать.

Отзыв: Игра создана и написана по сюжеты фильма Пила, вообще серия фильмов Пила очень понравились, особенно запомнилась шестая часть, думаю игра стоит того. Понравилась и удивила графика игры. Любители триллеров просто обязаны сыграть хотя бы раз, в эту игру. Рекомендую всем.

08.02.2013

Я хочу сыграть с тобой в игру!

Достоинства: Графика Уникальность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра сделанная по фильму, который мне очень нравиться, оправдала мои ожидания. Получился идеальный триллер. С самого начала игры, она берет всю инициативу на себя, так я прошел ее до конца, не оторвавшись от экрана. Будут игроку встречаться уровни, где будет трудно пройти с первого раза. Очень классная игра, всем советую.

03.05.2019

Интересная игра👌

Отзыв: Советую поиграть вам эту игру!!! Она прикольная, но немножко страшно 😂.

05.07.2013

Igra Super!!!

Достоинства: Grafika krutaia!!!

Недостатки: Netu!!!

Отзыв: Mne Igra Ochen Ponravilas pochemu? Patamusta TAm sujet ochen krasivii grafika fache otlicnaia nu i sama igra toje nichivo skaju ia vam.. mne igra nravisa nu kaneshna mojno ia raz mojet dva sigrati a potom uje mojet druguiu chast eo igrati vot tak..

12.05.2013

Ужасы!!!

Достоинства: Графика, заставляет думать, атмосфера.

Недостатки: Боевая система плохо проработана.

Отзыв: В этой игре очень хорошо передана атмосфера. Мрачная больница, тревожная музыка, хорошо детализированные враги и все в целом. Эта игра заставит вас пошевелить мозгами. Советую поиграть в Saw: The Video Game. Большое количество головоломок не даст вам соскучиться.

11.05.2013

Достоинства: Атмосфера тревоги, интересные ловушки, логическая составляющая.

Недостатки: Неудобное управление, система боя слабовата.

Отзыв: У многих игра Пила ассоциируется с бессмысленными смертями и отвратительными сценами мучений, отчасти это так, но все таки в ней необходимо и подумать. Именно на мыслительный процесс и сделали акцент в игре. Для спасения жизни, своей или чужой, необходимо решить небольшую головоломку. Набор подобных головоломок очень разнообразен, сначала кажется простым, но чем дальше уходишь в дебри игры, тем сложнее становится. Появляются счетчики времени, задания усложняются, так что уснуть только не получит… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Помня прекрасные первые серии фильма "Пила" я сел за эту игру. Начало вселило надежду, та самая атмосфера, необычные головоломки, жестокость "конструктора". Но через некоторое время я понял, что все. Мои положительные эмоции закончились. Головоломки повторяются раз от раза. Все время одно и тоже. Чем ближе к концу игры, тем выше сложность головоломок. Как будто бы создатели игры хотели, чтобы мы в совершенстве собирали "трубы"... В игре есть противники, и когда с ними сталкиваешься, то начинаешь… Читать далее

04.04.2013

Хорошая игра

Круть

Отзыв: Хорошая игра. Прошел много в ней застрял на одном задании. Игра хорошая много не ожиданых моментов и немного страшноватая).

Классная игра

03.04.2013

Очень интерестная но сложная игра.

Отзыв: SAW: The Video Game поначалу кажется, весьма интересной игрой, вот только позже начинает приедаться в плане ловушек, они однообразны, и ничем не усложняются. По сюжету - неплохо, есть некоторая атмосфера фильма, руссификация - подобрана хорошая озвучка. Мы играем за детектива Тэппа, оказавшегося в игре конструктора.

Отзывы на Игра "Saw: The Video Game" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.