Игра "To the Moon"

Игра "To the Moon" отзывы

4,6
11.05.2013

Достоинства: Сюжет; графика; музыка; режиссура; простота; красота; мягкость;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: В последнее время появляется все больше ретро-игр. В некоторых ретровость заключается в геймплейной составляющей (Limbo, Trine), в некоторых — в восьмибитной графике и огромных пикселях (Minecraft; называются такие вещи воксельными моделями). В этой игре есть и то, и другое, но тут есть еще и прекрасный сюжет, самый красивы сюжет за последнее время. О "To The Moon" я узнала от Мэддисона (нет, я с ним не знакома, просто обзор посмотрела). В от же вечер я скачала игру и начала прохождение. Ночь… Читать далее

06.04.2013

Музыкальная

Достоинства: Музыка, сюжет.

Отзыв: Игра "To the Moon" мне понравилась своим сюжетом и музыкальным сопровождением, редко где такое встретишь.. По игре много непредсказуемых действий персонажем, в общем стоит попробовать!

01.12.2012

Супер

Достоинства: Сюжеты и музыка.

Отзыв: One of the best game ever! Потрясающая и берущая за живое своим сюжетом и музыкой история! Изумительная игра, хоть и печальная. Для той категории людей, которые любят мечтать и верить в чудеса. Многие игры, пройденные после неё, покажутся пресными и "неживыми", а "To the Moon" не нуждается в рекомендациях. Итак, устроившись поудобней в кресле с кружкой чая на столе, предстоит погрузиться в эту атмосферу и пережить всё заново, а может и в первый раз.

11.09.2013

To The Moon - шедевр!

Достоинства: Игра - шедевр. В ней куча достоинств, но главный это сюжет!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кому интересны, адекватные мысли, то прочитайте пожалуйста. Рад буду любым комментария. Я прошел To The Moon и хочу порекомендовать вам игру, я не знаю можно ли назвать её игрой. Я бы назвал её произведение интерактивного искусства. Возможно это звучит громко, к игре применять слово искусства, но так оно и есть. Я не вижу отличий в плане хорошего сюжета, хорошей подачи, отличных диалогов от добротного фильма, а уж стать его участником так это же просто офигительно (!). Конечно, большинству ге… Читать далее

12.05.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, оригинальная графика, музыка.

Отзыв: To the Moon очень простая, но невероятно затягивающая игра. Графика не очень хзорошая, но это не главное. В игре звучат очень красивые саундтрэки. В общем играть одно удовольствие. Рекомендую поиграть, не пожалеете потраченного времени!!! Сценарист постарался на славу.

18.03.2013

Одна из лучших игр.

Достоинства: Геймплей и музыка.

Недостатки: Многие считают, что графика, но это не так. Это часть атмосферы.

Отзыв: Без сомнения, это лучшая игра, в которую я играл. Сюжет увлекательный и интересный, ты проживаешь жизнь вместе с игровыми персонажами. Невозможно в полной мере описать игру, не раскрывая ее секретов. Эта игра просто шедевр, и я советую поиграть в нее вам, чтобы понять это. +Тут великолепное музыкальное сопровождение.

14.06.2013

Советую!

Достоинства: Отличный сюжет. Музыка.

Недостатки: Графика на уровне денди.

Отзыв: Игра завораживает своей простотой. Но лучше проходить ее в 1 заход, иначе может пропасть интерес. Путешествовать в памяти это что-то новое! Хотя очень отпугивает графика 90-х. Больше всего поразило, что эту игру делал 1 человек и несколько музыкантов!

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Достаточно оригинальные игровые черты (монитор состояния главного героя, инвентарь и дневник) вводят вас в заблуждение, что вы играете в игру. Но это к сожалению не так. Фактически это графическая новелла, которую можно было бы прочитать за полчаса максимум. А так вам придется бегать по локациям и выполнять элементарные задания, что удлиняет знакомство до нескольких часов. Сюжет интригует, но лично у меня остались вопросы и претензии после развязки. Зато карамель и патока сочится прям из всех ще… Читать далее

11.04.2013

Классная игра

Достоинства: Графика.

04.04.2013

Хорошая игра

24.03.2013

Интересная игра

Отзыв: Игра очень интересная, в игре приятная графика и хорошая атмосфера, про мечтателей, стоит играть людям тем кто забыл идею извсетного художника Пикассо, в игре очень хорошо подобрано музыкальное оформление, звук радует слух, вобщем не каждый сразу поймет задумку, стоит разобраться.

20.03.2013

Отзыв: Интересный сюжет.

18.03.2013

Больше чем игра

Достоинства: -Графика. Вообще в подобных играх она почти не важна, но у некоторых людей она может вызвать ностальгию, что играет на руку данной игре. -Обладает просто шикарным саундтреком. -Красивый сюжет.

Недостатки: Недостатки тсутствуют как таковые.

Отзыв: Игра "To the moon" тот редкий случай когда инди-игра является чем то больше, чем просто игра в нашем привычном понимании. Я прошел эту играть как принято сейчас это называть "на ютубе". Дело не в том, что у меня не было денег например или другие какие то причины, нет, просто "To the moon" это тот случай, когда тебе не столько хочется играть в игру, сколько смотреть ее как фильм, читать как книгу, понимаете? И это не плохо, это даже хорошо. Сейчас в многих играх есть только "кино", 5 минут поиг… Читать далее

11.03.2013

Самая эмоциональная игра

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: To the Moon - эта игра в жанре инди рпг с удивительной историей. Игра не может оставить ни кого равнодушным. Основной фишкой игры является удивительный, добрый сюжет и атмосфера которые заставят вас пережить игровые события своим сердцем. В дополнении к сюжету идет потрясающий саундтрек, который прекрасно дополняет игру и делает её ещё прекрасней. Соглашусь с мнением, что это одна из лучших игр за всю историю игропрома.

08.02.2013

Супер!

Достоинства: Сюжет и саундтреки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Изумительная игра. Прекрасные саундтреки. Прекрасный сюжет. Проработанные и глубокие внутренние миры у главных героев игры. Очень трогательная и милая игра. Данную игру я советую всем. Здесь не дело в графике, а в самой игре. В процессе прохождения этого и не замечаешь.

12.12.2012

Лучшая игра

Достоинства: Сюжет, музыка, интересность, герои, атмосфера.

Недостатки: Их нет. Даже графика является частью атмосферы игры и никак не помешает вам.

01.12.2012

Лучшая игра на планете!

Достоинства: Игра - одно сплошное достоинство.

Недостатки: Геймплея вообще почти нет. Как фильм, только нужно кликать мышкой и разгадывать иногда головоломки.

Отзыв: Я серьезно! Я играл в стони игры и с уверенностью могу сказать, что эта игра - лучшая. Нет, она даже не лучшая, она - искусство. Разработчики, сразу видно, вложили в эту инди - игру всю душу. Какой сюжет, саундтрек... Я долго не мог отойти после прохождения этой игры. Вам просто нужно потратить 4 часа своей жизни, хотя, эта игра стоит намного больше. Если вам нужен "ко-оп", мультиплеер - лесом. Тут только сюжет и эмоции.

Отзывы на Игра "To the Moon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.