Игра "To the Moon"

Отзыв о Игра "To the Moon":
To The Moon - шедевр!

11.09.2013

Достоинства

Игра - шедевр. В ней куча достоинств, но главный это сюжет!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кому интересны, адекватные мысли, то прочитайте пожалуйста. Рад буду любым комментария.

Я прошел To The Moon и хочу порекомендовать вам игру, я не знаю можно ли назвать её игрой. Я бы назвал её произведение интерактивного искусства. Возможно это звучит громко, к игре применять слово искусства, но так оно и есть. Я не вижу отличий в плане хорошего сюжета, хорошей подачи, отличных диалогов от добротного фильма, а уж стать его участником так это же просто офигительно (!). Конечно, большинству геймеров, которые ничем не увлекаются, кроме компьютерных игр, она ничем не привлечет. Геймплея, как такового тут нет, а тот что есть, он скорее всего мешает получать удовольствие от сюжета.
Я не очень люблю когда из меня давят слезу, ну знаете, 2 часа смотришь как Роберт Паттинсон ищет смысл жизни, а потом в него врезается самолет 11 сентября. Но именно в этом случае, я не знаю, возможно игра попала в точку, я не уверен, что она попадет в точку именно вам. У всех разные жизненные пути. Я знаю людей которым очень нравится фильм "Вечное сияние чистого разума", в котором есть что-то общее. С этой игрой может произойти тоже самое, но все ровно это очень трогательно, красивая и интересная история. Которая, к тому же и интригует до самого конца. Если вы сможете привыкнуть к графике, если привыкнуть к подаче сюжета, то оторваться вы уже не сможете. Я просто с упоением сидел, целый день, прошел до конца и я думаю любой нормальный взрослый человек поступит так же, ему будет трудно оторваться. Поэтому я советую поиграть, я думаю что многие вообще не знают об существовании проекта To The Moon.
Единственное требование, это не навороченный комп, а воображение. Вот, например, когда были игры типо Fallout, первых двух частей. Когда фигурки на экране были одинаковые, но ты все ровно их видел по другому, какие-то вещи ты додумывал про себя. В некоторых играх вообще не было сюжета, там был маленький txt файл и воображение дорисовывало ту историю, которую тебе не до рассказали.
Если вы хотите развить воображение или если оно у вас есть, то я думаю, что это игра очень вам понравится, Я снимаю шляпу перед разроботчиками. За несколько лет, я не видел ничего не видел.

P. S. Просто поиграйте в нее.