Игра "Saw: The Video Game"

Игра "Saw: The Video Game" отзывы

4,2
02.04.2013

Может быть.

Достоинства: Прикольная графика.

Недостатки: Жудковато.

Отзыв: Отличная игра, сделана в стиле пилы. Есть мрачная атмосфера, тревожные звуки, ощущение тревоги за счет вездесущих ловушек (не туда ступил и тебе голову отстрелят), и людей, которые желают убить вас. Подобная атмосфера в темной психбольнице создает нужное настроение для прохождение игры. Не страшно, но жутковато и тревожно. Особенно когда музыка нарастает и ошейник на шее начинает пикать.

02.04.2013

Ожидал большего

Достоинства: Страшновато.

Недостатки: Нудно, ничего интересного.

Отзыв: Я фанат серии фильмов "пила". И как фанат заявляю- ожидал большего от игры. Я, конечно могу ошибаться, но если сначала поиграть в игру, то фильм навряд ли захочется смотреть... Ничего особенного. Все что повзаимствовано из фильма: мрак и страх, а развитие этих двух критериев оставляет желать лучшего...

31.03.2013

Отличная игра связанная с фильмом

Достоинства: Игра по фильму Холодящая атмосфера Головоломки.

Недостатки: Не шедевр, но всё равно отличная.

Отзыв: Эта игра, в отличие от многих игр сделанных по фильмам, очень даже неплоха. И для меня, человека, любящего ужастики, эта игра оказалась очень интригующей. Тут есть и подходящая для ужастиков атмосфера и головоломки, ломающие голову в прямом смысле. Так что это хорошая игра, требующая внимания, особенно тех кто любит ужастики или серию фильмов "Пила".

28.03.2013

Игра в духе Пилы (атмосферная и подумать)

Достоинства: Если по поводу графики и самого сюжета игры - то вполне удовлетворяет!

Недостатки: Необходимо быстрое действие, страшные картины!

Отзыв: Все мы помним, кровожадный фильм “Пила”! Я не видел, не одного такого фильма – где главным сюжетом/жанром, является «резня». Каждый человек, который имел отношение к каким-то опасным событиям или же, был причиной какого-то зловещего конфликта – теперь становится очередной жертвой “Пилы”. После чего, жертва начинает играть по его правилам – чтобы выжить, дать жизнь другим жертвам или отомстить.

Ужас

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Управление, игровые препятствия.

Отзыв: Игра представляет из себя написанный под PC фильм, в котором любой желающий человек может поучаствовать. Графика особых придирок не вызывает, но вот управление с прохождение препятствий - это ужас. Даже допустим не большая дыра в два прыжка, является настоящим гемороем. Я бы не советовал игру особо эмоциональным людям.

Будоражещая сознание

Отзыв: Не очень простая но и не очень сложная, лично прошёл понравилось. Проходил около 8 часов после чего стал плохо спать, но и игра была настолько интересной что невозможно было оторваться. Но всегда чему-либо наступает конец.

Неудачная игра

Недостатки: Примитивные загадки, но врать не буду есть парочку интересных, приметивный сюжет, плохая графика (хотя я на графику не сильно обращаю внимания).

Отзыв: Вообще я люблю все серию "Пилы", а вот игра получилось просто ужасная, ну впринципе как обычно игры сделанные по фильмам и т. п, всегда полный бред и созданы просто срубить деньги.

Убийства

Достоинства: -интересные ловушки -разгадки -.

Недостатки: -ооочень много крови.

Отзыв: Очень интересная игра по мотивам фильмов "Пила". Присутствует множество ловушек, где нужно быстро думать. По прохождению игры вы встречаете новых персонажей. Так же есть и жестокие убийства. Сразу говорю, игра не для слабонервных.

Просто замечательная игра.

Достоинства: Графика.

Отзыв: Гра сделанная по фильму, который мне очень нравиться, оправдала мои ожидания. Получился идеальный триллер. С самого начала игры, она берет всю инициативу на себя, так я прошел ее до конца, не оторвавшись от экрана. Концовка игры не впечатлила, игра в целом не плохая, но на любителя.

27.03.2013

Плохая игра.

Недостатки: В итоге, SAW --игра с устаревшей графикой, полным отсутствием реализма окружения, дубовыми загадками и кастрированной боевой системой / управлением, что создает основные сложности в прохождении.

Отзыв: Графика уровня 2007 года, отсутствие физики, неудобная боевая система, рваный уровень сложности (загадки или слишком простые или удивляют сложностью (которая, связана отнюдь не с интересной задумкой, а помехами, которые создает интерфейс, управление и система сохранений игры) Сюжет полностью отрабатывает задумку разработчиков: переход из одной крошечной локации (комнаты) в другую, тобесь не блещет.

24.03.2013

Это классика

Отзыв: Игра выполнина по мотивам фильма, но все же тут история взята не из фильма, а лишь ее основная часть, такая как выбор жить или умереть твоему товарищу, ну или тебе самому так как вы в начале игры просыпаетесь в кресле с ловушкой на голове, сами знаете чем должно это все закончиться, концовка игры не впечатлила, игра в целом не плохая, но на любителя.

23.03.2013

Отлично

Достоинства: Неплохая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Игра супер, первое время не мог оторваться от компьютера. Очень интересный сюжет, неплохие герои. Жанр превзошел самого себя.

22.03.2013

Хорошо

Достоинства: Загадки.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра хороша своими головоломками и также понравилась графика, сюжет кстати неплохой, затягивает вначале, но до конца не дошел всё же. Мне понравилась задание где нужно освободить девушку там нужно разгадать механизм за определенное время, игра больше напоминает silent hill, звук. для хоррора самый раз для игры такого жанра.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Кто играет в игру, а в какую не скажу?

Достоинства: Расчлененка.

Недостатки: Графика; Звук; Очередная пила...

Отзыв: Я не являюсь фанатом серии, поэтому мой отзыв не совсем лестный. Я вообще не вижу смысла данного фильма, ведь дело в том, что серия не развивается (фильмы). Одно и тоже, жертвы которые пытаются выжить, полоумный идиот, который пытается убить всех людей. И так все фильмы. Ладно бы выпустили только 1-2 фильма, но зачем больше? Игра получилась не лучше. В игре нету никакого сюжета, просто ваша цель - выжить, выполняя тупые задания. Единственное что радует, это сочные убийства, правда они не спас… Читать далее

Отзывы на Игра "Saw: The Video Game" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.