Игра "Saw: The Video Game"

Игра "Saw: The Video Game" отзывы

4,2
01.04.2013

Омномном

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Очень тяжело всё быстро делать.

Отзыв: В игре SAW, вам представляется возможность, побывать в шкуре, одной из жертв Пилы. На сей раз, жертвой стал – полицейский, которому предстоит сыграть в страшную игру! Как я уже заметил, игра очень хорошего качества (видео карта: nVidia GeForce 8800 c 256Мб видеопамяти) и приличного размера (10 Gb), имеет хороший, но кровожадный сюжет. Чтобы выжить, мне пришлось пройти много испытаний - при этом, пытаясь спасти ещё, и невиновные жизни. Если честно: миссии очень тяжелые! Вам нужно быстро соображат… Читать далее

22.03.2013

Холодящая кровь...

Отзыв: Я вообще люблю всю серию фильмов "Пила", а игра для меня стала дополнительным поводом попугаться. Хотя, на самом деле, ужастики разного рода меня не особо пугают. Но игра понравилась именно за свои головоломки и прекрасную гнетущую атмосферу. Всем любителям советую поиграть.

12.05.2013

Ужасы!!!

Достоинства: Графика, заставляет думать, атмосфера.

Недостатки: Боевая система плохо проработана.

Отзыв: В этой игре очень хорошо передана атмосфера. Мрачная больница, тревожная музыка, хорошо детализированные враги и все в целом. Эта игра заставит вас пошевелить мозгами. Советую поиграть в Saw: The Video Game. Большое количество головоломок не даст вам соскучиться.

04.04.2013

Хорошая игра

03.04.2013

Круть

Отзыв: Хорошая игра. Прошел много в ней застрял на одном задании. Игра хорошая много не ожиданых моментов и немного страшноватая).

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Игра сделанная по фильму, который мне очень нравиться, оправдала мои ожидания. Получился идеальный триллер. С самого начала игры, она берет всю инициативу на себя, так я прошел ее до конца, не оторвавшись от экрана. Будут игроку встречаться уровни, где будет трудно пройти с первого раза. Очень классная игра, всем советую.

02.04.2013

Может быть.

Достоинства: Прикольная графика.

Недостатки: Жудковато.

Отзыв: Отличная игра, сделана в стиле пилы. Есть мрачная атмосфера, тревожные звуки, ощущение тревоги за счет вездесущих ловушек (не туда ступил и тебе голову отстрелят), и людей, которые желают убить вас. Подобная атмосфера в темной психбольнице создает нужное настроение для прохождение игры. Не страшно, но жутковато и тревожно. Особенно когда музыка нарастает и ошейник на шее начинает пикать.

Будоражещая сознание

Отзыв: Не очень простая но и не очень сложная, лично прошёл понравилось. Проходил около 8 часов после чего стал плохо спать, но и игра была настолько интересной что невозможно было оторваться. Но всегда чему-либо наступает конец.

Убийства

Достоинства: -интересные ловушки -разгадки -.

Недостатки: -ооочень много крови.

Отзыв: Очень интересная игра по мотивам фильмов "Пила". Присутствует множество ловушек, где нужно быстро думать. По прохождению игры вы встречаете новых персонажей. Так же есть и жестокие убийства. Сразу говорю, игра не для слабонервных.

Просто замечательная игра.

Достоинства: Графика.

Отзыв: Гра сделанная по фильму, который мне очень нравиться, оправдала мои ожидания. Получился идеальный триллер. С самого начала игры, она берет всю инициативу на себя, так я прошел ее до конца, не оторвавшись от экрана. Концовка игры не впечатлила, игра в целом не плохая, но на любителя.

25.03.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика, уровни, интересная очень.

Недостатки: Сюжет стоило доработать.

Отзыв: Игра создана и написана по сюжеты фильма Пила, вообще серия фильмов Пила очень понравились, особенно запомнилась шестая часть, думаю игра стоит того. Понравилась и удивила графика игры. Любители триллеров просто обязаны сыграть хотя бы раз, в эту игру. Рекомендую всем.

24.03.2013

Это классика

Отзыв: Игра выполнина по мотивам фильма, но все же тут история взята не из фильма, а лишь ее основная часть, такая как выбор жить или умереть твоему товарищу, ну или тебе самому так как вы в начале игры просыпаетесь в кресле с ловушкой на голове, сами знаете чем должно это все закончиться, концовка игры не впечатлила, игра в целом не плохая, но на любителя.

23.03.2013

Отлично

Достоинства: Неплохая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Игра супер, первое время не мог оторваться от компьютера. Очень интересный сюжет, неплохие герои. Жанр превзошел самого себя.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Отлично!

Достоинства: Графика ловушки и многое другое!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Игру сделали по фильму про полицейского который вначале игры сам в ловушке! Игра страшная особенно когда играешь ночью много крови и развивает очень сильно логику! довольно интересные головоломки чтобы их разгадать надо немного подумать. ! игра на выживание!

Отзывы на Игра "Saw: The Video Game" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.