Видеокарта Sapphire Radeon HD 7770

Видеокарта Sapphire Radeon HD 7770 отзывы

4,5
16.08.2022

Хорошая видеокарта за свои деньги, если б/у

Достоинства: -Мощность за свои деньги -Цена (она очень низкая).

Недостатки: 1 гигабайт видеопамяти.

Отзыв: Видеокарта хорошая в каком-то плане, но при этом ужасная, так как 1 гигабайт памяти для 2022 года. По характеристикам видеокарта не плохая, но ей надо больше памяти, а это или перепаивать память на более большой объем или покупать другую видеокарту. Для своей цены (3000 рублей) хорошая видеокарта.

28.04.2022

Очень хорошая видео карта

Достоинства: На вид классно, много чего тянет.

Отзыв: Всем привет кто читает этот коментарий!!!!!! Хочу сказать что выглядит она нормально, может много чего потянуть, на вес не тежелая и не слишком сильно её слышно, на ней ещё можно майнить криптовалюту( но не советую). Ну что я могу сказать, я советую попробовать взять этот товар и испытать его. Всем удачи!!!

30.10.2020

Удобная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Видео карта Sapphire Radeon HD 7770. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как видеокаота очень простая и не очень большая, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как видео карта не очень большая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этту видеокарту так как она очень простая и не поддельна, что очень порадовало при заказе именно это… Читать далее

12.03.2014

Неплохо

Достоинства: ЦЕНА!

Недостатки: Мощность, память.

Отзыв: Эта видео карта хорошо сгодиться под старенькие игры и не очень требовательный новые. В своём ценовом диапазоне ЛИДЕР. Карточка не особо шумит и не греется. В игре cs:go выдает стабильно 120+ fps, что вполне норм. DOTA 2 100 fps в среднем. В общем на этой карточке в crysis 3 особо не поиграешь, но для игр типа cs очень даже. ..

17.06.2013

Отличная видеокарта в своём диапазоне цена / качество.

Достоинства: Хорошее соотношения цена / качество Хорошая система охлаждения Подходит для "тяжелых" приложений.

Недостатки: За пол года эксплуатации не выявил.

Отзыв: Отличная видеокарта в своём диапазоне цена / качество. Использую подобную карту, с другой системой охлаждения. Рекомендую использовать её с процессорами типа Phenom II / FX.

12.04.2013

Отличная Карточка!

Достоинства: Карта бралась под игру BF3 и соответственно разгон (у этой карты есть переключатель не софтовый а на железе, что позволяет софту а это MSI Afterburner 2.2.5 Beta 1 раскочегарить ее до @1250Mhz по чипу и 1850Mhz память) шумность в пределе нормы при условии грамотного корпуса. Карта добротно сделана и хоть 6 гигов памяти это кукуруза, но вдруг через 5 лет сын запустит Танчики а там они пригодятся!: ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мощная, быстрая. Да, горячая, нужен хороший приток холодного и выдув горячого воздуха в корпусе. Нет игры, которая тормозила. При этом пользуюсь монитором дело 32 дюйма с разрешением 2560х1600. Стоят две в кроссе. Понятно, что системник соответствующий: мать жижа 9, процесс 7 кор 4 ядра с заводской частатой 3600, озу 32 Гб. , бп 1,5 КВт. Оценка производительности 7,8 из-за процесса, остальное 7,9. Хватит на несколько лет, если не будет какой-то супер техно революции.

10.04.2013

Цена/качество

Достоинства: Быстродействие, при скромных характеристиках.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Очень хорошее соотношение цена/качество, несмотря на то, что она имеет всего 1024mb видеопамяти работает быстро, перегревов не наблюдается, рекомендую брать тем, у кого нет денег на более хорошую видеокарту!

10.04.2013

Супер

Достоинства: Хорошая производительность Небольшая цена Тихая.

Недостатки: -.

Отзыв: Эта видеокарта обладает хорошей производительностью, хотя у нее всего 128 bit и 1024 mb памяти, небольшой ценой, хорошей и тихой системой охлаждения. Благодаря новой архитектуре эта карта имеет хорошую производительность в Directx11. У производителя есть несколько версий этой видеокарта- с заводским разгоном и возможностью самостоятельного разгона. С этой картой можно играть на высоких настройках в Battlefield 3, наилучших настройках в Tomb Raider, а в фифе просто отличная графика. Она идеальн… Читать далее

Отзывы на Видеокарта Sapphire Radeon HD 7770 в категории Компьютерные комплектующие.