Ноутбук DNS (0137514) (HD+)

Ноутбук DNS (0137514) (HD+) отзывы

4,0
28.06.2013

Бюджетный вариант

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *DNS.

Отзыв: Этот ноутбук отлично подходит для тех, кто не любит переплачивать за бренды и рекламу. Ноутбук DNS это просто находка. В нем есть все, что нужно современному человеку. Встроенный жесткий диск вполне большой, это очень хорошо. Проработал 6 месяцев без проблем, так что советую его всем.

18.05.2013

Так себе помоему

Отзыв: Ребята я считаю что все ноутбуки dns полное говнище! !!!!! Я убедился на личном опыте! !!! Купил ноутбук и не прошло и пол года, как у ноутбука сгорела материнская плата!!!!!!!! Так же меня расстроила обслуживание фирмы dns, они отправили меня обратно сказав что я сам его сломал, хотя никаких воздействий с моей стороны не было!!!!!!!!!!

24.06.2013

Отличный ноутбук

Отзыв: DNS (0137514) (HD+) отличный ноутбук, хорошо подходит для работы и для игр, самые новые и требоватнльные игры могут и не пойти. Красивый и стильный дизайн. Удобная клавиатура. Неплохая камера для разговора по веб камере. Ноутбук совсем не греется, подставка не понадобится.

05.02.2013

Хороший выбор!

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Сервисный центр плоховат.

Отзыв: Пользуюсь этим буком почти год, довольна почти всем. Легкий, быстрый, большой объем оперативной памяти. Качество звука в динамике тоже устраивает! Никаких серьезных нареканий к нему не имею. Всем рекомендую для личного использования. Мощная батарея выдерживает до 8 часов работы, и до 4 часов просмотра видео-файлов без подзарядки!

30.06.2013

Дешовая цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Дешовая цена ноутбук можно использовать как для работы так и для игр. Подходит для бизнес класса потому что дешовый!

20.06.2013

Бютжетный вариант

Достоинства: -Хорошая начинка -17 диагональ - HD+.

Недостатки: Может насторожить бренд DNS.

Отзыв: В целом хороший ноутбук... Соотношение цена качество на высоте... умеренно греется... Не мало важное для меня достоинство что можно сэкономить на операционной системе... или для тех кто может поставить что захочет (Windows,Linux). Отличная начинка... Intel Core i5 справляется на ура... а в связке с видеокартой Nvidia можно и поиграть в игрушки...

04.05.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Цена для такого железа просто отличная, поищите фирменные ноутбуки с такими характеристиками и сравните цену. Боялся брать из-за неизвестной марки (это CLEVO W150HRM) и жалоб в некоторых отзывах на качество сборки - зря боялся. Это мой первый ноутбук, сравнивать не с чем, но ничего странного в корпусе я не нашел - все стыки четкие, ничего не шатается, не скрипит, в общем я не знаю что подразумевается под плохой сборкой. На пластике не остаются отпечатки пальцев. Производительность отличная - GTA… Читать далее

23.02.2013

Хороша машина

Отзыв: Очень понравилась машина, давно хотел купить, но всё нет денег, как только появятся деньги обязательно куплю этот ноутбук.

27.11.2012

Мощный ноутбук

Достоинства: Отличный процессор Игровая видеокарта.

Недостатки: Мало портов USB.

Отзыв: Отличный ноутбук, подойдет как для игр, так и для решения повседневных задач, оправдывает свою цену, большой экран, мощный процессор и видеокарта, из недостатков разве, что не слишком много портов USB, а так кто хочет ноутбук для игр, тем он подойдет.

26.11.2012

Отличный аппарат

Отзыв: Пользуюсь уже около года этим ноутбуком. Вполне остался доволен. Покупал в DNS, цена устроила, мощность невелика, но мне для работы как раз подошёл. Хорошо держит батарейку, в общем на день хватает, если не играть, а сидеть в соц. сетях с открытыми документами.

30.05.2012

Ааафигенский: )

Отзыв: Это был мой первый бук: )) Очень удобный, практичный, пользовалась им около 3 лет, потом отдала сестре, мне купили новый: )) Я его очень любила, а когда на нем интернет подключила. это было вообще шик: )) У него нет никаких недостатков, только плюсы: )).

19.06.2015

Пригоден для использования

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Дешево выглядит.

Отзыв: Покупала в студенчестве, так как показался доступным по цене, вот ему уже 5 лет. В данном ноутбуке есть практически все, что есть у дорогих ноутбуков, поэтому не стоит переплачивать лишние деньги, если они у вас не лишние конечно. Жесткий диск слетал, но ноутбук был на гарантии еще, кстати гарантия 2 года (повезло мне тогда), отремонтировали бесплатно. Единственное что не устроило, это качество экрана, не очень четкое. Но для работы было нормально. Много памяти.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

02.12.2012

Хороший аппарат

Достоинства: Процессор, Дизайн.

Недостатки: Не понравился звук.

Отзыв: Хорошая модель ноутбука, хорошо подходит для игр , хороший процессор, видеокарта, система охлаждения понравилась, ноутбук не грелся, даже не пришлось покупать подставку под ноут.

26.12.2023

Не дорого и качественно.

Достоинства: 1. Портативность: Ноутбуки обычно компактны и легки, что делает их удобными для переноски и использования в различных местах. 2. Универсальность: Ноутбуки позволяют выполнять широкий спектр задач, таких как работа, обучение, развлечения и т. д. 3. Батарея: Хороший ноутбук обычно имеет долгую автономную работу, что позволяет использовать его вдали от розетки. 4. Подключаемые устройства: Ноутбуки обычно имеют разнообразные порты и разъемы для подключения внешних устройств, таких как принт

Недостатки: 1. Производительность: Некоторые пользователи могут не удовлетворять процессором и видеокартой этого ноутбука, особенно если требуется выполнение ресурсоемких задач, таких как игры или видеоредактирование. 2. Дизайн и качество сборки: Некоторые отзывы указывают на то, что качество сборки и дизайн ноутбука может быть несколько недостаточным, особенно в сравнении с более дорогими моделями. 3. Время работы от аккумулятора: Возможно, время автономной работы от аккумулятора этого ноутбука не со

Отзыв: 1. Портативность: Ноутбуки обычно компактны и легки, что делает их удобными для переноски и использования в различных местах. 2. Универсальность: Ноутбуки позволяют выполнять широкий спектр задач, таких как работа, обучение, развлечения и т. д. 3. Батарея: Хороший ноутбук обычно имеет долгую автономную работу, что позволяет использовать его вдали от розетки. 4. Подключаемые устройства: Ноутбуки обычно имеют разнообразные порты и разъемы для подключения внешних устройств, таких как принт… Читать далее

Отзывы на Ноутбук DNS (0137514) (HD+) в категории Ноутбуки.