Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD

Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD отзывы

4,7
10.11.2020

Мощная видеокарта

Достоинства: Мощная. Новая. Хороший дезаин.

Отзыв: Карата достаточно мощная что бы играть в многие игры и не беспокоится что она что то там не выдержит . По этому всем советую эту видеокарту. Сам собирал компьютер и по этому шарю в технике (комплектующие компьютера). Очень положительные эмоции вы получите от данной видеокарты.

27.09.2020

Гигабит

Достоинства: Супер.

Отзыв: Известна фирма гигабит выпускает множество железо на рынок, видеокарты у них стоят дешевле чем другие бренды а по качеству не уступают, мощные, крепкие, надежные, покупаю с основном видео карты данной фирмы и еще не одна не пострадала, всем советую, крутая карта.

08.06.2019

Хорошая видеокарта, советую купить.

Отзыв: Тихая (кому как), гонится без проблем достигли 980 МГц, хотя для полной стабильности пришлось поднимать обороты до максимума. А вот память порадовала, заработав на 4852 МГц. И этот разгон без поднятия напруги. Недостатки не значительные. Рекомендую желающем отличной графики с минимальными затратами. Тихая, холодная, разгоняемая. Отличное отношение цена/производительность. Температура в простое 39, в "бублике" выше 72 не поднимается. Не скажу, что тащит все на максах: такого в природе быть не м… Читать далее

31.12.2017

Гта4 на максималке

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Занимает 2 слота.

Отзыв: Карта не самая наилучшая, много итал про неё, играл на ней, насчёт перегрева не соглашусь, у меня всё с этим было в порядке, а вот с шумом, тут да, тут явно разработчики не продумали.

26.12.2017

Достойная модель

Достоинства: Цена/производительность.

Недостатки: Большая;).

Отзыв: Все современные игры идут на максимуме, ГТА4, Мафия 2, Кризис, Кризиз2, Джаст Коуз 2. Процессор Intel Core i5-2300, БП 750W. Единственное, что объема памяти немножко не хватает. В будущем буду брать Gigabyte Radeon HD6990. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит.

02.01.2016

Очень хорошая видеокарта

Достоинства: Производительность, не греется.

Отзыв: Хорошая производительность, надёжная, карта не греется, тихая, тянет большинство игр , на максималках гта 4,Just Cause 2, 3, Крайзис,, неплохой оъём памяти. Рекомендую эту видеокарту.

22.07.2013

Хорошая

Отзыв: Видиокарта отлиная, фирма етой видюхы славится тем что её продукция не дорогая но качественная. Хорошая частота позволит вам делать качественные обработки видео и фото. Для игор тоже не плоха, смотрел как друг ирал с етой картой, порадовало то что она может. Рекомендую вам ету карту.

23.06.2013

Твёрдая пятёрка

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Эта видеокарта одна из лучших. Она одна из тех, еоторые у меня побывали и поверьте, эта видеокарта может всё! Тянет все топовые игры на максимальной графике, справляется со всеми задачами! вместе с процессором intel core i5 3770k - компьютер становиться неуязвимым с играми!

16.06.2013

Хароша карта

Достоинства: Крепко не грееться и вентиляторо работаю тихо! Комплектация переходник DVI/D-Sub; два переходника питания molex/PCI-E; мостик CrossFire; диск с драйверами; инструкции.

Недостатки: Не самая лучая карта по сотношению цена качество!

Отзыв: Зразу что замечу ето не страндартна видио карта Стилистика оформления характерна для продуктов из серии Super Overclock, но данная модель к ней не относится, хотя во многом и похожа. GV-R687OC-1GD кардинально отличается от стандартных видеоадаптеров серии HD 6870. Cразу же бросается в глаза большой кулер с тремя вентиляторами, который выглядит очень внушительно.

10.06.2013

Слишком большая

Отзыв: Материнская плата на эту видеокарту дорогая (11000рублями) но того стоит! Да и не в каждый корпус влезет.

09.06.2013

Норм видюха

Достоинства: - Вытянула все, что я ей бросал на высоких и максимальных настройках. - Охлаждение зачетное. - Процентов на 7-10 можно разогнать без поднятия напряжения. - Цена (хотя я полтора месяца назад брал дешевле нынешней цены). - Внешний вид - внушителен. - Если найдутся энтузиасты, то есть поддержка трех и вроде даже четырех мониторов (на коробке написано). - Нет необходимости брать киловатный БП.

Недостатки: - Размер, в старый корпус не влезла, пришлось обновить на Zalman Z9+ - Прилично весит (придирка). - Ну может и высокий уровень шума при больших оборотах, но если не разгонять, то не больше звуков, чем от остальных вентиляторов.

Отзыв: Меняю системы редко - не сторонник апргрейдов через каждые полгода. Карта наверняка года 2-3 будет на высоте. Соотношение цены к качеству - явно одно из преимуществ. Советую брать. Мне хватило довольно дешевого БП на 550Вт от Chieftech. Система: Мать ASUS M5A87; Видеокарта Radeon hd6870 1Gb; Процессор Phenom II x4 970 3,7Ghz; Оперативная память Kingston HyperX CL9-9-9-27 4Gb [KHX1600C9D3X2K2/4GX] P. S. не совсем ясно почему подняли цены.

04.06.2013

Зверь!

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Ну может длинновата для кого-то.

Отзыв: Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом.

10.05.2013

Нестандартная видеокарта

Достоинства: DirectX11, высокая пропускная способность памяти, высокие частоты памяти и ядра, отличное СО,GDDR5 память,256 битная шина памяти.

Недостатки: Высокое потребление энергии, очень горячая, тяжёлый радиатор, Есть шанс что от обломит PCI-E порт, высокая цена, очень длинная карта (проблемы с установкой в маленькие системные блоки).

Отзыв: Одна из High-End класса видеокарта от AMD и Gigabyte. Видеокарта сильно отличается от референсного дизайна. Массивная система охлаждения с огромным радиатором и тремя большими вентиляторами неплохо справляется с задачей, при условии, что не будет разгона. Карта довольно дорогая, и очень мощная, тянет все современные игры при достаточно игровом FPS. Данная карта обладает всеми современными портами вывода изображений типа HDMI или DVI. Карта поддерживает современный DirectX11, благодаря которому и… Читать далее

05.04.2013

Супер!

Достоинства: Идут абсолютно все игры.

Недостатки: Тратит много энергии.

Отзыв: Просто создана для геймеров! Идут абсолютно все игры, которые только устанавливал, ничего не тормозит. рекомендую всем игрокам.

01.04.2013

Не греется

Достоинства: Тихая, мощная, не греется.

Отзыв: Очень прекрасная видеокарта от фирмы Гигабайт. Очень мощная, тянет все самые требовательные игры по графике. Очень большой плюс этой видео карты в том что она не перегревается из за того что у нее стоит хорошая система охлаждения которая состоит из трех кулеров. Очень тихая. Советую!

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD в категории Компьютерные комплектующие.