Шины Yokohama Ice Guard IG60A

Шины Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

25.11.2021

Рад, что японцы марку держат

Достоинства: Это Йока, они умеют делать резю.

Недостатки: Возможно, только у меня так, но первые километров 100-200 шумела немного.

Отзыв: Не в первый раз беру йоку, но липучку в первый раз. Купил и поначалу испугался - шины хоть и ехали превосходно и рулились, но громковато шуршали. Но потом это начисто прошло и из салона их больше не слышно. Во всём остальном им просто нет равных - и комфортные, и управляемость на высоте, и дежрак хороший. Короче, это не первая моя Йока и я рад, что японцы марку держат. Не то что некоторые.

01.11.2022

Красиво и едет отлично:)

Отзыв: Приобрел данный комплект резины для своей Volvo s60, теперь она просто красавица. Сильных снегов пока не было, но по первому снегу и мокрой дороге ходят отлично, управление не теряют, наоборот даже как то ездить легче стало. С такой девочкой как у меня смотрится отменно!

27.10.2022

Надеюсь как всегда не подведут

Отзыв: На резине не экономлю, да и представительному авто нужна обувь соответственная, поэтому на BMW 7 серии поставил эти шины. Насколько я понимаю, по характеристикам они должны быть лучше, чем предыдущие в этой серии. Посмотрим как будет, резиной от йокогама я уже был доволен раньше.

Отзывы на Шины Yokohama Ice Guard IG60A в категории Шины, Диски.