Шины КАМА NU301

Шины КАМА NU301 — отзывы

4,6
26.11.2015

Очень выгодные шины

Достоинства: Цена и качество = эффективность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В соотношении цена-качество это одни из самых выгодных шин. Хорошая универсальная шина для грузовых автомобилей. Из преимуществ шины: хорошая цена, универсальность, длительный период эксплуатации, возможность донарезки и восстановления протектора, хорошие ходовые качества.

29.11.2019

Прочные не дорогие ЦМК шины

Отзыв: Для меня на данный момент кроме прочего важна прочность резины. До этого стояли и китайские аеолусы и корею брал, но сейчас немного сменил профиль деятельности, и пути дороги стали сильнее сказываться на резине. Прошлые шины, оказались из робкого десятка, с мягкой резиной. Плюс у аеолуса такой протектор, что на бездорожье все время собирает между зубцами протектора камни. Про каму слышал достаточно отзывов. По этому выбор в итоге пал на неё. Помогла определиться с выбором и цена, другие предложе… Далее

24.09.2019

Решили вернуться к проверенному варианту.

Отзыв: Шины от Нижнекамского производителя с цельнометаллическим кордом были приобретены в прошлом году в ноябре, тогда же и установлены. Выбирали не долго, так как требовалось срочно найти замену после серьезного порыва своих еще не старых аеолусов. Нижнекамские подошли по цене и дело с ними мы уже имели раньше. Хоть и китайские в свое время вышли нам дешевле, но решили с ними больше не экспериментировать. Чем нравится кама - резина по жестче, прочнее изначально, и трется не так быстро. По комфорту е… Далее

29.11.2016

Хорошая ходимость

Достоинства: В отзыве их перечислил (цена, боковины, износостойкость).

Недостатки: У нашего поставщика в наличии почти не бывает, как правило только под заказ.

Отзыв: Года три-четыре уже, как перешли на Каму в нашей организации. Несколько моментов хотел бы отметить по шине: 1 хорошая ходимость, в среднем первые шины отходили ок. 300 т. км. с одной донарезкой, вторую делать не стали; 2 крепкие боковины; 3 адекватная цена.

17.02.2016

Теерь безений

Достоинства: Цена, шины труsvaзначно, качественные, не воспреимчевы к порезам.

Недостатки: Неasvт.

Отзыв: По началу сомневался ставить Уна Фермера. Первую неделю ездил вообще тихо, и безопаснагодаря себе и им. Потом еще мнраз помогали, дежат и на грунте и на трассе очень солидно. Денег почти не стоят, проехал на них почти 40 т. Отслоений всяких пореscsvasvsava.

Отзывы на Шины КАМА NU301 в категории Шины, Диски.