Шины КАМА NU301

Шины КАМА NU301 — отзывы

4,7
26.11.2015

Очень выгодные шины

Достоинства: Цена и качество = эффективность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В соотношении цена-качество это одни из самых выгодных шин. Хорошая универсальная шина для грузовых автомобилей. Из преимуществ шины: хорошая цена, универсальность, длительный период эксплуатации, возможность донарезки и восстановления протектора, хорошие ходовые качества.

29.11.2016

Хорошая ходимость

Достоинства: В отзыве их перечислил (цена, боковины, износостойкость).

Недостатки: У нашего поставщика в наличии почти не бывает, как правило только под заказ.

Отзыв: Года три-четыре уже, как перешли на Каму в нашей организации. Несколько моментов хотел бы отметить по шине: 1 хорошая ходимость, в среднем первые шины отходили ок. 300 т. км. с одной донарезкой, вторую делать не стали; 2 крепкие боковины; 3 адекватная цена.

17.02.2016

Теерь безений

Достоинства: Цена, шины труsvaзначно, качественные, не воспреимчевы к порезам.

Недостатки: Неasvт.

Отзыв: По началу сомневался ставить Уна Фермера. Первую неделю ездил вообще тихо, и безопаснагодаря себе и им. Потом еще мнраз помогали, дежат и на грунте и на трассе очень солидно. Денег почти не стоят, проехал на них почти 40 т. Отслоений всяких пореscsvasvsava.

Отзывы на Шины КАМА NU301 в категории Шины, Диски.