Шины КАМА NU301

Прочные не дорогие ЦМК шины

Ходовые качества
Внешний вид
29.11.2019

Отзыв

Для меня на данный момент кроме прочего важна прочность резины. До этого стояли и китайские аеолусы и корею брал, но сейчас немного сменил профиль деятельности, и пути дороги стали сильнее сказываться на резине. Прошлые шины, оказались из робкого десятка, с мягкой резиной. Плюс у аеолуса такой протектор, что на бездорожье все время собирает между зубцами протектора камни. Про каму слышал достаточно отзывов. По этому выбор в итоге пал на неё. Помогла определиться с выбором и цена, другие предложения оказались мало конкурентоспособны в этом качестве. Накатка пока не такая большая - около 70 000 км. Немного проиграл в мелочах, в комфорте на трассе, так как резина более жесткая, зато прочность резины действительно радует. Резина истирается не быстро, достаточно ровно, шишек, порезов пока не замечено. Запас хода еще большой. В общем, выбор для меня оправдан.

Другие отзывы на Шины КАМА NU301

29.11.2019 22:28
Бренд с историей, развитие идет.
29.11.2019 22:28
Кама ЦМК рулит. Прочные, ноские.
29.11.2019 22:28
Из всех вариантов по примерно одной цене, кама показалась более выгодной. Понравились за хорошую ходимость. В сложных условиях бездорожья и отсыпаной щебнем времянки держатся лучше. Резина прочнее, нагрузку держат лучше. По крайней мере, у меня мнение сложилось о них как о качественной резине.
29.11.2019 22:28
С Камой вариант вышел неплохой.
29.11.2019 22:28
Хорошая марка. качественная резина.