Шины КАМА 236

Шины КАМА 236 отзывы

31.01.2016

Стояли с завода

Достоинства: Цена, износоустойчивость.

Недостатки: Всесезонная.

Отзыв: На приоре стояли, когда новую в салоне покупал. Езжу на них в основном в тёплое время, на зиму купил себе 519-ю каму. В принципе можно конечно на них и круглый год ездить, но на зимней я чувствую себя увереннее, особенно если надо достаточно быстро добраться из пункта А в Б. На 236-ой доводилось в межсезонье ездить по снегу, нормально, если аккуратно, проблем не возникает.

30.01.2016

Очень хорошая отечественная шина

Достоинства: Цена, хорошее сцепление с дорогой на сухом и мокром асфальте, вполне прилично на грунте, сопротивление аквапланированию, износостойкая и прочная шина, одним словом, хорошее качество шины.

Недостатки: Жёстковата, но в целом вполне нормально.

Отзыв: Данные шины использую примерно два года, накатал на сегодня ок. 42 тыс. км. , рассчитываю, что резины хватит еще примерно на столько же. Шины прекрасно ведут себя на любых видах покрытий - асфальте (сухом, мокром) разгон и торможение уверенное, грунт, хотя конечно в грязь и глина быстро забивают протектор. На скорости автомобиль держится уверено. Более того, скажу, что езжу на них круглогодично, при должной аккуратности проблем не возникало, по накатанному снегу идёт очень хорошо, про асфальт и … Читать далее

Отзывы на Шины КАМА 236 в категории Шины, Диски.