Фильм "Камо Грядеши" (1951)

Фильм "Камо Грядеши" (1951) отзывы

21.05.2013

Любовь на все времена

Достоинства: Замечательный сценарий, отличный подбор и игра актёров, потрясающие съёмки.

Отзыв: Шикарный фильм! Один из моих любимых. Замечательный сценарий, отличный подбор и игра актёров, потрясающие съёмки. Фильм о последних днях правления Нерона, о гонениях на христиан, но, прежде, всего, о людях того времени. Фильм о красивой истории любви на фоне драматических исторических событий. Очень нравится дуэт Роберта Тэйлора и Деборы Керр. Очень советую посмотреть! Сейчас таких фильмов не снимают...

22.09.2013

Исторический

Достоинства: Исторический фильм, основан на правдивой истории и твердость, мужество и отвага людей, это плюсы и достоинства.

Недостатки: Как на мой взгляд, недостатков в фильме не существует.

Отзыв: Этот фильм стоит посмотреть каждому. Этот фильм основан на реальной истории. Он является историческим. В нем говорится о том, как люди терпели, как верили и как переносили трудности ради веры в Бога, ради веры во Христа. Мне нравится твердость и мужество людей, живших в те времена. Да и сам фильм очень интересный и душещипательный.

Отзывы на Фильм "Камо Грядеши" (1951) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.