Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Телефон Sony Ericsson Xperia neo V отзывы

4,7
02.04.2013

Младший брат neo)

Достоинства: 1. Четкий экран (не Full HD конечно, но вполне приемлемо) 2. Дизайн 3. HDMI выход 4. Андроид (ну это кому как)) ) 5. Звук в обоих динамиках хороший. И четкость и громкость в порядке. 6. Индикатор на боку)) Очень удобно! Можно изменить на другой цвет, но это сложнее.

Недостатки: Быстро садится аккумулятор.

Отзыв: В целом смарт очень достойный. Ни разу не пожалел, что купил. Правда сейчас уже наверное стал бы присматриваться к более современным моделям. Но у более современных моделей наряду с плюсами есть и минусы – они часто выпускаются сыроватые, и потом уже допиливаются производителями. Часто еще указывают следующие недостатки смарта: нехватка оперативки, материалы корпуса (облезание клавиш, скрипы), плохие наушники в комплекте. Что касается материалов корпуса – все лечится хорошим чехлом-книжкой. Ни с… Читать далее

26.11.2012

Идеален.

Достоинства: Небольшая цена, громкий динамик, отличная камера.

Недостатки: Садится батарея довольно быстро, заряжать придется каждый день.

Отзыв: Стильный телефон, а не обычный банальный кирпич. Хороший сочный экран из прочного стекла. Процессор 1 Ггц, ARM версии 7, видеоускоритель хоть и не топовый, но летает прилично, игры бегают. Выход HDMI - можно подключать к телеку и смотреть фильмы с телефона, также можно поставить эмулятор сеги и играть в старые добрые игры, Стоимость этого телефона соответствует его характеристикам, советую купить у кого есть такая возсможность.

15.04.2013

Может быть

Достоинства: Android.

Отзыв: Очень приятный телефон, и, что не мало важно, очень красивый! Батарею держит долго, иногда до 4 дней хватает. Советую сразу купить к нему защитный бампер, мне очень помогло - телефон несколько раз падал, но ничего с ним не случилось. В мороз сенсор работает на ура. Ну и то, что на нем андроид стоит, радует. Красавец, в общем! Советую.

18.03.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: Из плюсов можно отметить возможность обновиться до андроид 4.0.4, а в перспективе и до Джили Бим (4.1), по крайней мере Сони это не опровергает. также хороший сочный экран (хотя некоторым не хватает яркости), хороший процессор ну и камера (на 4 андроиде снимки намного качественнее чем на 2.3).

Недостатки: Из минусов можно отметить слабый аккумулятор (хватает на один световой день при нагрузке чуть выше среднего), немного греется, но критично (греется если играть в тяжелые игры), так же хотелось бы отметить не очень качественную сборку корпуса, имеется поскрипывания и небольшой люфт задней крышки.

Отзыв: Долго выбирал в данной ценовой категории и наконец решился. купил xperia neo v. что могу сказать после покупки - смарт меня полностью устраивает. некоторые говорят что экран маловат (3,7 дюйма), по мне в самый раз. наличие HDMI - возможность подключения к телевизору либо монитору, так же поддержка DLNA (дает тоже самое, но только по воздуху). мощный процессор - игры не тормозят, да и не играю я особо. возможность использовать в качестве навигатора. камера - можно без особых усилий делать хорошие… Читать далее

12.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Уйма!).

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Купил себе такой телефон 1 год назад. Ни разу меня не подводил. Отличная камера HD. Читал что когда по нему звонят плохо слышно. Это полный бред, звук отличный. Большой экран, вполне яркий. Очень нравится внешний вид, хорошо сидит в руке. ОС - андроид, пока что не жалуюсь! Вообщем телефон отличный! Советую всем!).

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Достоинств у этого телефона много. Камера отличная. Видео снимает в HD качестве. А также имеется вебка. Достаточно оперативной памяти. Большой экран. Конечно ОС Андроид. Об её преимуществах конечно всё не рассказать... Аккумулятор слабый конечно, но это у всех смартфонов. Не удобно держать в руке.

08.07.2012

Супер

Достоинства: Стильный, хороший экран, неплохая камера, шустрый процессор.

Недостатки: Скрипит корпус по бокам.

Отзыв: Отличный телефон, купил 4 месяца назад, и пока он меня неразочаровал. Просто великолепное цветоотображение экрана, Хорошая камера, снимки получаются качественные, вообщем как и видео. Процессор Qualcomm MSM 8255 1000 МГц, оперативная память 512 мб, последняя на данный момент версия Android так что все приложения просто летают. Кстати для него есть куча приложений, которые постоянно обновляются и появляются новые на https://play. google.com/. Вообщем супер телефон с большим количеством возможнос… Читать далее

26.06.2012

Хороший но не идеал.

Отзыв: Телефон хороший. Плюсы следущие: Хороший корпус и сборка ничего не скрипит, пластик мягкий гнется хорошо хотя с виду выглядит дешевым. Моя любимейшая ОС - андроид. На андроид просто гигантское количество игр, приложений для работы, отдыха, телефон можно превратить хоть во что. Допустим у меня телефон служит сразу пультом для телевизора, двд и всему что управляется дистанционно и все это сделал бесплатно. Вообщем все плюсы описывать не буду их много. А вот минусы. Не очень большой ди… Читать далее

17.04.2019

[EQYZ

Достоинства: GHFHG.

Недостатки: FGHFGHFGHGH.

Отзыв: JUGTFJGJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJH GHHDCR.

07.10.2018

Изумительный

Достоинства: Камерой, дисплей, процесор.

Отзыв: Стильный и удобный, компактный и многофункциональный, красивый С ярким икраном замечательной камерой С тыла и фронта.

16.08.2013

Отличный телефон, достойная цена, советую!

Достоинства: Цена Корпус Производительность.

Недостатки: Царапаются кнопки, и слазит краска.

Отзыв: Отличный телефон, пользовался больше полутора лет. Сколько перепрошивал - не глючит. Корпус не люфтит, не скрипит. Можно купить дополнительные сменные панельки (Не дорогие) и самому поставить для какого-нибудь разнообразия. Если требуется большая производительность - можно разогнать процессор. В общем, отличный телефон за свою цену - советую.

05.08.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Мощный процессор, отличная камера, быстрота.

Недостатки: Батарея могла быть помощнее.

Отзыв: Очень удобный в использование, соотношение качества и цены просто удивляет, жду не дождусь когда смогу себе его купить, очень хороший, всем советую.

08.07.2013

Хороший

Достоинства: Вывел через hdmi видео и звук прямо на телевизор, камера многофункциональная и умная с мощной лампочкой с которой можно снимать ночью без наличия света дрожащими руками.

Недостатки: Иногда глючит сама система в меню, принесли уже обновленный до 4 версии, вай фай отрубается почему то при подключении через hdmi так же у телефона не отключается экран потому будет при этом подключении разряжаться быстрей. Звук далек от моей звуковой карты низких частот нет высокие резкие, но от смартфона наверное и не требуется нормальный звук.

Отзыв: Только купил начинаю осваивать, насчет звонков смс и разговорного динамика не знаю может и никогда не узнаю в связи с мошенничеством в крупных размерах побаиваюсь подключать симку с возможностью звонить и отправлять смс. Сразу подпишут без моего ведома на 100 услуг по 100 рублей в день каждая, но интернет через симку подключу для этого и покупал, в общем пока что доволен.

04.07.2013

Советую всем данный смартфон

Достоинства: Купил аппарат для японского рынка. Стоимость 14000р. Великолепный экран. Одна из первых Xperia с прекрасным изображением. Критикам, которые вопят, что экран плох и угол обзора никакой: Настройки- дисплей - MBE2 включаем, по умолчанию яркость стоит почти на нуле - прибавляем. Вуаля: Iphone 5 отдыхает. Быстродействие. Хорошая гарнитура в комплекте. Водостойкость (окунул в стакан с водой, протер - проблем нет). Стойкость к механическим повреждением экрана (ножом конечно не резал, но поцарап

Недостатки: Аккумулятор. Сравниваю Ростест за 22000 и серый телефон для Японии за 14000. РСТ держит сутки со средней загрузкой, Японец выдержал двое суток без подзарядки при ~10ч вафли. 3ч разговора и пары часов серфинга. Аккумулятор могли бы сделать и лучше: ) (Опять же ориентируясь на людей, которые будут покупать РСТ) Проблема решается генумом на 3500mah - стоит около 2000р на ebay. Заглушки: для зарядки лучше купить док станцию DK 25, первый раз сталкиваюсь с тем, что заглушка хлипковата (хотя и н

Отзыв: Покупал его в интернет-магазине, пользовался почти месяц. Предыдущим аппаратом был iPhone 5, который у меня продержался два месяца, поэтому хотел бы сравнить эти устройства согласно моим впечатлением от аппаратной части, абстрагируясь от очередных битв Android и iOS, так как все это зависит от предпочтений конкретного пользователя, а они у всех разнятся. В чем, по моему мнению, Xperia V превосходит iPhone 5: 1. Эргономика. Если смартфон от Apple буквально "впивался" краями в ладонь и в целом н… Читать далее

04.07.2013

Отличный телефон

Отзыв: Ходил с этим телефоном пару лет за это время что он у меня только не пережил падение с большой высоты, многочисленые удары, даже топил его, а он все живой. Ставил на него прошивку 4.0.4 ни каких глюков. В свое время и для своей цены очень даже хороший телефон.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo V в категории Мобильные телефоны.