Телефон Sony Ericsson Xperia X8

Телефон Sony Ericsson Xperia X8 отзывы

4,5
15.12.2012

Достойный телефон

Достоинства: Компактный, удобный, практичный.

Отзыв: Очень хороший телефон. Им удобно пользоваться, можно устанавливать все необходимые приложения. Красивый и стильный дизайн. Очень понравилась задняя крышка - плотная крепкая и надежная. Еще одним плюсом является то, что заднюю панельку можно менять, то есть телефон внешне просто не может надоесть.

26.03.2013

Классный

Отзыв: Решила поменять телефон, взгляд упал на телефон Sony Ericsson Xperia X8. Он очень понравился своим дизайном, большой дисплей и яркие цвета. Очень здорово, что есть возможность поменять заднюю панельку( в комплекте их две штуки). Также в телефоне есть много разных удобных функций.

17.07.2013

Супер

Отзыв: Телефон классный очень долго живет не смотря на то что много падал... очень много функций, удобный дисплей, в общем телефон очень хороший качественный!

28.11.2012

Стиль, комфорт, порядок, качество!

Отзыв: Очень отзывчивый сенсор. Емкостный экран с защитой от царапин Дизайн xperia красивый и узнаваемый. Хороший звук. Камера достаточно хорошая для телефона. Удобное управление, а так же очень много хороших качеств в данном телефоне, так что можете смело покупать его себе!

19.07.2013

Классный

Отзыв: Телефон очень классный, очень хорошее соотношение цена / качество. достаточно много раз падал и все-равно работает и хорошо работает. фирма sony очень нравится.

15.04.2013

Необычен

Достоинства: Удобный. функциональный.

Недостатки: Кнопки не красивые.

Отзыв: Мало что могу сказать, но он очень классный.

23.07.2013

Превосходно

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Быстро садиться батарейка.

Отзыв: Очень хороший телефон. Долго живет! Много функций что позволяет не только с него звонить. Правда быстро садиться батарейка ну а так нормально. Удобно пользоваться смотреть видео удобно и слушать музыку. К нему лучше покупать вакуумные наушники сони эрикстон.

06.04.2013

Супер телефон

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Могу сказать что этот телефон почти не убиваемый! Прошивал его очень много раз и до сих пор всё хорошо, официальная прошивка 2.1 но можно поставить кастомную прошивку. Только на мой взгляд единственный минус это камера. В общем телефон очень хороший, берите и не пожалеете, и стоит он относительно не дорого.

30.11.2012

Бюджетный

Отзыв: Как и любое устройство на андроиде быстро кушает батарейку, если вы ставите яркость экрана на максимум и включаете WiFi,GPS, игры.. Если использовать в щадящем режиме и не с максимальной яркостью, то вполне нормально. Из-за небольшого количества встроенной памяти в последствии телефон начинает тупить. Года 1.5 назад это был весьма неплохой телефон средней ценовой категории, сейчас подойдет для непритязательных пользователей, благо цена существенно снизилась. До обновления андроида до версии 2.… Читать далее

15.05.2012

Если денег не хватает на лучшую модель, покупайте именно это

Достоинства: Габариты, хотя его ближайщий родственник mini намного симпатичней. Отличный TFT-дисплей. Отличное звучание, Неограниченное количество рабочих столов, что очень удобно, видеоплеер читает все известные форматы, очень легкий вес, приятен на ощупь, что большая редкость.

Недостатки: Очень замудреный интерфейс пользователя, большое неудобство вызывает отсутствие стандартных для сони-эрикссон приложений, все необходимо качать и устанавливать самому, реакция сенсора на все, чем бы не прикасались к нему. ..

Отзыв: Самый простой и дешевый смартфон. Если денег на более совершенный телефон не хватает, но очень хочется, тогда Sony Ericsson Xperia X8 для Вас. Не пожалеете, когда полностью разберетесь с ним.

18.12.2014

Зажали

Достоинства: Быстро откликается сенсор Какие-то ненужные мне фунции от Sony, некоторым нужны.

Недостатки: Старый андроид, плохое соотношение цена/качество, плохая камера, хотя на спорт. режиме более менее нормальная.

Отзыв: Приобрел телефон еще года 3 назад, первое что хочу сказать, так это очень старая версия андроида, данный телефон мне посоветовал консультант, так как у него был такой же, вот думаю купил себе фигню, и мне посоветовал. Телефон через полгода стал хрустеть, вернее как хрустеть, немного отходить задняя крышка. Клавиши потерлись (те что спереди) нету функции увеличения двумя пальцами.

20.09.2013

Потрясающе удобный телефон!

Достоинства: Форма, цвет, большой дисплей, быстрый заряд и долгий разряд батареи! Блютуз ,gprs - internet.

Недостатки: Я лично не выявил никаких недостатков!

Отзыв: Мне очень понравился телефон сони эриксон эксперия! Он очень удобен в использовании.. Хорошо на нём работают интернет браузеры.... Удобная форма, красивый вид, цвет по вашему вкусу. .. Потрясающ особенно по сравнению с громоздкими телефонами типа самсунг!

09.06.2013

Старый добрый SE

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: При вводе USSD запросов смартфон выдавал китайские иероглифы.

Отзыв: Телефон покупал в 2010 году. И это был мой первый android смартфон! Он был всегда со мной. Падал часто, но никаких дефектов на пластике заметно не было. Удобный пульт управления музыкой на гарнитуре позволял управлять музыкой не доставая телефон из кармана.

16.04.2013

Хороший смарт для своих денег.

Достоинства: Wi-Fi,Android 2.1, +1 задняя крышка, батарея, экран.

Недостатки: Нельзя приближать\отдалять камеру, отсутствие вспышки.

Отзыв: Очень хороший смарт. Пользуюсь ним уже 2 года. В общем одни плюсы, о минусах уже забываешь, но они все-таки есть. К плюсам можно отнести функционал в виде Android 2.1. Новичку в нем разобраться проще простого, также память для приложений достаточно большая. Батарея держит долго. Wi-Fi ловит хорошо, в некоторых случаях даже лучше топовых смартфонов! Также меня порадовала дополнительная задняя крышка, очень хорошее решение. К минусам можно отнести небольшой люфт крышки после долгого использования.… Читать далее

14.04.2013

Удобный телефон

Достоинства: Камера, удобный, стильный, приятный на вид, экран, сенсор.

Недостатки: Перезагружается сам по себе.

Отзыв: Sony Ericsson Xperia X8 - очень компактный и удобный телефон. Приятный на вид. Удобное меню, отличный плеер, сенсор понравился, экран не царапается. Очень порадовала камера, снимки получаются очень качественные и в высоком разрешении. В общем телефон очень даже не плохой в своей ценовой категории.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia X8 в категории Мобильные телефоны.