Телефон Sony Ericsson Xperia X8

Телефон Sony Ericsson Xperia X8 отзывы

4,5
10.04.2013

Хороший смартфон начального уровня

Достоинства: - громкие динамики, и внешний и разговорный; - отличное качество связи; - андроид 2.1 (есть множество прошивок, в том числе 2.2, 2.3, 4.0) - легко получить рут;.

Недостатки: - отсутствие мультитача; - отсутствие автофокуса и вспышки; - мало своей памяти; - мало оперативной памяти.

Отзыв: Покупался для знакомства с андроид, телефон не плохой, хорошо держит связь, сенсор чувствительный, камера больше для галочки, так как нет ни автофокуса, ни вспышки, работал стабильно, не тупил. Телефон хороший, но не стоит ждать от него большой производительности, т. к. надо понимать, что это бюджетная модель. Что понравилось, так это звучание внешнего динамика, объемное и даже с небольшим басом, играет значительно громче большинства смартфонов.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Множество.

04.04.2013

Ищешь полный Андроид за неплохую цену? - так вот он!

Достоинства: Есть все что нужно. Цена, Размеры, функциональность, скорость - все на высшем уровне!

Недостатки: Ну из недостатков это камера без автофокуса и вспышки (и соответственно любимого фонарика () Т. е. если снять что-то на скорости или снимать документы получается плохо, а вот снимать портреты, пейзажи - очень даже качественно... !

Отзыв: Еще в стандартных функциях можно найти практически все, а андроид маркет и ему подобные увеличивают удовольствие. Благодаря андроид ос в телефоне можно изменить все!

19.03.2013

Хорош

Отзыв: Телефон конечно не самый крутой, зато когда я его купил был вроде такой мощьненький, а потом после выхода других более хороших и лучше телефонов я конечно расстроился. Потом почитал, пообновлял все ему, да так обновил что гта 3 пошла. Ну прошло время я его и продал.

12.03.2013

Хороший

Достоинства: Wi-Fi Интернет Игры Слушать Музыку Смотреть Видео Различного рода приложения.

Недостатки: Иногда может глючить приложение на ютубе, бывает не всегда удобно переключать песни, некоторые игры могут подтормаживать.

Отзыв: Подарили год назад на День Рожденье. Мой первый телефон на системе Андройд. Мне очень понравились функции подключения к Wi-Fi, а так же, что можно просматривать интересующие сайты, находится в соц сетях, смотреть видео в интернете, в основном через ютуб, но не только.

13.01.2013

Передел мечтаний

Достоинства: Не боится мороза. Можно с ним работать в перчатках на улицу. На долго хватает заряда батареи. Есть wifi. Отлично ловит.

Недостатки: Это цена.

Отзыв: Очень хороший телефон! Не боиться мороза. Можно с ним работать в перчатка. На долго хватает заряда батареи. Есть wifi и можно подключиться к соседям и не тратить деньги на интернет! В общем телефон суперский советую всем сам такой взял не жалею и поиграть можно и поработать!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Ярких достоинств нет:) Если только физические кнопки, кнопка камеры на корпусе. Горячая замена карт памяти, достаточно просто снять крышку, не надо отключать аппарат и вытаскивать аккумулятор.

Недостатки: - Не самая продуманная конструкция крепления задней крышки приводит к скрипам и прогибам последней - Стоковая прошивка осталась на версии 2.1 (хотя не так и страшно) - Камера без АФ достойно снимает днём. Во всех остальных условиях никакая, звук у видео низкого качества.

Отзыв: Аппарат тормозной, но это недостаток всех андроидов без 1 ГГц процессоров. Отсутствие обновлений прошивки (сейчас кстати Sony "уже не Ericsson" исправились и на на модели 2011 не плюют, а исправно обновляют, даже мороженку обещали), но это компенсируется большим напильником сообществ с xda-developers и 4pda. Прошивки вплоть до 2.3.7 хороши и разнообразны. Сейчас вот 4.0 пилят по-маленьку:) Сегодня проще купить SE live with walkman за 9 тр и получить очень хороший аппарат, чем мучаться с х8:).

08.12.2012

Отличная модель

Достоинства: -Качество сборки -Надежность (за 2 года использования завис 1 или 2 раза) -Качество звука (слушаю вместо плеера - сначала вынужденно, теперь мне просто нравится). Наушники тоже прекрасны. -В Андроиде много бесплатных адекватных приложений -Хорошая цена для такого функционала -Достаточно хороший аккумулятор (при не очень активном использовании 2 дня) -Не требует конверта видео.

Недостатки: -Своеобразная любовь к поглощению трафика (это проблема Андроида, а не телефона). Отучил путем запрета обмена данными в меню (все равно использую только WiFi) -Камера без автофокуса - не всегда можно читабельно сфоткать текст.

Отзыв: Прекрасный телефон для своей цены. Позволяет и в инете немного посидеть, и музыку послушать, и видео глянуть, и книжку почитать. Конечно, если смотреть на нем кино - аккумулятор часа через 4 отдаст концы, но это все-таки не домашний кинотеатр: ) С музыкой по часу-два в день без напряга жил 2 дня. Очень надежно сделан и устойчиво работает. Не тупит, не живет "своей жизнью". Несколько раз падал об пол (один раз с распадением на части) - никаких проблем. Сенсор качественный, резвый. Скажу… Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Имеются все необходимые для меня функции.

Отзыв: В этом телефоне имеются все необходимые для меня функции. Ничего особенного, как говорится, но вроде все, что нужно – на месте. Стандартный набор функций: звонки, смс, поддержка ява приложений, музыкальный плеер, поддержка видео и фотографий. Камера тоже вполне стандартная для таких телефонов. Мне, как любителю музыки очень нравится стандартное приложение TRACK ID, которое позволяет определить практически любую популярную музыку. В общем, советую этот телефон всем ценителям параметра цена/качест… Читать далее

30.11.2012

Хорошая модель.

Достоинства: 1) Дизайн 2) Комплектация 3) Размеры 4) Звук 5) Простота эксплуатации 6) Функционал 7) Гарнитура.

Недостатки: 1) "Стоковое" ПО 2) Маленький объем ОЗУ и встроенной памяти 3) Камера.

Отзыв: Достойный аппарат за свои деньги! Приобретался в августе 2011-го, за 8 (+/-) тысяч - черненький аппарат, флешка 8 Гб, чехол, защитная пленка на дисплей. Планировал взять дешовый смартфон, но... как это обычно бывает - пока выбирал запросы росли, ну и деньжат побольше скопилось)) Отзывы были спорные. Но плюсов на мой взгляд куда больше. Итак. С самого начала понравился звук - чистый, громкий. Плохо только что динамик 1, и несмотря на то, что "спина" аппарата выпуклая и он расположен ближе… Читать далее

27.11.2012

Восстание se

Отзыв: Путевую стабильную операционку, которая лишена балласта - и будет счастье. после перепрошивки - батарея в ожидании держит 4-5 дней, при активном использовании до 2 суток. держит десяток виджетов, которые обновляются через инет. И вообще прилично работают даже навигация и всякие тяжелые программы.

26.11.2012

Отличный

Достоинства: Много.

Недостатки: Камера без зума.

Отзыв: Смартфон просто супер когда брат купил свой первый андрои, то он принес его мне чтобы я ему рут сделал ну конечно где рут там и попользоваться чуть чуть решил смартфон супер, но особенно нравится оформление.

12.06.2012

Телефон вышка

Достоинства: Отличный аппарат.

Отзыв: Купил недавно этот аппарат и всё не могу нарадоваться телефон просто летает звук отличный, wifi gps всё есть! батарейки хватает на 1-2 дня если слушать музыку или играть а когда просто звонить на неделю, есть правда один мину оффициальная прошивка только 2.1 (андроид) но можно найти в интернете кастомные прошивки и всё будет отлично, всем советую его покупать и даже не думать, соотношение цена - качество, есть ещё один минус это после того как много раз снимать заднюю крышку она начинает скрипе… Читать далее

14.05.2012

Отличное качество при невысокой цене

Достоинства: Удобный размер - не настолько миниатюрный, чтобы не попадать по кнопкам на экране, и не слишком громоздкий. Все мыслимые функции, чего нет - то можно скачать с маркета.

Недостатки: В камере нет зума. Изначально - практически нет приложений, даже файлового менеджера, все нужно скачивать. Впрочем, бесплатных вариантов много.

Отзыв: Самый дешевый из смартфонов, но ограничений по возможностям не чувствуется. Несмотря на то, что его версию ОС уже не обновляют - всевозможных приложений под нее полно. Удобный, симпатичный, функциональный.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia X8 в категории Мобильные телефоны.