Телефон Sony Ericsson WT13i

Телефон Sony Ericsson WT13i отзывы

4,3
21.05.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Необычный классный дизайн, 2 динамика, чистое воспроизведение музыки, приятный и удобный интерфейс.

Недостатки: Отсутствие диспетчера файлов, отсутствие кнопок принятия вызова и сброса.

Отзыв: Купил данную модель полгода назад. Впринципе хорошеньий телефончик, отличный дизайн, набор функций тоже неплохой, стоит тех денег, которые я за него отдал. советую!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший и замечательный телефон. Он мне очень по душе. Хороший сенсорный дисплей с яркими цветами радует глаза. Батарея держит очень долго. Приятно играть в игры. Динамики на телефоне просто супер. Всем советую приобрести этот замечательный телефон фирмы Sony Ericsson.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсор. Громкий динамик. Приятный дизайн и габариты, удачное расположение кнопок. Удобный органайзер (давно искал) Большой набор дополнительных плюшек. Долго держит заряд.

Недостатки: В общих чертах. Интерфейс и ПО, остальное списываю на переход с кнопочника на сенсор.

Отзыв: Начнём по порядку, порадовал сенсорный экран, к нему нет вообще никаких нареканий, реагирует быстро и точно. Приятный дизайн и габариты аппарата, удобно ложится в руке, быстро привыкаешь. Долго держит заряд, при средней нагрузке у меня выдерживает около 5 суток, причём это периодически используя интернет через Wi-Fi. Интуитивно понятное и приятное управление. Антенна достаточно мощная, ловит стабильно даже там, где половина телефонов коллег и знакомых глохнет. Хорошие динамики, слышно замечатель… Читать далее

11.12.2012

Среднее

Достоинства: - Чувствительный сенсор - Довольно прост в управлении - Относительно шустрый - Не плохо держит заряд.

Недостатки: Это целая песня: - Виснет при звонках (перепрошивка не спасла ни разу от этой проблемы) - Звонок громкий только когда телефон лежит на поверхности. - С вибровызовом та же история - лежит на столе - вибро слышно, убрала в джинсы - не чувствуется и вдобавок еще и может вообще не сработать. - Браузер еле грузится - в час по чайной ложке. - Верхние кнопки для работы с плеером отравляют жизнь - из-за них в режиме ожидания телефон даже при блокировке клавиатуры может сам включиться. - Плее

Отзыв: Все недостатки не влезли. Телефон даже заплаченных за него 3,5 т. руб. не оправдал. Обидно. Никому не посоветую покупать этот кошмар! Лучше взять что-то из старых моделей или Самсунг. Только не это.

08.12.2012

Отличный телефон

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон хороший. Уже 3 месяца пользуюсь и довольна. WI-FI работает отлично. Сенсор отвечает всем моим запросам (но на стилус не реагирует). Немного слабенькая камера - без вспышки и различных функций, но при хорошом освещении текст сфотографировать можно. Засчёт маленьких размеров удобно сидит в руке. Немного не удобная блокировка (с помощю боковой клавиши) но достаточно быстро привыкаеш. Сразу хочеться заметить телефон, не для требовательного пользователя, Хорошо подойдёт в роле первого сенсорн… Читать далее

03.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Большой экран, хорошее, качественное звучание, как в наушниках, так и с внешних динамиков, обилие мультимедийных возможностей и продолжительность работы.

Недостатки: Камера делает слабые фотки.

Отзыв: К плюсам телефона можно отнести большой экран, хорошее, качественное звучание, как в наушниках, так и с внешних динамиков, обилие мультимедийных возможностей и продолжительность работы. Мне не нравится в этом телефоне то, что камера, как для такой цены на аппарат, делает слабые фотки, видео при плохом освещении все в шуме, форма корпуса угловатая и держать его в руке удобно далеко не всем, также скорость работы по сравнению с другими телефонами часто оказывается медленной.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT13i в категории Мобильные телефоны.