Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8
30.05.2013

Отлично

Достоинства: Два динамика, софт-тач пластик, минеральное стекло, нормальное "железо", емкий аккумулятор, низкая стоимость.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Очень хороший телефон. Интересный дизайн, емкий аккумулятор, софт-тач пластик и минеральное стекло, которое сложно поцарапать. Телефон имеет два громких динамика и функцию Xloud, которая увеличивает громкость динамиков. Телефон обладает одно ядерным процессором с тактовой частотой 1 Ггц и 512 Мб оперативной памяти, что достаточно для средних игр.

06.04.2013

Достоин своих денег.

Достоинства: Отличная камера. Быстрый процессор. Цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший телефон по доступной цене. Есть всё необходимое. Плюсов у этого телефона много: у него отличный звук. Два старео динамика. Слушать музыку приятно. Отличная камера, снимает в очень хорошем качестве. Экран очень устойчив к царапинам,. ..

15.12.2012

Мне нравится

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон включает в себя все самое необходимое. Он очень удобен в изспользовании. При покупке выбрали именно черный вариант, он показался более стильным. Очень удобные кнопки навигации и быстрый доступ к плееру. Приятно удивило наличие фронтальной камеры. Довольно громкий. Держать в руках удобно, благодаря материалу из чего изготовлена задняя панелька телефон не скользит в руке.

29.03.2013

Покупкой рад

Достоинства: - Громкие динамики - Удобный интерфейс - Хороший экран, тепловой - Легко держится в руке, не скользит.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил около года назад, очень рад покупкой.

21.05.2012

Телефон просто зверь!

Достоинства: Телефон очень хороший, а главное радует его цена и качество. По производительности не уступает своим собратьям, которые стоят в 1.5 - 2 раза дороже.

Недостатки: К недостаткам можно отнести то, что батарея сажается за день - полтора, но эти недостатки несущественны, по с равнению с производительностью телефона.

Отзыв: Телефон просто супер! Он предназначен для активных людей, но подойдет и деловым бизнесменам так как он на операционной системе андроид и имеет быстрый доступ к интернету через wi-fi. Ты можешь слушать музыку, - в нем имеется два встроенных динамика, ты можешь играть в современные игры, с красивейшей графикой, - в нем установлен процессор 1МГц и оперативная память 512 мб. Фотоаппрат удостоен отдельных похвал, в нем встроено много функций от автофокуса до распознавания лиц и улыбок. Экран, несмот… Читать далее

23.06.2013

Не плохой смартфон

Отзыв: Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отличный телефон. Стильный и красивый дизайн. Лёгкий и понятный каждому интерфейс. Смартфон одно ядерный 1 гигагерц. Камера на 5 мегапикселей со встроенной светодиодной вспышкой. Смартфон довольно практичный и прослужит долго.

28.03.2013

Хороший

Достоинства: Хорошие музыкальные данные, Очень эргономичный (его очень приятно держать в руке), не плохая камера.

Недостатки: Для такой цены, недостатков просто нет и быть не может! Конкуренты отстают на много!

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

17.03.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: Громкий, мощный, приятный на ощупь, неплохая видеосъемка, поддержка Flash в интернете,2 динамика, неплохие наушники, тянет все игры.

Недостатки: Слабоват аккумулятор, многим не хватает яркости дисплея (это поправимо), стекло может треснуть при падении.

Отзыв: Всем добрый день! Купил сей девайс в декабре месяце... Впечатления только положительные! Что имеет аппарат? Большой и качественный дисплей, который устойчив к царапинам, 2 громких динамика, но хочу заметить следующее... Динамики громкие, так же присутствует функция Хloud, но не советую слушать музыку на стандартном плеере, т. к звук глухой, практически без высоких частот, стоит поменять плеер на PowerAMPи ситуация меняется! Все потому что в нём имеется Эквалайзер, который можно настроить на своё… Читать далее

07.01.2014

Хороший телефон.

Достоинства: Звук Камера Цена Минеральное стекло Видео в формате 720HD Высокое качество изображений.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Хороший телефон, по не дорогой, доступной цене. Самое главное, что в нем есть все необходимое. Отличный звук динамиков, телефон Walkman-эта серия телефонов компании SE как раз c уклоном в музыку. Меня радует камера этого телефона. Имеется камера с двух сторон телефона. Видео снимает в формате 720 HD. По дизайну телефон весьма приятен, не большой, средних размеров. Имеется также минеральное стекло, хожу с этим телефоном уже 3-ий год, не одной царапины на нем нет, хотя были случаи, когда телефон п… Читать далее

27.03.2013

Лутший выбор

Достоинства: Компактность, удобность, современность.

Недостатки: Батарея очень быстро разряжается.

Отзыв: Купил себе телефон больше года назад и непожалел. Мы с ним прошли все и падения и вирусы и все но он работает и держится. У этого телефона учтены все мелочи - компактность, удобность, модность, качество, и современность. Главное достойность этого телефона это компактность. Ненадо ходить с кирпичами и еле держать здоровенные телефоны ведь в этом телефоно есть все что нужно. В общем соотношение цены и качеста просто идеальное. Единственный минус это батарея, но я так думаю можно потерпеть.

24.03.2013

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв: Я купил этот телефон почти год назад, за это время ни одного лага, еще нет игры которая у меня бы не шла! Лично у меня Subway Surf идет отлично без каких либо лагов и т. д. В общем самый лушчий телефон в своем ценовом диапозоне!!!! Советую всем смело брать. P. S. все что пишут про перезагрузки и тому подобное все это брехня ни разу такого не было!!!!!

18.03.2013

Сотка

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Недавно купил этот телефон и абсолютно нисколько не жалею. Есть все, что мне необходимо, работает шустро, без глюков. Звук просто супер! Ни разу не слушал музыку на максимальной громкости - очень громко. Камера имеет много функций, видео снимает в HD качестве, процессор 1 Ггц. Есть внешняя камера, дисплей из каленного стекла, что делает его устойчивым к царапинам. Защитникам природы скажу, что телефон относится к линии Grean Heart, то есть у него нет бумажной инструкции, а корпус сделан из перер… Читать далее

28.11.2012

Телефон супер

Достоинства: Богатая функциональность!!!! Быстрый!!! GPS работает отлично! Камера фото - на "5+" Камера видео - на "4+" При просмотре видео и играх шлейфа не замечал). Наушники - "5+".

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, никаких нареканий, по сравнению с другими смартами держит батарею гораздо дольше. на счет музыки вообще молчу,2 стерео динамика это что-то. ни на одном телефоне-новинке нет такого громкого и четкого звучания как на нем, все в том же стиле walkman. Рекомендую.

10.10.2013

Очень хороший телефон!

Достоинства: Маленький, удобный, функциональный, дешевый.

Недостатки: Лаги иногда.

Отзыв: Очень хороший телефон! Пользуюсь уже год. Недостатков почти нет, кроме как иногда лаги. Игры, музыка, фильмы, скайп. Все отлично. Даже сверху около разъема 3,5мм есть круг и он моргает в такт музыки!) Ну вот. Не знаю что еще написать чтобы было 250 символов. Все. Я закончил).

19.08.2013

Телефон супер!

Достоинства: Куча.

Недостатки: Немного поскрипывает задний корпус.

Отзыв: Купила его не давно. Очень удобный. Несколько раз падал с большой высоты и целёхонький ни одной царапинки нет. Обошла все магазины в своём городе нашла только в одном он там последний был и как раз беленький. Только есть один минус задняя крышка немного скрипит, но это мелочи сейчас я уже привыкла и просто не обращаю внимание.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.